24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины около 1 000 000.Можно б/у.

Выбираю между Infiniti FX 35,VW Touareg,BMW X5 и новой Kia Sportage.
Душа тянется к первому
Что можете сказать хорошего плохого.
Важен внешний вид в принципе только.
Владимир Муратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
forum forum
если важен внешний вид, тогда только НОВЫЙ СПОРТИДЖ
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на forum forum
forum forum
если важен внешний вид, тогда только НОВЫЙ СПОРТИДЖ
СсылкаПожаловаться
По статусу он проигрывает все таки,но внешне нравится,впрочем как и финик.Два моих фаворита
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Муратов
Владимир Муратов
По статусу он проигрывает все таки,но внешне нравится,впрочем как и финик.Два моих фаворита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе нужен статус или автомобиль?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на forum forum
forum forum
если важен внешний вид, тогда только НОВЫЙ СПОРТИДЖ
СсылкаПожаловаться
а че ж не китаец какой они же дешевле и комплектация богаче
СсылкаПожаловаться
Земляк.
внешний вид дело вкуса. дизайн финика мне тоже более по душе.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
душе про финик надо сказать твердое нет: менять диски каждую десятку и трястись на мегажесткой подвеске это не айс.
Я за Х5 с трехлитровым бензином, если такой найдется живой конечно.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Новое есть новое
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нужно добавить в список Volvo XC90 2.4TD AT 5W
СсылкаПожаловаться
jonn
Если, в основном, передвижение по трассе, то Х5, если легкое бездорожье, то Туарег. Всё остальное из этого списка внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на jonn
jonn
Если, в основном, передвижение по трассе, то Х5, если легкое бездорожье, то Туарег. Всё остальное из этого списка внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Бездорожье не предполагается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
финик для динамичной езды не подходит, вяленькая подвеска.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а мне в финике место мало , мои рост 192 и сзади тесно
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а мне в финике место мало , мои рост 192 и сзади тесно
СсылкаПожаловаться
Я меньше,что касается задних метс,то все друзья не габаритные думаю поместимся
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
х5 и финик в обслуге дорогие не по детски. но и едут на все деньги...
спортаж на два (если не на три) класса ниже. и комфорт несравнимый и едет по сравнению с фиником и х5 вобще никак.
сравнение некорректное. х5 и финик надо СОДЕРЖАТЬ, это денег стоит, а на спортаже пожно кататься просто, но без понтов.
есоли со средствами нормалды, из перечисленных надо брать х5, машина сбалансированная, долговечная, много качественного неоригинала, на сервисах машину знают, на дороге уважают. только не дизель и без пневмы.
финик тесный и подвеска очень жесткая, на любителя короче.
проходимость у обоих на уровне полноприводного седана, тоесть никакая. это не внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
х5 и финик в обслуге дорогие не по детски. но и едут на все деньги...
спортаж на два (если не на три) класса ниже. и комфорт несравнимый и едет по сравнению с фиником и х5 вобще никак.
сравнение некорректное. х5 и финик надо СОДЕРЖАТЬ, это денег стоит, а на спортаже пожно кататься просто, но без понтов.
есоли со средствами нормалды, из перечисленных надо брать х5, машина сбалансированная, долговечная, много качественного неоригинала, на сервисах машину знают, на дороге уважают. только не дизель и без пневмы.
финик тесный и подвеска очень жесткая, на любителя короче.
проходимость у обоих на уровне полноприводного седана, тоесть никакая. это не внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутое мнение!
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Лучше новый Спортедж - нет проблем с ремонтом, так как машина новая, нормальный расход, комфортная надежная машина
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Финик точно знаю не дорогой в обслуживании, примерно как ниссан тиана. Надежный! За остальных сомнения.
СсылкаПожаловаться
Владимир МуратовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Финик точно знаю не дорогой в обслуживании, примерно как ниссан тиана. Надежный! За остальных сомнения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.Только чуть выше написали обратное,может быть это связ-анно с тем,что вы все же к Японии ближе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
новое есть новое.спортаж
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
новое есть новое.спортаж
СсылкаПожаловаться
новое есть новое.спортаж

Уважаемый, новое не всегда хорошее. И сравнить корейца, пусть даже и нового, с немцем....Ну я даже не знаю, что сказать, чтоб не расстроить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария