Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Масло в коробке

Подскажите пожалуйста Ваз 2108
1.Через сколько км меняют масло в коробке?
2.Масло в коробке не менял и не знаю какое заливал бывший хозяин я хочу залить зик трансмиссионное возможны последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Михайлов
70 000 зазор. В такую же лил ТНК трансмиссионное, для переднеприводных. Зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
70 000 зазор. В такую же лил ТНК трансмиссионное, для переднеприводных. Зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
тнк нормальное, зимой можно даже сцепление при заводе движка не отжимать
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
60 тыс.км., GL-4.
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
когда сливаешь масло оно до конца все не стичет.А вот если эти остатки неизвестного масла смешаються с новым произайдет что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
когда сливаешь масло оно до конца все не стичет.А вот если эти остатки неизвестного масла смешаються с новым произайдет что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Ничего не произойдет. В моей 2106 16 лет вообще залито масло с завода и ничего не произошло. В новой поменял масло и залил другой марки - и тоже уже 20 000км пробег. А если редуктор решит загудеть, он и с самой лучшей синтетикой загудит. Уровень проверять и все дела.
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
СсылкаПожаловаться
И где оно там останется?
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
СсылкаПожаловаться
Если мне не изменяет память в устройстве МКПП переднеприводного ВАЗа, пробка находится в самой нижней точке её. Может что и останется в виде масляного налёта на её деталях... Это не существенно.
СсылкаПожаловаться
Иванов Борис
и как это может сказаться на коробке?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отечественное с допусками АВтоВАЗ будет в самый раз.
Я бы залил Лукойл. Допуски есть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отечественное с допусками АВтоВАЗ будет в самый раз.
Я бы залил Лукойл. Допуски есть.
СсылкаПожаловаться
лукойл дубеет на морозе
СсылкаПожаловаться
bossik
я тоже не знал какое масло было залито прежним хозяином,и масло я сливал через датчик заднего хода т.к.сливной болт зализан донельзя залил тоже zik и ничего всё нормально не шумит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru