24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло Кастрол Магнатек

Здравствуйте уважаемые знатоки, спасибо вам за информацию на тему "Масло для Соляриса". Хотелось бы спросить у вас: подойдёт ли масло Кастрол Магнатек 10W-40 для двигателя ВАЗ-21116(модернизированный) на Приоре?
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
VodniK
Да, подойдёт, но до -25 градусов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
А при - 30 уже не прокрутишь двигатель?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уникальная приора, ни разу живьем не видел 8клапанников на приорах
А по теме - зачем экспериментировать?, синтетика Shell 5W-40, за три года ежедневных поездок ни разу не было такого, чтобы не заводилась, мотор 21126.
Кастролу с некоторых пор не верю, много левака
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Уникальная приора, ни разу живьем не видел 8клапанников на приорах
А по теме - зачем экспериментировать?, синтетика Shell 5W-40, за три года ежедневных поездок ни разу не было такого, чтобы не заводилась, мотор 21126.
Кастролу с некоторых пор не верю, много левака
СсылкаПожаловаться
Да по Кастролу левака хватает, у самого магазин автомасла, знаю как определить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на VodniK
VodniK
Да по Кастролу левака хватает, у самого магазин автомасла, знаю как определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я хоть и не покупаю смазочные материалы, но вдруг, у меня два вопроса:
1. Как можно отличить контрофакт от оригинала.
2. А а вашем магазине контрофакт продаётся?
Я просто смотрю на обилие банок с смаслами , каких только названий там нет, меня всегда при этом мучает вопрос - неужели фирмы в состоянии произвести столько продукта и зачем, и не лихо ли им распространять свой товар через какие-то киоски и забегаловки, коих в наших городах почти на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Простите, я хоть и не покупаю смазочные материалы, но вдруг, у меня два вопроса:
1. Как можно отличить контрофакт от оригинала.
2. А а вашем магазине контрофакт продаётся?
Я просто смотрю на обилие банок с смаслами , каких только названий там нет, меня всегда при этом мучает вопрос - неужели фирмы в состоянии произвести столько продукта и зачем, и не лихо ли им распространять свой товар через какие-то киоски и забегаловки, коих в наших городах почти на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А а вашем магазине контрофакт продаётся?

Конечно продаётся и только для Вас.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на VodniK
VodniK
А а вашем магазине контрофакт продаётся?

Конечно продаётся и только для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
виктор портнов
бери MOTUL 5W30 дорого,но надежнее, если 16кл там компенсаторы,ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария