Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Масляный фильтр на бензиновый двигатель

Добрый вечер подскажите пожалуйста подойдет масляный фильтр SCT SM 121 на KIA RIO JB 2010г зараннее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
_Димон_
стесняюсь спросить...что все должны сейчас броситься лопатить интернет чтобы посмотреть на этот фильтр?...
в сервисе или магазине не судьба спросить?или в инете поискать...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
стесняюсь спросить...что все должны сейчас броситься лопатить интернет чтобы посмотреть на этот фильтр?...
в сервисе или магазине не судьба спросить?или в инете поискать...
СсылкаПожаловаться
вмагазине брал спрашивал сказал подойдет но когда свой снял то засомневался конфигурация немного другая вот и спросил знающих людей
СсылкаПожаловаться
Ну не знает человек,что можно спросить у инета.Мы привыкшие,мы можем.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ах ну да...нам же делать то больше нечего...)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так на то и ФОРУМ. ))) Для общения,рассуждения...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
иной раз поищешь для кого то, почитаешь и ума наберёшься... так что в поиске есть плюсы)))
СсылкаПожаловаться
Да, можно, если масло не потечет. А в остальном проблемс не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Лучше "Фрам" или "Манн".
СсылкаПожаловаться
экзист выдал по СКТ см 121=Высота, мм 79 Диаметр, мм 77 Диаметр 2, мм 63 Резьба M20x1.5
КИА риа 2=бензин=подходит= М20х1,5 высота 75 диаметр 78,5.Дизель= такой-же
резьба посадка=подходит,пара мм длина и диаметр=сущетсвенно не повляет
СсылкаПожаловаться
экзист выдал по СКТ см 121=Высота, мм 79 Диаметр, мм 77 Диаметр 2, мм 63 Резьба M20x1.5
КИА риа 2=бензин=подходит= М20х1,5 высота 75 диаметр 78,5.Дизель= такой-же
резьба посадка=подходит,пара мм длина и диаметр=сущетсвенно не повляет
СсылкаПожаловаться
я поставил а на двигатель не повлияет вроде он на двигатель 1,5 а у меня 1,4
СсылкаПожаловаться
я поставил а на двигатель не повлияет вроде он на двигатель 1,5 а у меня 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поставил уже....
а как может повлиять?
СсылкаПожаловаться
По масляным=была грамотная статья За рулем=название Цирроз печени(через архив можно найти) там все грамотно расписано=параметры-Площадь фильтрующей поверхности(сколько бумаги заложено),давление сработки Перепускного клапана(при загрязнении фильтра полном и при густом масле зимой) Обратный клапан(который держит в магистрале масло(долго горит на запуске=слабый параметр).У всех все разные параметры.
Копейка 83 год=и то такие я не ставлю бюджетные-хотя-бы фрам фиамм кнэхт пуролатор уфи .Кнэхт=неплохо все,но тугой на перепускной клапан(под синтетику желательно)
СсылкаПожаловаться
KIA RIO II ( JB ) 71кВ 1399 см 16V с 03.2005 года ...устанавливается масляный фильтр SCT SM 125 ...
BOSCH 0 451 103 316 ...FRAM PH6811 ...HENGST H13W01 ...KNECHT OC 205 ...MANN W 811/80 ...
СсылкаПожаловаться
Немного не правильно=кроме как посадочное резьба=диаметр и шаг,еще посадочное под резинку проверяем=прямо к старому приложиваем=бывает разные.Жигули=62 и 72 диаметры резинки плюс минус мм
СсылкаПожаловаться
А П
Фрам гавно, себе пару раз ставил, после запуска лампа давления масла долго не тухнет, в сравнении с Ман. В итоге оба раза менял на МАн и все приходило в норму (думал первый фрам неисправный был, но купленный такой же, но в другом месте в следующу замену масла был таким же).
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВСЕМ что приняли участие в моей проблеме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru