11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло

ваз 2115. меняю масло манол молибден на шел 10-40 нужно ли промывать ?
dima lantiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
Не меняй. Я уже пожалел. Горит этот шёл.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не меняй. Я уже пожалел. Горит этот шёл.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если можешь.продолжай ездить на маноле с молибденом.Будешь иметь вечный двигатель.Проверено личным опытом.
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dima lantiev
dima lantiev
спасибо
СсылкаПожаловаться
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Когда я купил с рук авто ваз 21053 в 2008 году,хозяин сказал что масло залито Шелл и он откатал на ней 4 года,Шелл так Шелл и я тоже менял на это масло.Авто ужё 11 лет и проблем не было с маслом Шелл 10W40.
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего такие все богатые что ли... Есть же Лукойл Авангард Ультра, SAE 10W-40, API CI-4/SL ну или 5W-40 кому что нравится. И забыли обо всем. Хоть и дизмасло - есть допуск на бензин. И выгорать скорей всего не будет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария