20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло LUBE MACHINE????

Новое масло! Есть опыт, кто-нибудь пробовал? Уж очень привлекательный ценник,в интернете информации мало!
Акулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Аркадий
Ну всё, теперь все сразу кинутся в интернет искать информацию про это масло, да в магазинах начнут спрашивать...)) Бесплатная реклама......а, например, в яндекс-директ, это обошлось бы больших денег....))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на Аркадий
Аркадий
Ну всё, теперь все сразу кинутся в интернет искать информацию про это масло, да в магазинах начнут спрашивать...)) Бесплатная реклама......а, например, в яндекс-директ, это обошлось бы больших денег....))
СсылкаПожаловаться
Не думаю , что прям все все кинуться . Скорее всего только те , кому интересна данная тема. Вы случайно не обиженный сотрудник из яндекс - директ?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Не думаю , что прям все все кинуться . Скорее всего только те , кому интересна данная тема. Вы случайно не обиженный сотрудник из яндекс - директ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я не работаю в рекламном бизнесе, но пользовался их услугами и примерно представляю, что стоит продвижение в инете товаров и услуг...))) А автор темы, просто менеджер, занимающийся продвижением этого масла.....это видно "не вооруженным взглядом", сейчас такая скрытая реклама очень популярна....)))
СсылкаПожаловаться
АкулинаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет я не работаю в рекламном бизнесе, но пользовался их услугами и примерно представляю, что стоит продвижение в инете товаров и услуг...))) А автор темы, просто менеджер, занимающийся продвижением этого масла.....это видно "не вооруженным взглядом", сейчас такая скрытая реклама очень популярна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Невооруженным" пишется слитно, для этого достаточно школьного образования. Если не можете помочь по теме, зачем лить грязь на людей, которых вы в глаза не видели?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Акулина
Акулина
"Невооруженным" пишется слитно, для этого достаточно школьного образования. Если не можете помочь по теме, зачем лить грязь на людей, которых вы в глаза не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, можно написать по-разному, например "не вооруженным, а безоружным", во-вторых, Вы здесь, что, в роли училки русского языка?))) Так Вы, тогда темой ошиблись....))) И с чего Вы взяли, что я "лью грязь"? Профессия менеджера по рекламе, что, позорная? Неужели хуже депутата? ))) У Вас, похоже комплексы..... Нормальная, креативная реклама, в социальных сетях...не стыдитесь...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Столкнулся с этим маслом. Когда перестал устраивать ценник у моего постоянного поставщика. Производит его уфимский завод Девон, который в принципе делает достойный продукт. Я в своей сельхозке использую простые масла , поэтому сильно не сомневался когда решил экспериментировать. Отзывов в интернете не нашел, поэтому доверился совету коллеги. Произвел уже две плановые замены, трактора работают отлично . У меня в основном МТЗ. Так что если вы не собираетесь его лить в новые иномарки , то не сомневайтесь. Я использую и гидравлику и моторку и трансмиссию. Потому что наши именитые производители хотят слишком много за продукт , который не конкурирует по качеству с этим маслом!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Столкнулся с этим маслом. Когда перестал устраивать ценник у моего постоянного поставщика. Производит его уфимский завод Девон, который в принципе делает достойный продукт. Я в своей сельхозке использую простые масла , поэтому сильно не сомневался когда решил экспериментировать. Отзывов в интернете не нашел, поэтому доверился совету коллеги. Произвел уже две плановые замены, трактора работают отлично . У меня в основном МТЗ. Так что если вы не собираетесь его лить в новые иномарки , то не сомневайтесь. Я использую и гидравлику и моторку и трансмиссию. Потому что наши именитые производители хотят слишком много за продукт , который не конкурирует по качеству с этим маслом!
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! В нашем парке старые газоны и зилы,льем масло Роснефть М8В, хотелось бы для сравнения узнать цену есть ли смысл менять ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на Сергей
Сергей
Доброго времени суток! В нашем парке старые газоны и зилы,льем масло Роснефть М8В, хотелось бы для сравнения узнать цену есть ли смысл менять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, Роснефть давно выпала из списка масел , которые я буду когда либо использовать. У меня сложилось негативное впечатление о нем , если вас устраивает и вы уже давно его льете, то решать уже вам. По цене не думаю , что вас здесь проконсультируют. Это нужно узнавать и сравнивать у поставщиков вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Акулина, это масло в ваш "порш кайен" лить нельзя!
СсылкаПожаловаться
АкулинаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Акулина, это масло в ваш "порш кайен" лить нельзя!
СсылкаПожаловаться
Мое имя навеяло на мысль, что у меня "Porsche Cayenne" ?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Как его попробовать - на вкус? На вид вроде бы хорошее - упаковка красивая!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Разве что у бочки. Канистры оформлены уныло и обозначение устаревшее по ГОСТ, а сейчас принято по API.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Разве что у бочки. Канистры оформлены уныло и обозначение устаревшее по ГОСТ, а сейчас принято по API.
СсылкаПожаловаться
комент для Розария.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на конь педальный
конь педальный
Разве что у бочки. Канистры оформлены уныло и обозначение устаревшее по ГОСТ, а сейчас принято по API.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы будете потом использовать канистру в быту, то возможно да. Я обычно выбрасываю)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Ну если вы будете потом использовать канистру в быту, то возможно да. Я обычно выбрасываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одного, чтобы использовал канистру из под масла пластиковую. Равнозначно пользоваться стиранными презервативами...((( А вот вид товарный оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю ни одного, чтобы использовал канистру из под масла пластиковую. Равнозначно пользоваться стиранными презервативами...((( А вот вид товарный оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю , что главное это внутренний мир). Если бы канистры были жестяные или более креативной формы, то и ценник был бы уже другой. Да и не думаю , что это помогло бы моим трактористам в поле. А так ручка есть, наливать удобно, цвет яркий. Если у вас есть возможность, покажите более презентабельный внешний вид аналогичного масла по характеристикам и цене. Просто тема была создана с целью найти новый продукт , достойного качества по конкурентной цене.
СсылкаПожаловаться
Иван Кудинов
Хорошая продукция, тем более Уфимский завод делает цена на данный момент адекватная по сравнению с "Луком" и "Газиком". Да хотя это и ГОСТ-ий продукт но может в легкую поспорить и именитыми брендами.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Иван Кудинов
Иван Кудинов
Хорошая продукция, тем более Уфимский завод делает цена на данный момент адекватная по сравнению с "Луком" и "Газиком". Да хотя это и ГОСТ-ий продукт но может в легкую поспорить и именитыми брендами.
СсылкаПожаловаться
Да ради Бога, пусть спорит, мы не будем, да и зачем, любой производитель желает занять как можно большую нишу, пусть даже и целевую, а производитель не удосужившийся сертифицировать свой продукт по общеупотребительным стандартам, а ещё лучше, по допускам фирм производителей двигателей, в отношении такого производителя только вопросы, ответы на которые давать не надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ради Бога, пусть спорит, мы не будем, да и зачем, любой производитель желает занять как можно большую нишу, пусть даже и целевую, а производитель не удосужившийся сертифицировать свой продукт по общеупотребительным стандартам, а ещё лучше, по допускам фирм производителей двигателей, в отношении такого производителя только вопросы, ответы на которые давать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добра всем. Хочу немного объяснить , что масло классификации ГОСТ уже сертифицированы по гостовским стандартам. Это означает , что продукт предназначен для для простых двигателей , старых инженерных разработок, как для турбированых ( м10дм) так и нет ( м10г2к), ну и бензиновых ( м8-в). И сертификации по API и SAE они не подлежат. Я думаю , что у производителя есть и более современные масла, а не только то что представили нам на картинке. У большинства людей, как и у меня используется старая техника, куда лить синтетику и полусинтетику с последними допусками просто неразумно.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Этим маслам лет 40!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария