29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло

Привет всем.У меня такой вопрос.Всегда лил масло вкартер двигателя мобил 1 полусинтэтика 10sw40,но в -30 еле завел ,машина ваз2106 можэт поменять в зиму на 5sw40.
DEAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ВНАТУРЕмихалыч
а ещё лучше, если первая будет 0.
СсылкаПожаловаться
oleg motorny
если зальёш 5w40 или 0w-- то поменяеш все сальники, лучше выбери масло в линейке 10w-- от проверенноо производителя для своего климата. Я лил ZIG vyt gjyhfdbkjcm
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
Синтетика и 06 за неделю вытечет... Попробуй эссо залить 10-40. У меня на таком карбюраторная 08 в - 32 с пол тылчка заводилась и между прочим на довольно не свежем аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиличко
Оптимально 5W40. За сальники не бойся.Если не текли на 10 W40 то и на синтетике не побегут!
СсылкаПожаловаться
Ильмир Саетов
5w30 залей не не чего не будет я на 2105 заливал 1980 г.в.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а я тебе советую минералку,если найдешь зимнюю ,а на лето летнюю. для нашей классики самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария