23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски сброшены.

Вот и показали всему миру свое истинное лицо. Накануне Третий комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию, призывающую страны принять более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. За документ проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН. Три страны высказались против - Канада, США и Украина. Еще 55 делегаций, в том числе страны Европейского союза, воздержались.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Антонина КотельниковаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Ну и когда в гости пригласишь, неожиданная землячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не хочу в реале встречаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу в реале встречаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не хочу в реале встречаться с людьми.
Ничуть не удивлен. Все тролли такие. Виртуальные
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Не хочу в реале встречаться с людьми.
Ничуть не удивлен. Все тролли такие. Виртуальные
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не, ну если очень надо, давай завтра выходи в 10 утра на угол Жуковского и Восстания - сам убедишься, что в сбербанке все банкоматы вывезли. Я буду на сером "солярисе" с областными номерами - мне 46 лет, пальтишко чёрное. Пять минут жду - потом уезжаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, ну если очень надо, давай завтра выходи в 10 утра на угол Жуковского и Восстания - сам убедишься, что в сбербанке все банкоматы вывезли. Я буду на сером "солярисе" с областными номерами - мне 46 лет, пальтишко чёрное. Пять минут жду - потом уезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тоня, все мужики очкуют с тобой встречаться... не придёт, стопудово...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, ну если очень надо, давай завтра выходи в 10 утра на угол Жуковского и Восстания - сам убедишься, что в сбербанке все банкоматы вывезли. Я буду на сером "солярисе" с областными номерами - мне 46 лет, пальтишко чёрное. Пять минут жду - потом уезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тоня, в этом помещении (где банкоматы стояли), уже как с неделю ремонт делают, возможно отделение расширяют, а может ещё чего откроют, ну что ты переживаешь))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, в этом помещении (где банкоматы стояли), уже как с неделю ремонт делают, возможно отделение расширяют, а может ещё чего откроют, ну что ты переживаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Потому что когда я написала что мой район лишили начисто банкоматов Сбербанка (на Некрасова, на Жуковского и на Лиговском, 37) этот Филипп Георгиевич написал, что я вру и они есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что когда я написала что мой район лишили начисто банкоматов Сбербанка (на Некрасова, на Жуковского и на Лиговском, 37) этот Филипп Георгиевич написал, что я вру и они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тоня, ну что ты в самом деле, кто такой этот Филипп Георгиевич? Ну?))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, ну если очень надо, давай завтра выходи в 10 утра на угол Жуковского и Восстания - сам убедишься, что в сбербанке все банкоматы вывезли. Я буду на сером "солярисе" с областными номерами - мне 46 лет, пальтишко чёрное. Пять минут жду - потом уезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И чё будет. Завтра воскресенье, а ты за рулем зачем-то. А как же северное сияние за встречу по холодку?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
Интересно, а чего это воздержались-то?
СсылкаПожаловаться
ты тему про Лаврова закрыла?) хотелось высказаться...мое мнение-он еще тот выдержанный политик.. скока его доводили всякие.. а он только цитирует.. и вообще, я читала мнение одного эксперта-политолога-так тот говорил, что меняются времена-меняется стиль дипломатии...и -это уже мое мнение-легче всего политиков критиковать.. ты, как грится.. сядь в его кресло и посмотрим на твою реакцию((
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на .....
.....
ты тему про Лаврова закрыла?) хотелось высказаться...мое мнение-он еще тот выдержанный политик.. скока его доводили всякие.. а он только цитирует.. и вообще, я читала мнение одного эксперта-политолога-так тот говорил, что меняются времена-меняется стиль дипломатии...и -это уже мое мнение-легче всего политиков критиковать.. ты, как грится.. сядь в его кресло и посмотрим на твою реакцию((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она выпала из обсуждения. Отвечу тут: он и должен быть выдержанным, это часть его работы. Про политолога ничего не скажу, а место Лаврова мне не нужно: у меня свое есть. И на нем мне тоже не спускают невыдержанности, уж поверь.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на .....
.....
ты тему про Лаврова закрыла?) хотелось высказаться...мое мнение-он еще тот выдержанный политик.. скока его доводили всякие.. а он только цитирует.. и вообще, я читала мнение одного эксперта-политолога-так тот говорил, что меняются времена-меняется стиль дипломатии...и -это уже мое мнение-легче всего политиков критиковать.. ты, как грится.. сядь в его кресло и посмотрим на твою реакцию((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший министр МИД за последние 25 лет. Но Громыко 28 лет умел жестче говорить НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что? Россия - правопреемник СССР. Иначе = испорченный Советский Союз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уверенно - это в клюв хулиганам.
Свободу Украине от военных преступников, по которым уже истосковался уголовный суд в Гааге!
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГ
Лучший министр МИД за последние 25 лет. Но Громыко 28 лет умел жестче говорить НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще не нужны ничьи резолюции. Каждому в детстве в голову вложили что хорошо, а что плохо. Дурацкое и бесполезное занятие принимать резолюции об очевидном.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще не нужны ничьи резолюции. Каждому в детстве в голову вложили что хорошо, а что плохо. Дурацкое и бесполезное занятие принимать резолюции об очевидном.
СсылкаПожаловаться
Что ж они очевидное отрицают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попробуй что нибудь умней придумать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария