Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Машины из Литвы.

Как правильно оформить и что нужно знать,чтоб ездить гражданину РФ в Украине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
А Литва причем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Крылов
Хочу узнать как от туда можно пригнать машину и ездить на не в Украине!
СсылкаПожаловаться
Dark
покопай темы, ты уже наверное десятый с подобным вопросом, и если из Литвы и сразу в Украину - это одно, а если ты россиянин и "литовку" в Россию а потом уже катания по Европам - это уже абсолютно другое, таможенный кодекс тебе в помощь, там всё отрегулированно..
СсылкаПожаловаться
Я тут на днях интересовалась этим вопросом. По разговорам получается, что всё реально, но ввоз временный и на какой-то срок в 3-4 месяца, точно люди не сказали. Потом выезд в Евросоюз и по новой оформление временного ввоза. Но это сын моего Вовы мне говорил, он может не всё знать.
СсылкаПожаловаться
Ну и ехать россиянину из Литвы на Украину надо не через Беларусь, а через Польшу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крылов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вроде цены в Польше не больше литовских, а "конструкторов" возможно меньше. Украинцы приграничные машины берут у поляков, русским видимо легче договориться в Литве - всё-таки многие говорят по русски и легче понять друг-друга про доверенность, страховку, техосмотр - ведь машина должна быть на иностранных номерах, а не в собственности.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
просто до польши ближе на тех осмотр ездить будет , в приграничье покупай чтоб ближе ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru