Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло в коробке

Подскажите пожалуйста Ваз 2108
1.Через сколько км меняют масло в коробке?
2.Масло в коробке не менял и не знаю какое заливал бывший хозяин я хочу залить зик трансмиссионное возможны последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Михайлов
70 000 зазор. В такую же лил ТНК трансмиссионное, для переднеприводных. Зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
70 000 зазор. В такую же лил ТНК трансмиссионное, для переднеприводных. Зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
тнк нормальное, зимой можно даже сцепление при заводе движка не отжимать
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
60 тыс.км., GL-4.
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
когда сливаешь масло оно до конца все не стичет.А вот если эти остатки неизвестного масла смешаються с новым произайдет что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
когда сливаешь масло оно до конца все не стичет.А вот если эти остатки неизвестного масла смешаються с новым произайдет что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Ничего не произойдет. В моей 2106 16 лет вообще залито масло с завода и ничего не произошло. В новой поменял масло и залил другой марки - и тоже уже 20 000км пробег. А если редуктор решит загудеть, он и с самой лучшей синтетикой загудит. Уровень проверять и все дела.
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
СсылкаПожаловаться
И где оно там останется?
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
СсылкаПожаловаться
Если мне не изменяет память в устройстве МКПП переднеприводного ВАЗа, пробка находится в самой нижней точке её. Может что и останется в виде масляного налёта на её деталях... Это не существенно.
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
и как это может сказаться на коробке?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отечественное с допусками АВтоВАЗ будет в самый раз.
Я бы залил Лукойл. Допуски есть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отечественное с допусками АВтоВАЗ будет в самый раз.
Я бы залил Лукойл. Допуски есть.
СсылкаПожаловаться
лукойл дубеет на морозе
СсылкаПожаловаться
bossik
я тоже не знал какое масло было залито прежним хозяином,и масло я сливал через датчик заднего хода т.к.сливной болт зализан донельзя залил тоже zik и ничего всё нормально не шумит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru