Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

масло

Привет всем.У меня такой вопрос.Всегда лил масло вкартер двигателя мобил 1 полусинтэтика 10sw40,но в -30 еле завел ,машина ваз2106 можэт поменять в зиму на 5sw40.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ВНАТУРЕмихалыч
а ещё лучше, если первая будет 0.
СсылкаПожаловаться
oleg motorny
если зальёш 5w40 или 0w-- то поменяеш все сальники, лучше выбери масло в линейке 10w-- от проверенноо производителя для своего климата. Я лил ZIG vyt gjyhfdbkjcm
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
Синтетика и 06 за неделю вытечет... Попробуй эссо залить 10-40. У меня на таком карбюраторная 08 в - 32 с пол тылчка заводилась и между прочим на довольно не свежем аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиличко
Оптимально 5W40. За сальники не бойся.Если не текли на 10 W40 то и на синтетике не побегут!
СсылкаПожаловаться
Ильмир Саетов
5w30 залей не не чего не будет я на 2105 заливал 1980 г.в.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а я тебе советую минералку,если найдешь зимнюю ,а на лето летнюю. для нашей классики самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.