29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло на коробке

от куда может капать масло прямо на коробку? машина ваз 2109
Калян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Митяй
С трамблера(это болезнь)
СсылкаПожаловаться
Вадим Гасанов
Точно , из под трамблёра . Не с капота же .
СсылкаПожаловаться
Калян
а с прокладки блока цилидров капать не может?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Калян
Калян
а с прокладки блока цилидров капать не может?
СсылкаПожаловаться
навряд-ли.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никогда не видел на своей 093-й, чистого и сухого двигателя...
Мой, не мой, а один хрен смотришь налёт жирный образовался (масло-пыль), а уж о щупе картера так вааще - песня отдельная.
Так что мой совет таков, если масло не жрёт двигатель, не надо заморачиваться, пусть агрегат работает себе...
А вот манжеты под трамблёром поменять надо, а может и сальник в трамблёре пробит, вот масло и поступает из под клапанной крышки... вроде так оно устроено там, вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
сними тамблер и намажь герментиком колечко резиновое оставь Что совсем мокреть не будет не обещаю но много не натекет точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Нужно менять задний сальник на распредвалу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария