24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины около 1 000 000.Можно б/у.

Выбираю между Infiniti FX 35,VW Touareg,BMW X5 и новой Kia Sportage.
Душа тянется к первому
Что можете сказать хорошего плохого.
Важен внешний вид в принципе только.
Владимир Муратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Иван ИвановВ ответ на jonn
jonn
новое есть новое.спортаж

Уважаемый, новое не всегда хорошее. И сравнить корейца, пусть даже и нового, с немцем....Ну я даже не знаю, что сказать, чтоб не расстроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новое есть новое.спортажУважаемый, новое не всегда хорошее. И сравнить корейца, пусть даже и нового, с немцем....Ну я даже не знаю, что сказать, чтоб не расстроить.

А что есть такого у старого немца, чего нет у нового корейца.
СсылкаПожаловаться
Сергей БарышевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
новое есть новое.спортажУважаемый, новое не всегда хорошее. И сравнить корейца, пусть даже и нового, с немцем....Ну я даже не знаю, что сказать, чтоб не расстроить.

А что есть такого у старого немца, чего нет у нового корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бог его знает!просто есть фанаты немцев готовые платить бешенные деньги за ремонт(при неудачной покупке) и всё равно расхваливать.точно так же и японы-а я всё равно если б хватало на новую,купил бы новую-даже корейскую,и ездил бы счастливый:-))
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
новое есть новое.спортажУважаемый, новое не всегда хорошее. И сравнить корейца, пусть даже и нового, с немцем....Ну я даже не знаю, что сказать, чтоб не расстроить.

А что есть такого у старого немца, чего нет у нового корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статус Инфинити и БМВ выше это раз.Мощность два,салон три,много еще чего
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владимир Муратов
Владимир Муратов
Статус Инфинити и БМВ выше это раз.Мощность два,салон три,много еще чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статус Инфинити и БМВ выше это раз.Мощность два,салон три,много еще чего

1. Вам ездить не статусе, а на авто придется. А для статуса можете красный пиджак одеть и калоши.
2. За мощность и платить придется неадекватные деньги, а она по большому счету вам и не пригодится ни когда. Кормить только лишних кобыл.
3. Салон у инфинити и к примеру санта фе, один в один по качеству материалов. Можете проверить. А цена на автомобили в 2 раза отличается. Переплачиваетет только за пафос.
4. И чего же еще такого много есть у статусных машин, чего нет у простых? Они может без бензина ездят? Или эротический массаж вам делают во время движения? Или может они не ломаются совсем?
СсылкаПожаловаться
Slawa
как же людям хочется выпендрится...))))....есть возможно купить новую машину за 1000 000 рублей, нет же....надо купить ИНфините..и выглядеть круче....да 90% всех БМВ и Инфините, с Туарегами - ездят б\у...в хлам убитые....и люди не обслуживают х, потому что нет возможности....и заливают бензин по 3 литра....зато круто!!!.запомните, что те кто покупает новые ИНФИНИТЕ - люди которые не морочат голову с авто и 2 года катаются и продают, как правило не выполняя какие то регламентые работы, затем покупаю люди, те у которых ограничены средства - и у них нет возможности обслуживать дорогой авто, а потом еще третий хозяин будет, который совсем замучает машину....зато все крутые....)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Slawa
Slawa
как же людям хочется выпендрится...))))....есть возможно купить новую машину за 1000 000 рублей, нет же....надо купить ИНфините..и выглядеть круче....да 90% всех БМВ и Инфините, с Туарегами - ездят б\у...в хлам убитые....и люди не обслуживают х, потому что нет возможности....и заливают бензин по 3 литра....зато круто!!!.запомните, что те кто покупает новые ИНФИНИТЕ - люди которые не морочат голову с авто и 2 года катаются и продают, как правило не выполняя какие то регламентые работы, затем покупаю люди, те у которых ограничены средства - и у них нет возможности обслуживать дорогой авто, а потом еще третий хозяин будет, который совсем замучает машину....зато все крутые....)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хождение по граблям - русская национальная забава. прежде чем купить новое авто каждый хочет попробовать смердячий премиум.
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на Slawa
Slawa
как же людям хочется выпендрится...))))....есть возможно купить новую машину за 1000 000 рублей, нет же....надо купить ИНфините..и выглядеть круче....да 90% всех БМВ и Инфините, с Туарегами - ездят б\у...в хлам убитые....и люди не обслуживают х, потому что нет возможности....и заливают бензин по 3 литра....зато круто!!!.запомните, что те кто покупает новые ИНФИНИТЕ - люди которые не морочат голову с авто и 2 года катаются и продают, как правило не выполняя какие то регламентые работы, затем покупаю люди, те у которых ограничены средства - и у них нет возможности обслуживать дорогой авто, а потом еще третий хозяин будет, который совсем замучает машину....зато все крутые....)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я готов обслуживать его.Вы правы,что есть желание покататься на премиуме согласен,но мне и внешне они нравятся,меньше всего X5.
Были бы 3 000 000 купил бы и Рэндж со всеми его проблемами,уж очень нравится внешне и внутренне,но денег пока нет.
надеюсь есть люди ухаживающие за своей машиной в светлой вере в это и задал такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Владимир Муратов
Я готов обслуживать его.Вы правы,что есть желание покататься на премиуме согласен,но мне и внешне они нравятся,меньше всего X5.
Были бы 3 000 000 купил бы и Рэндж со всеми его проблемами,уж очень нравится внешне и внутренне,но денег пока нет.
надеюсь есть люди ухаживающие за своей машиной в светлой вере в это и задал такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотеть и возможность вещи разные....есть понятие здравого смысла....мне тоже нравится АУДИ Q7...но я пока не могу себе позволить такого авто, и покупать его б\у...ради того чтобы удовлетворить свое эго или круче казатся - это глупо....тем более врядли Вы будете обслуживать б\у Туарег или Х5 у официального дилера....Вы будете только и работать на него....либо ВЫ реально можете купить новый Туарег, но покупаете Б\у принципиально, и Вам хватит денег его обслуживать....
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Slawa
Slawa
как же людям хочется выпендрится...))))....есть возможно купить новую машину за 1000 000 рублей, нет же....надо купить ИНфините..и выглядеть круче....да 90% всех БМВ и Инфините, с Туарегами - ездят б\у...в хлам убитые....и люди не обслуживают х, потому что нет возможности....и заливают бензин по 3 литра....зато круто!!!.запомните, что те кто покупает новые ИНФИНИТЕ - люди которые не морочат голову с авто и 2 года катаются и продают, как правило не выполняя какие то регламентые работы, затем покупаю люди, те у которых ограничены средства - и у них нет возможности обслуживать дорогой авто, а потом еще третий хозяин будет, который совсем замучает машину....зато все крутые....)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ничо подобного. знаю двоих на Х5 одного на ХС90 и двоих на инфинити ФХ один на старом второй на новом кузове, еще знакомые ездят на лексусах, туарегаз, МЛ-ках, бмв-5,7. и ВСЕ до одного очень аккуратно соблюдают все ТО и даже масло многие меняют в два раза чаще. так что не надо ляля про б-у премиум типо хлам. но то что такие машины требуют немалых денег на содержание- факт с которым не поспоришь.
а берут люди б-у премиум по простой причине- он сильно теряет в цене и иногда 3-4 летняя машина с пробегом до 100 стоит меньше половины новой.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ничо подобного. знаю двоих на Х5 одного на ХС90 и двоих на инфинити ФХ один на старом второй на новом кузове, еще знакомые ездят на лексусах, туарегаз, МЛ-ках, бмв-5,7. и ВСЕ до одного очень аккуратно соблюдают все ТО и даже масло многие меняют в два раза чаще. так что не надо ляля про б-у премиум типо хлам. но то что такие машины требуют немалых денег на содержание- факт с которым не поспоришь.
а берут люди б-у премиум по простой причине- он сильно теряет в цене и иногда 3-4 летняя машина с пробегом до 100 стоит меньше половины новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3года и 7 лет - большая разница....первый владелец его не жалеет, у второго не хватает денег для обслуживания, ну а третий (как раз 7лет) покупает хлам и машину ради понтов...дешевых....лично для меня - они клоуны....и для других тоже, кто знает что сколько стоит....и сколько лет машине....
СсылкаПожаловаться
mark94
Бери Сортейдж или ix35Хундай новые и похожие.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
1000 000 очень мало для БМВ,Туарега и т. д. лучше не рисковать, скорее всего нужно будет вложить еще не мало.Очень рисковано брать такие машины со стажем, любая поломка может вылести в очень хорошую сумму.Я за своим Туарегом ездил вГерманию и-то 2-хлетний со всеми записями о бывших его обслуживаниях (сервисная книга) Или добовляй штук 300, 400, или брать в салоне соответствующую, впринципе будет комфортно и уверено на любой за лям, а за понты надо платить.
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
1000 000 очень мало для БМВ,Туарега и т. д. лучше не рисковать, скорее всего нужно будет вложить еще не мало.Очень рисковано брать такие машины со стажем, любая поломка может вылести в очень хорошую сумму.Я за своим Туарегом ездил вГерманию и-то 2-хлетний со всеми записями о бывших его обслуживаниях (сервисная книга) Или добовляй штук 300, 400, или брать в салоне соответствующую, впринципе будет комфортно и уверено на любой за лям, а за понты надо платить.
СсылкаПожаловаться
А сколько лучше тогда готовить?
В принципе конечно готов доплачивать,просто надеюсь найти отличный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков


От 1080 новый
СсылкаПожаловаться
sedoy
возьми себе субару трибеку 2008-09 год за 600-800 к и радуйся
СсылкаПожаловаться
Райдер
Финик очень надежный и недорогой в обслуге (у неофициалов те дерут три шкуры с первых владельцев).
На фирме два бегает в старом и новом кузове, никаких проблем в том числе тормозами.
Переборка передней подвески(наконечники косточки еще там резинки какие-то) встало в 12 000 рублей с развалом,очень недорого для такого класса авто. Главный минус этого авто это дорогая резина,диски и большой налог.В остальном сплошные плюсы.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Просто прикиньте (что-нибудь к носу...))), на сколько упадет цена через 3-4 года на купленный вами новый корея-автопром и на бундес-авто который, немного б/у. Тут наверное многие знают график падения цены нового авто с течением времени, если... не слуны только что свалились. И второе, не менее важный сравнительный график - падения цены немецких авто и всех остальных...) Удачи на дорогах, друзья!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Просто прикиньте (что-нибудь к носу...))), на сколько упадет цена через 3-4 года на купленный вами новый корея-автопром и на бундес-авто который, немного б/у. Тут наверное многие знают график падения цены нового авто с течением времени, если... не слуны только что свалились. И второе, не менее важный сравнительный график - падения цены немецких авто и всех остальных...) Удачи на дорогах, друзья!
СсылкаПожаловаться
Просто прикиньте (что-нибудь к носу...))), на сколько упадет цена через 3-4 года на купленный вами новый корея-автопром и на бундес-авто который, немного б/у. Тут наверное многие знают график падения цены нового авто с течением времени, если... не слуны только что свалились. И второе, не менее важный сравнительный график - падения цены немецких авто и всех остальных...) Удачи на дорогах, друзья!

Три раза уже покупал новый автомобиль и через 3-4 года снова менял его на новый. Еще ни разу не продал дешевле чем купил. Новые авто дорожают быстрее чем дешевеют б/у. Но это относится только к авто до 1000000 руб.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Просто прикиньте (что-нибудь к носу...))), на сколько упадет цена через 3-4 года на купленный вами новый корея-автопром и на бундес-авто который, немного б/у. Тут наверное многие знают график падения цены нового авто с течением времени, если... не слуны только что свалились. И второе, не менее важный сравнительный график - падения цены немецких авто и всех остальных...) Удачи на дорогах, друзья!

Три раза уже покупал новый автомобиль и через 3-4 года снова менял его на новый. Еще ни разу не продал дешевле чем купил. Новые авто дорожают быстрее чем дешевеют б/у. Но это относится только к авто до 1000000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас так получалось может быть, так как вы купили свой новый авто до существенного повыщения таможенных платежей (конец 2008 года) ...не надо сравнивать с теми ценами на новые авто...сравнивайте с нынешними. А если говорить о завтрашнем дне...то кризис по большому счету еще и не начинался...нефть выше 100 баксов за бочку, в 90-e была 10-15$. Tак что не..."только небо, только ветер, только радость впереди!" и... вы и впредь останетесь таким же удачливым бизЬнесЬменом, которому удается продавать бэушные авто по цене салонных цен.)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У вас так получалось может быть, так как вы купили свой новый авто до существенного повыщения таможенных платежей (конец 2008 года) ...не надо сравнивать с теми ценами на новые авто...сравнивайте с нынешними. А если говорить о завтрашнем дне...то кризис по большому счету еще и не начинался...нефть выше 100 баксов за бочку, в 90-e была 10-15$. Tак что не..."только небо, только ветер, только радость впереди!" и... вы и впредь останетесь таким же удачливым бизЬнесЬменом, которому удается продавать бэушные авто по цене салонных цен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас так получалось может быть, так как вы купили свой новый авто до существенного повыщения таможенных платежей (конец 2008 года) ...не надо сравнивать с теми ценами на новые авто...сравнивайте с нынешними. А если говорить о завтрашнем дне...то кризис по большому счету еще и не начинался...нефть выше 100 баксов за бочку, в 90-e была 10-15$. Tак что не..."только небо, только ветер, только радость впереди!" и... вы и впредь останетесь таким же удачливым бизЬнесЬменом, которому удается продавать бэушные авто по цене салонных цен.)))

Ага! И так три раза подряд, начиная с 98 года. У нас в стране кризисы ни когда не закончатся. И инфляция ни когда не станет меньше 10%. Так что если вы не планируете менять новый автомобиль каждые пол года, то бояться, что на него цена упадет не нужно.
А сравнивать цены на новые авто и скажем 2008г. глупо. Нужно сравнивать сколько он стоил новым в 2008 и сейчас б/у через три года. Во многих случаях получится что вы даже его дороже продаете чем купили тогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария