Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Машины с Литвы

Доброго времени суток. Возник такой вопрос.поступило выгодное предложение купить машину в России с Литовскими номерами, пишут доверенность, сам я гражданин Казахстана, права естественно Казахстанские( но ездить можно по ним в РФ и т.д) сколько времени я могу передвигаться на авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
bonifacis@list.ru
можешь купить не бойся , но вот техосмотр как пойдешь когда закончится , че поедешь в литву , во вторых временный ввоз выдан на кого , на того кто заехал , мент остановить и попадешь , совет не покупай, на ино номерах может иностранец ездить но только тот на кого временный ввоз , чтобы подстраховаться съезди с ним на таможню и выпиши новый временный ввоз на себя
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
но с недавних пор казахстан в единой таможне а значит , временный ввоз был выписан до места прибытия и значит тебе ввременный ввоз никто не продлит , однозначно машина была загнана в россию до ввода единого таможенного и теперь требуют за нее растаможку по полной , не связывайся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru