Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля
Москвич Svyatogor 1.6
Космичом 4100 владею с 2006 года, двига ваз 2106. Сделал сам полный капремонт (покраска, салон, двига, коррозия, подвеска, короба, тормозная система. обошлось в 50тыр) и поставил в гараж. Как чемодан...
4.2
28 июля
Chevrolet Aveo 1.6 AT
Машина стоила своих денег, (комплектация LT + 3 пакета) и что она крайне не недооцененная на рынке. Пробег сейчас 75 тыс. Начну с мук выбора авто. Изначально хотел рапид, но в 13 году его не было, а...
4.5
Все отзывы

Масло ХАДО

Через неделю менять масло. Хочу залить синтетику ХАДО. У механиков на СТО мнения в пользу ХАДО 50 на 50. Еть люди , которые ездят на Хадо??? Стоит ли его заливать??? Машина у меня 20 тыс прошла; состояние новой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алекс
ХАДО? Нафиг надо? Это масло с восстановительными присадками. Что собрался восстанавливать в новом моторе?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Насчет масла Хадо не знаю, несколько раз пробовал разные их присадки. Эффект - 0. После этого доверия к продукции нет.
СсылкаПожаловаться
Не надо изобретать велосипед! Лейте то что положено данному автомобилю, тем более что машина почти новая. Не ленитесь менять масло каждые 7,5 тыс км. и промывочку делайте даже если льёте одно и тоже масло, движку это не повредит, а вот грязи в нём поубавится. Лично я лью Кастрол (не реклама, каждому своё), хотя пробовал раза три или четыре разные другие масла (советовали), но всегда с той вязкостью которая необходима моему автомобилю. Кастрол она у меня как то лучше любит! Это сразу чувствуется по работе двигуна. Пробовал в другую свою машину (она у меня уже старенькая) Хадо, тоже по совету знакомого он этим маслом занимается. Плохого про это масло сказать ничего не могу, хотя он сказал чтоб через некоторое время я проверил натяжение цети, типа что оно изменится (цепь натянется), нихрена не натенулась. Так что на счёт восстановительных свойств этого масла всё это немного преувеличено! Хотя в старенькую машинку можно пробовать Хадо, так, для эксперемента. А вообще лить надо что положено и не забывать менять!
СсылкаПожаловаться
Не надо изобретать велосипед! Лейте то что положено данному автомобилю, тем более что машина почти новая. Не ленитесь менять масло каждые 7,5 тыс км. и промывочку делайте даже если льёте одно и тоже масло, движку это не повредит, а вот грязи в нём поубавится. Лично я лью Кастрол (не реклама, каждому своё), хотя пробовал раза три или четыре разные другие масла (советовали), но всегда с той вязкостью которая необходима моему автомобилю. Кастрол она у меня как то лучше любит! Это сразу чувствуется по работе двигуна. Пробовал в другую свою машину (она у меня уже старенькая) Хадо, тоже по совету знакомого он этим маслом занимается. Плохого про это масло сказать ничего не могу, хотя он сказал чтоб через некоторое время я проверил натяжение цети, типа что оно изменится (цепь натянется), нихрена не натенулась. Так что на счёт восстановительных свойств этого масла всё это немного преувеличено! Хотя в старенькую машинку можно пробовать Хадо, так, для эксперемента. А вообще лить надо что положено и не забывать менять!
СсылкаПожаловаться
Тоже за Кастрол. ИМХО более мягкое масло и угара меньше. А вот Мобил мне не нравится в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Кастрол Магнатек, полусинтетика! Мой Форд его не жрет по крайне мере. После небольшого ремонта в дороге, пришлось залить какое то дерьмо с молибденом (ну денежки не хватило!). Так за 3 месяца уже 1 литр добавил! В следуещем году только Магнатек!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru