Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло ХАDО.

Всем привет! Кто пользовался маслами и присадками ХАDО? Как впечатления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
1. покупаеш
2. читаеш инструкцию
3. пользуешся
очень не плохо , а иногда и отлично ( смотря чего хочеш)
СсылкаПожаловаться
у меня был ниссан под такси и лодочный вихрь везде применяли хадо или екстрим очень доволен ,но не масло а присадки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как продать масло, когда кругом такие монстры Шелл, Кастрол, Мобил и.т.д. придумать фишку, например «Ревитализанты» и пиарить активно.
Масло как масло, менять по регламенту и любое качественное будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
была у меня камрюха старенькая,думал надо движок перебрать,в горку не очень бодро заскакивать начала.подвернулось на авторынок заехать,купил по случаю присадку в АКП,два дня поездил и машинку неузнать.тысяч 80 наездил после,так и прдал.впечатления наилучшие.не будем забывать что это хохлы изобрели, а делают голандцы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тест масло ХАДО.
http://auto.potrebitel.ru/?action=model_...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
посмотри результаты тестов масел.масло хадо-барахло,чисто рекламный ход.не советую.
СсылкаПожаловаться
Любые добавки в масло-чистый лохотрон. Ни один производитель авто даже не рассматривает добавки как вариант.
Про масло не знаю-что попало не лил никогда...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
уже лет 20 пользуюсть только ликви моли, квадратишь-практишь-гут)))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
уже лет 20 пользуюсть только ликви моли, квадратишь-практишь-гут)))))
СсылкаПожаловаться
!!!!ЗЕР ГУТ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пользовался я им , как то в минус 20 загорелся датчик масла , во думаю куда делось , остановился взял канистрочку (всегда вожу с собой чтоб если что долить) , окрутил колпачек и давай подлить а она не течет оттуда и комком вывалился сгусток , ксати полусинтетика была , короче поехал в сервиз поменял масло на мобил , и ксаду выкинул далеко далеко , вывод как тут поприличней сказать ...а промолчу лучше
СсылкаПожаловаться
ДА,да,да,заливал ХАДО-трансмисионку,синт. или полусинт. -непомню. В несильный мороз - кака!
СсылкаПожаловаться
Павел
На "Волге" шумела коробка, "закинул" тюбик ХАДО для коробок, шуметь перестала через 150 - 200 км. Ездил долго и продал. Сейчас дедок, что купил ее у меня, говорит коробка зашумела (прошла примерно 30000 км) посоветовал ему сделать то же самое!
СсылкаПожаловаться
на рынок чтобы продать любое гамно притянут, масло с хадо - комуто очень надо продать. присадки надо у официальных предстовителей брать и инструкции читать .5 сезонов но ( вихре 30) это нормально ,заливают когда проблема есть,до нее никто ине думает о хадо ,хадо -это присадка в нормально работающий агрегат для продления срака действия.а не панацея для убитого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть