Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT
Для дорог Украины то что надо! Надежный не дорогой в обслуживании, если обслуживать самому, а не у официалов. Машиной владею 10 лет и менять не собираюсь. На пузотерку ни когда не сяду.( был лексус GS...
4.8
20 февраля
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал новый в салоне офф. дилера, за пять лет владения менял только расходники, родные тормозные колодки передние поменял на 55000, правда из мелочей менял лампочки в фарах и противотуманках​, но в п...
4.3
Все отзывы

Масло

На холостых оборотах загорается красная лампочка давления масла. Говорят, что масло "BP Visco 3000" слишком жидкое... Так ли это?
И еще течет это масло из-под краника (внизу, где щуп)... Во сколько станет ремонт? Кто-нибудь ремонтировал краник масла?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Начни с меньшего.Посмотри незабита ли сеточка масляного насоса и в каком состоянии сам маслянный насос.
СсылкаПожаловаться
Daimon
Спасибо, Александр!
Займусь насосом.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЧТО МАСЛО ЖИДКОЕ ЭТО ГЛУПОСТИ ,АЛЕКСАНДР ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ ПРО МАСЛОНАСОС ЕЩЁ МОЖЕТ В МАСЛЯННОМ ФИЛЬТРЕ КЛАПАН ПЛОХО СРАБАТЫВАЕТ,НО ЭТО 5О/50 ИЛИ ВКЛАДЫШИ УСТАЛИ В ДВС...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЧТО МАСЛО ЖИДКОЕ ЭТО ГЛУПОСТИ ,АЛЕКСАНДР ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ ПРО МАСЛОНАСОС ЕЩЁ МОЖЕТ В МАСЛЯННОМ ФИЛЬТРЕ КЛАПАН ПЛОХО СРАБАТЫВАЕТ,НО ЭТО 5О/50 ИЛИ ВКЛАДЫШИ УСТАЛИ В ДВС...
СсылкаПожаловаться
У НЕГО РЕАЛЬНО МАСЛО ЖИДКОЕ ,Я ТАК ПОНЯЛ- ОНО ТОСОЛОМ РАЗБОВЛЯЕТСЯ. ТЕПЕРЬ У ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПЕРЕЙТИ ОТ КЛАССА "НАЕЗДНИК" В ВОДИТЕЛИ
СсылкаПожаловаться
Daimon
Спасибо всем за Ваше внимание к моей проблеме!
Валерий! Двигатель 4021, карбюратор, 4 ст.
Насколько я понял, масло разбавляется тосолом, поэтому марка этого масла тут не при чем... Насколько такая поломка серьезна? Просто я хочу понять, есть ли у меня время до з/п...
СсылкаПожаловаться
Daimon
Спасибо всем за Ваше внимание к моей проблеме!
Валерий! Двигатель 4021, карбюратор, 4 ст.
Насколько я понял, масло разбавляется тосолом, поэтому марка этого масла тут не при чем... Насколько такая поломка серьезна? Просто я хочу понять, есть ли у меня время до з/п...
СсылкаПожаловаться
это как повезёт это или головка или прокладка.
СсылкаПожаловаться
aleksei motorin
а хол,обороты-какие?бывало у меня 2104 при низких оборотах тоже лампа давл,масла горела,
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
какой уровень ицвет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть