Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Масло ХАДО

Через неделю менять масло. Хочу залить синтетику ХАДО. У механиков на СТО мнения в пользу ХАДО 50 на 50. Еть люди , которые ездят на Хадо??? Стоит ли его заливать??? Машина у меня 20 тыс прошла; состояние новой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алекс
ХАДО? Нафиг надо? Это масло с восстановительными присадками. Что собрался восстанавливать в новом моторе?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Насчет масла Хадо не знаю, несколько раз пробовал разные их присадки. Эффект - 0. После этого доверия к продукции нет.
СсылкаПожаловаться
Не надо изобретать велосипед! Лейте то что положено данному автомобилю, тем более что машина почти новая. Не ленитесь менять масло каждые 7,5 тыс км. и промывочку делайте даже если льёте одно и тоже масло, движку это не повредит, а вот грязи в нём поубавится. Лично я лью Кастрол (не реклама, каждому своё), хотя пробовал раза три или четыре разные другие масла (советовали), но всегда с той вязкостью которая необходима моему автомобилю. Кастрол она у меня как то лучше любит! Это сразу чувствуется по работе двигуна. Пробовал в другую свою машину (она у меня уже старенькая) Хадо, тоже по совету знакомого он этим маслом занимается. Плохого про это масло сказать ничего не могу, хотя он сказал чтоб через некоторое время я проверил натяжение цети, типа что оно изменится (цепь натянется), нихрена не натенулась. Так что на счёт восстановительных свойств этого масла всё это немного преувеличено! Хотя в старенькую машинку можно пробовать Хадо, так, для эксперемента. А вообще лить надо что положено и не забывать менять!
СсылкаПожаловаться
Не надо изобретать велосипед! Лейте то что положено данному автомобилю, тем более что машина почти новая. Не ленитесь менять масло каждые 7,5 тыс км. и промывочку делайте даже если льёте одно и тоже масло, движку это не повредит, а вот грязи в нём поубавится. Лично я лью Кастрол (не реклама, каждому своё), хотя пробовал раза три или четыре разные другие масла (советовали), но всегда с той вязкостью которая необходима моему автомобилю. Кастрол она у меня как то лучше любит! Это сразу чувствуется по работе двигуна. Пробовал в другую свою машину (она у меня уже старенькая) Хадо, тоже по совету знакомого он этим маслом занимается. Плохого про это масло сказать ничего не могу, хотя он сказал чтоб через некоторое время я проверил натяжение цети, типа что оно изменится (цепь натянется), нихрена не натенулась. Так что на счёт восстановительных свойств этого масла всё это немного преувеличено! Хотя в старенькую машинку можно пробовать Хадо, так, для эксперемента. А вообще лить надо что положено и не забывать менять!
СсылкаПожаловаться
Тоже за Кастрол. ИМХО более мягкое масло и угара меньше. А вот Мобил мне не нравится в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Кастрол Магнатек, полусинтетика! Мой Форд его не жрет по крайне мере. После небольшого ремонта в дороге, пришлось залить какое то дерьмо с молибденом (ну денежки не хватило!). Так за 3 месяца уже 1 литр добавил! В следуещем году только Магнатек!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.