Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло

Какое масло лучше заливать в машину? Шевроле Реззо постоянно пользовался импортом,но на СТО посоветовали наших отечественных (РосНефть) вот не знаю,что лучше будет?Просто оно подешевле,а разницы не какой вроде. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
DAD MOROZ
Если есть такое желание, пробуйте отечественный продукт, но "экономическая выгода" не столь существенна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Самый подходящий отечественный продукт для шевроле веретённое масло И-20А OIL RIGHT, 5 литров стоит всего 312 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Самый подходящий отечественный продукт для шевроле веретённое масло И-20А OIL RIGHT, 5 литров стоит всего 312 рублей.
СсылкаПожаловаться
разве оно дешевле подсолнечного?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в систему охлаждения воду залить, чтобы кипяточек для чая всегда под рукою был
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если так любишь свою машину, то не скупись, возьми оливковое первого отжима
СсылкаПожаловаться
Эрик Егоров
Вот недавно залил масло синтетику 5w40 Роснефть, пока все хорошо. Качеством за его цену очень даже доволен. Думаю и дальше буду лить его в свою машину.
СсылкаПожаловаться
Эрик Егоров
Вот недавно залил масло синтетику 5w40 Роснефть, пока все хорошо. Качеством за его цену очень даже доволен. Думаю и дальше буду лить его в свою машину.
СсылкаПожаловаться
больше всего в ваших предложения мне понравилось слово "ПОКА" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
больше всего в ваших предложения мне понравилось слово "ПОКА" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду "пока пользуюсь" за это время не было ничего плохого. Масло за такую цену ничем не хуже импортных производителей, не понимаю людей которые покупают дороже за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малеев
Единственное, что Лукойл из отечественных лучше не бери, так как на нем уже попался 2 раза на подделках, не очень приятно деньги на ветер выбрасывать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть инструкция,зачем экономить копейки.Заливайте то,что положено.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть инструкция,зачем экономить копейки.Заливайте то,что положено.
СсылкаПожаловаться
давно видно вы не покупали наши масла, они рекомендованы (сзади этикетка) всеми практически прозводителями б,ц классов авто. Так рассуждать то зачем тогда вам вообще на наших заправках заправляться, покупайте бензин с доставкой оригинальный)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Оригинальное GM-кое масло стоит не дорого. Зачем вам эксперименты?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Судя по тестам неплохое масло но я бы менял его каждые 8тыс\км.
А так на масле лучше не экономить ремонт дороже.
СсылкаПожаловаться
DOGy
Я в своего лачика заливаю Liqi Moli полусинтетику, меняю каждые 10-12 тыс, после 80 тыс. двигатель чистый. По цене 2400 за 4 литра (Ростов-на-Дону).
СсылкаПожаловаться
DOGy
Я в своего лачика заливаю Liqi Moli полусинтетику, меняю каждые 10-12 тыс, после 80 тыс. двигатель чистый. По цене 2400 за 4 литра (Ростов-на-Дону).
СсылкаПожаловаться
полусинтетика 10 тысяч уже много, 8 тысяч замена, с такими интервалами у вас там уже грибы черные растут внутри двигателя. лучше лить лукоил за тысячу 4 литра и менять каждые 8 тысяч, чем ликви и перекатывать по 4 тысячи
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
полусинтетика 10 тысяч уже много, 8 тысяч замена, с такими интервалами у вас там уже грибы черные растут внутри двигателя. лучше лить лукоил за тысячу 4 литра и менять каждые 8 тысяч, чем ликви и перекатывать по 4 тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбирали движок (не полностью) на 160 тыс. грибами там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
лить, разницы никакой, я стал лить вместо ликви моли, сейчас уже еще чуть меньше тыщи до новой замены впечатление что наше лучше, либо ино подделывают, машина тише, не ест ни коптить, отложения хз, но это проверить сложно, лучше мыть почаще при замене, я меняю с промывкой каждый раз, при пробеге больше 100 тысяч как то скинули крышку клапанов и сами ремонтники офигели от чистоты, не поверили что гбц родная
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
лить, разницы никакой, я стал лить вместо ликви моли, сейчас уже еще чуть меньше тыщи до новой замены впечатление что наше лучше, либо ино подделывают, машина тише, не ест ни коптить, отложения хз, но это проверить сложно, лучше мыть почаще при замене, я меняю с промывкой каждый раз, при пробеге больше 100 тысяч как то скинули крышку клапанов и сами ремонтники офигели от чистоты, не поверили что гбц родная
СсылкаПожаловаться
Как это разницы никакой? А цена?? "Наши" отечественные производители продают свои масла на 20% дешевле, а у той же роснефти идут еще и импортные присадки. Так что как по мне сейчас нам...россиянам лучше покупать отечественные продукты.
СсылкаПожаловаться
Askar Ashtov
Мобил полусинтетику
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
надо не какое захотел а какое положено ! смотрите инструкции по двигателю и заводом изготовителем , а то получите клин Клином и всё ДВС блоки новые менять придётся )) вот вам вязкости для масел и двигателей ГСМ
ниже –35 0W-30 +25
ниже –35 0W-40 +30
–30 5W-30 +25
–30 5W-40 +35
–25 10W-30 +25
–25 10W-40 +35
–20 15W-40 +45
–15 20W-40 +45
–15 20W-50 выше +45
Температура - и + градусы окружающей среды , 0W-30 - тип вязкости , удачи ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru