Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Масло ХАDО.

Всем привет! Кто пользовался маслами и присадками ХАDО? Как впечатления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
вадим бальцанов
1. покупаеш
2. читаеш инструкцию
3. пользуешся
очень не плохо , а иногда и отлично ( смотря чего хочеш)
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
у меня был ниссан под такси и лодочный вихрь везде применяли хадо или екстрим очень доволен ,но не масло а присадки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как продать масло, когда кругом такие монстры Шелл, Кастрол, Мобил и.т.д. придумать фишку, например «Ревитализанты» и пиарить активно.
Масло как масло, менять по регламенту и любое качественное будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
была у меня камрюха старенькая,думал надо движок перебрать,в горку не очень бодро заскакивать начала.подвернулось на авторынок заехать,купил по случаю присадку в АКП,два дня поездил и машинку неузнать.тысяч 80 наездил после,так и прдал.впечатления наилучшие.не будем забывать что это хохлы изобрели, а делают голандцы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тест масло ХАДО.
http://auto.potrebitel.ru/?action=model_...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
посмотри результаты тестов масел.масло хадо-барахло,чисто рекламный ход.не советую.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Любые добавки в масло-чистый лохотрон. Ни один производитель авто даже не рассматривает добавки как вариант.
Про масло не знаю-что попало не лил никогда...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
уже лет 20 пользуюсть только ликви моли, квадратишь-практишь-гут)))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
уже лет 20 пользуюсть только ликви моли, квадратишь-практишь-гут)))))
СсылкаПожаловаться
!!!!ЗЕР ГУТ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пользовался я им , как то в минус 20 загорелся датчик масла , во думаю куда делось , остановился взял канистрочку (всегда вожу с собой чтоб если что долить) , окрутил колпачек и давай подлить а она не течет оттуда и комком вывалился сгусток , ксати полусинтетика была , короче поехал в сервиз поменял масло на мобил , и ксаду выкинул далеко далеко , вывод как тут поприличней сказать ...а промолчу лучше
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
ДА,да,да,заливал ХАДО-трансмисионку,синт. или полусинт. -непомню. В несильный мороз - кака!
СсылкаПожаловаться
Павел
На "Волге" шумела коробка, "закинул" тюбик ХАДО для коробок, шуметь перестала через 150 - 200 км. Ездил долго и продал. Сейчас дедок, что купил ее у меня, говорит коробка зашумела (прошла примерно 30000 км) посоветовал ему сделать то же самое!
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
на рынок чтобы продать любое гамно притянут, масло с хадо - комуто очень надо продать. присадки надо у официальных предстовителей брать и инструкции читать .5 сезонов но ( вихре 30) это нормально ,заливают когда проблема есть,до нее никто ине думает о хадо ,хадо -это присадка в нормально работающий агрегат для продления срака действия.а не панацея для убитого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru