29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло в глушителе.

подскажите пожалуйста! масло гонит в выхлопную трубу,машина дизель. виню на турбину.
BMW.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саня Саня
ДВС 1.8т?
СсылкаПожаловаться
BMW.
1.9
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Какой расход масла от замены до замены?
СсылкаПожаловаться
BMW.
налил по щупу,завел минуты 2 на холостых и пол щупа под машиной,а даю газ, так масло с трубы как с ведра.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Петля мотору.Кажись приехали.
СсылкаПожаловаться
BMW.
но если задрало хоть один поршень ,то масло гнало бы через сапун,но сапун в норме,двигло перебирал летом.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Не всегда при поломке или износе 2 ком. кольца.Но все таки попробуй с начало с турбины что-то очень быстро оно выскакивает.
СсылкаПожаловаться
BMW.
сегодня днём проверю компрессию,но не думаю на движок. заводиться и работает ровно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Втулки турбины выкрашиваются может масло от-туда и рвануло.Если посмотреть на выпуск. коллектор потеки масла наблюдаются только в зоне турбины или на выходе из головки тоже?
СсылкаПожаловаться
BMW.
двигатель сухой,а при выходе турбины видна сырость. если заглушить подачу масла на турбину,при запуске ничего плохого не произойдёт?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Произойдет турбина засвистит. Турбина крутится всегда подхватывает чуть позднее. Лишить её масла она точно втулки и вал задерёт.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Похоже турбина умирает
СсылкаПожаловаться
мул набиуллин
меняй турбину
СсылкаПожаловаться
Alexх
турбина на 99,9%
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
сними патррубок воздушный с турбины если есть масло то турбина,у меня на фокусе была такая история
СсылкаПожаловаться
Саша Охрименко
подскажите пожалуйста! у меня гольф 3 1.9 тди, после капремонта, утром на холостом выгнало масло в трубу весь уровень... что может быть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Саша Охрименко
Саша Охрименко
подскажите пожалуйста! у меня гольф 3 1.9 тди, после капремонта, утром на холостом выгнало масло в трубу весь уровень... что может быть?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария