Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
23 июля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Очень красивая, удобная, надёжная и шустрая машинка.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Масло

На холостых оборотах загорается красная лампочка давления масла. Говорят, что масло "BP Visco 3000" слишком жидкое... Так ли это?
И еще течет это масло из-под краника (внизу, где щуп)... Во сколько станет ремонт? Кто-нибудь ремонтировал краник масла?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Начни с меньшего.Посмотри незабита ли сеточка масляного насоса и в каком состоянии сам маслянный насос.
СсылкаПожаловаться
Daimon
Спасибо, Александр!
Займусь насосом.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЧТО МАСЛО ЖИДКОЕ ЭТО ГЛУПОСТИ ,АЛЕКСАНДР ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ ПРО МАСЛОНАСОС ЕЩЁ МОЖЕТ В МАСЛЯННОМ ФИЛЬТРЕ КЛАПАН ПЛОХО СРАБАТЫВАЕТ,НО ЭТО 5О/50 ИЛИ ВКЛАДЫШИ УСТАЛИ В ДВС...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЧТО МАСЛО ЖИДКОЕ ЭТО ГЛУПОСТИ ,АЛЕКСАНДР ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ ПРО МАСЛОНАСОС ЕЩЁ МОЖЕТ В МАСЛЯННОМ ФИЛЬТРЕ КЛАПАН ПЛОХО СРАБАТЫВАЕТ,НО ЭТО 5О/50 ИЛИ ВКЛАДЫШИ УСТАЛИ В ДВС...
СсылкаПожаловаться
У НЕГО РЕАЛЬНО МАСЛО ЖИДКОЕ ,Я ТАК ПОНЯЛ- ОНО ТОСОЛОМ РАЗБОВЛЯЕТСЯ. ТЕПЕРЬ У ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПЕРЕЙТИ ОТ КЛАССА "НАЕЗДНИК" В ВОДИТЕЛИ
СсылкаПожаловаться
Daimon
Спасибо всем за Ваше внимание к моей проблеме!
Валерий! Двигатель 4021, карбюратор, 4 ст.
Насколько я понял, масло разбавляется тосолом, поэтому марка этого масла тут не при чем... Насколько такая поломка серьезна? Просто я хочу понять, есть ли у меня время до з/п...
СсылкаПожаловаться
Daimon
Спасибо всем за Ваше внимание к моей проблеме!
Валерий! Двигатель 4021, карбюратор, 4 ст.
Насколько я понял, масло разбавляется тосолом, поэтому марка этого масла тут не при чем... Насколько такая поломка серьезна? Просто я хочу понять, есть ли у меня время до з/п...
СсылкаПожаловаться
это как повезёт это или головка или прокладка.
СсылкаПожаловаться
aleksei motorin
а хол,обороты-какие?бывало у меня 2104 при низких оборотах тоже лампа давл,масла горела,
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
какой уровень ицвет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru