Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масляный фильтр на бензиновый двигатель

Добрый вечер подскажите пожалуйста подойдет масляный фильтр SCT SM 121 на KIA RIO JB 2010г зараннее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
_Димон_
стесняюсь спросить...что все должны сейчас броситься лопатить интернет чтобы посмотреть на этот фильтр?...
в сервисе или магазине не судьба спросить?или в инете поискать...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
стесняюсь спросить...что все должны сейчас броситься лопатить интернет чтобы посмотреть на этот фильтр?...
в сервисе или магазине не судьба спросить?или в инете поискать...
СсылкаПожаловаться
вмагазине брал спрашивал сказал подойдет но когда свой снял то засомневался конфигурация немного другая вот и спросил знающих людей
СсылкаПожаловаться
Ну не знает человек,что можно спросить у инета.Мы привыкшие,мы можем.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ах ну да...нам же делать то больше нечего...)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так на то и ФОРУМ. ))) Для общения,рассуждения...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
иной раз поищешь для кого то, почитаешь и ума наберёшься... так что в поиске есть плюсы)))
СсылкаПожаловаться
Да, можно, если масло не потечет. А в остальном проблемс не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Лучше "Фрам" или "Манн".
СсылкаПожаловаться
экзист выдал по СКТ см 121=Высота, мм 79 Диаметр, мм 77 Диаметр 2, мм 63 Резьба M20x1.5
КИА риа 2=бензин=подходит= М20х1,5 высота 75 диаметр 78,5.Дизель= такой-же
резьба посадка=подходит,пара мм длина и диаметр=сущетсвенно не повляет
СсылкаПожаловаться
экзист выдал по СКТ см 121=Высота, мм 79 Диаметр, мм 77 Диаметр 2, мм 63 Резьба M20x1.5
КИА риа 2=бензин=подходит= М20х1,5 высота 75 диаметр 78,5.Дизель= такой-же
резьба посадка=подходит,пара мм длина и диаметр=сущетсвенно не повляет
СсылкаПожаловаться
я поставил а на двигатель не повлияет вроде он на двигатель 1,5 а у меня 1,4
СсылкаПожаловаться
я поставил а на двигатель не повлияет вроде он на двигатель 1,5 а у меня 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поставил уже....
а как может повлиять?
СсылкаПожаловаться
По масляным=была грамотная статья За рулем=название Цирроз печени(через архив можно найти) там все грамотно расписано=параметры-Площадь фильтрующей поверхности(сколько бумаги заложено),давление сработки Перепускного клапана(при загрязнении фильтра полном и при густом масле зимой) Обратный клапан(который держит в магистрале масло(долго горит на запуске=слабый параметр).У всех все разные параметры.
Копейка 83 год=и то такие я не ставлю бюджетные-хотя-бы фрам фиамм кнэхт пуролатор уфи .Кнэхт=неплохо все,но тугой на перепускной клапан(под синтетику желательно)
СсылкаПожаловаться
KIA RIO II ( JB ) 71кВ 1399 см 16V с 03.2005 года ...устанавливается масляный фильтр SCT SM 125 ...
BOSCH 0 451 103 316 ...FRAM PH6811 ...HENGST H13W01 ...KNECHT OC 205 ...MANN W 811/80 ...
СсылкаПожаловаться
Немного не правильно=кроме как посадочное резьба=диаметр и шаг,еще посадочное под резинку проверяем=прямо к старому приложиваем=бывает разные.Жигули=62 и 72 диаметры резинки плюс минус мм
СсылкаПожаловаться
А П
Фрам гавно, себе пару раз ставил, после запуска лампа давления масла долго не тухнет, в сравнении с Ман. В итоге оба раза менял на МАн и все приходило в норму (думал первый фрам неисправный был, но купленный такой же, но в другом месте в следующу замену масла был таким же).
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ что приняли участие в моей проблеме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru