Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Маслкары в Челябинске

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, жители Челябинска и соседних областей!! есть построенная цепочка поставки маслкаров( да и любых авто) из США- думаю заняться, конечные цены для покупателя практически московсие , питерские и беларусские! как думаете будет пользоваться спросом( естественно небольшим- товар эксклюзивный и не совсем дешевый) данные авто у нас в городе/области? буду признателен любым ответам, советам, критике!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Да конечно спрос будет, если сможешь найти рынок сбыта.
СсылкаПожаловаться
саид магизов
Логично, Андрей!)) я и спрашиваю- как вы думаете у нас такой народ есть?
СсылкаПожаловаться
саид магизов
Логично, Андрей!)) я и спрашиваю- как вы думаете у нас такой народ есть?
СсылкаПожаловаться
Саид в Челябинске и области найти потребителей такой техники не сложно. Вот только устроит ли их твоя цена?
СсылкаПожаловаться
Саид в Челябинске и области найти потребителей такой техники не сложно. Вот только устроит ли их твоя цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена кокурентоспособная, сравнивая москву, питер и беларуссию! Просто вопрос еще и в налоге- у нас же не просто надо заплатить за авто, но и платить потом налог, а это тоже не мало!
СсылкаПожаловаться
саид магизов
Цена кокурентоспособная, сравнивая москву, питер и беларуссию! Просто вопрос еще и в налоге- у нас же не просто надо заплатить за авто, но и платить потом налог, а это тоже не мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин говорит:надо стремиться к отмене,да вот статья:http://auto.mail.ru/article.html?id=3953...
СсылкаПожаловаться
Dark
наверное всё же "muscle car", т.е. "масклкары", стоковые авто но с более мощными моторами, это больше для уже для коллекционеров и фанатов...
СсылкаПожаловаться
саид магизов
Безусловно! Фанатов, причем не бедных! Вопрос в том есть ои такие фаны у нас!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru