29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло

Какое полусинтетическое масло лучше....
На примере ваз 2114?
Заранее спасибо за комментарии.
Wolf PL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
В 093-ю, круглогодично, лил Ессо 10 на 40, п/с. Откатал до 200 тыс., продал. Компрессия в норме.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
шелл
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Девятина инжектор,10 лет. Лью Мобил синтетика 5-40. 180000км пробег без единого ремонта в движке(только рег-ка клапанов). Честно -не пи...дю.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
лично мне нравится ZIC, жестяная банка- доп. защита от подделок, допуски мировых производителей,и ВАЗэпа, не дорогое, на нем мотор очень приятно работает, мягко и тихо, да и внутри ДВС чистый, кста отзывы по нему тоже отличные, у меня в 10-ке А+ 10w40 в двигателе, и ZIC 75W90 в КПП, КПП с этим маслом очень легко и четко переключается и зимой не дубеет
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
как говорится на вкус и цвет....
я 15 лет на тотале 10W40
ТОЛЬКО НЕ ЛУКОЙЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Сколько людей, столько и мнений... Я лью BP3000 10w40.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
я лично обслуживал 99 там с новья залили тотал последний раз я менял масло на 475000 км
в движке ни чего не делали просто не требовалось
от замены до замены 30000 км
вот так)))
СсылкаПожаловаться
Радик Махмутов
лей мобил 5/40 неошибешся
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
вообщето надо еще учитывать региональный климат
пятерка для севера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария