Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

масло

всем привет! замучались с проблемой по имени моторное масло. ребята выручайте,пожайлуста!!!!горит лапочка давления масла при нажатии педали газ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
И что было до "замучились"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что за машина? А если не давить на газ - не горит? На холостых? Сколько уже прожил мотор?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что за машина? А если не давить на газ - не горит? На холостых? Сколько уже прожил мотор?
СсылкаПожаловаться
Александр, может объеденимся? Вам паяльник, мне утюг, народ пытать будем!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Александр, может объеденимся? Вам паяльник, мне утюг, народ пытать будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! Рад слышать! Не хочу, завтра на работу. У меня график такой - три дня работаю, три отдыхаю. После-завтра попытаем, сегодня просматриваю вот сайт, давненько не заходил. А 9-го работал, кстати, и дурняк у меня был, о котором помню, отпишусь. Работы, слава Богу, много, так что пойду, извини, баиньки...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Привет, Николай! Рад слышать! Не хочу, завтра на работу. У меня график такой - три дня работаю, три отдыхаю. После-завтра попытаем, сегодня просматриваю вот сайт, давненько не заходил. А 9-го работал, кстати, и дурняк у меня был, о котором помню, отпишусь. Работы, слава Богу, много, так что пойду, извини, баиньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "Мухью" что-то не видно? Не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Павел
так масло то тут при чем?
если масляный насос исправен, то при увеличении оборотов двигателя (нажатии на педаль газа), давление в системе он должен увеличивать, а у вас происходит обратное - обороты растут, а давление - нет
для начала померьте давление масоа на сервисе манометром
СсылкаПожаловаться
Павел
так масло то тут при чем?
если масляный насос исправен, то при увеличении оборотов двигателя (нажатии на педаль газа), давление в системе он должен увеличивать, а у вас происходит обратное - обороты растут, а давление - нет
для начала померьте давление масоа на сервисе манометром
СсылкаПожаловаться
Павел, привет! Ну что там с ДК? Не томи...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Павел, привет! Ну что там с ДК? Не томи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отключил
перестал идти дым, пропал запах бензина почти
правда "чек" горит не всегда, а как-то время от времени загорается, но чаще, чем с подключенным датчиком
по расходу так и не понял, не больше, но вроде и не меньше
СсылкаПожаловаться
Если в двигателе есть масло,возможно вышел из строя датчик.
СсылкаПожаловаться
Елена, причина ясна как божий день. У Вас , если я не ошибся дизельный мотор, так вот: от качесва нашего топлива напрямую зависит чистота масла в двигателе. У Вас наверняка засорился маслоприёмник расположенный в поддоне двигателя. Лечится путём прочистки маслоприёмника, но для этого необходимо снять поддон. P.S. Замена масла в диз машинах через 7500 км. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Елена, причина ясна как божий день. У Вас , если я не ошибся дизельный мотор, так вот: от качесва нашего топлива напрямую зависит чистота масла в двигателе. У Вас наверняка засорился маслоприёмник расположенный в поддоне двигателя. Лечится путём прочистки маслоприёмника, но для этого необходимо снять поддон. P.S. Замена масла в диз машинах через 7500 км. Удачи.
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен. Да и если не дизель, а бензин, все равно в первую очередь причину надо искать в засоренных масляных фильтрах.
СсылкаПожаловаться
guta64@mail.ru
хелпми,масло горит \лампачка\как токо поработает мин 10-15 т е прогреется,масл,насрс новый вкладыши новые правда вал не точмл,т вся голова новая в чем ботва не пойму
СсылкаПожаловаться
guta64@mail.ru
хелпми,масло горит \лампачка\как токо поработает мин 10-15 т е прогреется,масл,насрс новый вкладыши новые правда вал не точмл,т вся голова новая в чем ботва не пойму
СсылкаПожаловаться
Ветошь в блоке забыли.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за советы....проблема решена - нам продали датчик да не того цвета : заменили- всё встало на свои места. УРА!
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ЗДРАСТИ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....У МЕНЯ АУДИ А 4 1.8 ТУРБО ЕСТЬ РАСХОД МАСЛА НА 1000 ПРИМЕНО 200 МЛ НА СКОЛЬКО ЭТО ПЛОХО?!МАШИНА ПРОШЛА 150 ТЫС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru