23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину ударили ночью

Машину ударили на стоянке (стояла согласно разметке), с утра - повреждение бампера и задней двери. Полис КАСКО есть, если вызову ГАИ протокол дадут? Страховая выплатит? Камер на стоянке нет.
Новожилов Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
Если есть КАСКО, то какие сомнения?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Могут в ГИБДД к участковому послать, а могут и приехать. Самое главное очень-очень подробно все повреждения описать в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Новожилов Константин
Зачем к участковому? Повреждения явно от машины (плоские продольные вмятины).
СсылкаПожаловаться
Новожилов Константин
Пока не вызывал. День жду, советуюсь). Машину не трогал.
СсылкаПожаловаться
Новожилов Константин
А в свою страховую когда звонить?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Cразу звоните в страховую и вызывайте гиббонов
СсылкаПожаловаться
общественный контрольВ ответ на иван петухов
иван петухов
Cразу звоните в страховую и вызывайте гиббонов
СсылкаПожаловаться
А гиббоны прям так быстро приедут??
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на общественный контроль
общественный контроль
А гиббоны прям так быстро приедут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По личному опыту разброс может быть от 15 минут до 4-х с лишним часов - это уж как повезёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
в ГАИ не стоит машина стояла, лучьше искать участкового

То есть, если я на светофоре стою на красный, а в меня въехали, надо участкового вызывать?
СсылкаПожаловаться
Елена
в страховую, они скажут кого именно вызвать - участкового или гаи.
СсылкаПожаловаться
Lutik
да можно в ОВД местное самому позвонить, они могут предложить приехать и без вопросов оформят все. У меня так было, поцарапали машину во дворе, позвонила в гаи, те скинули на местное ОВД (район не мой) было 2 варианта: остаться там и разбираться с их ОВД или поехать к себе и писать в свой. выбрала первый. Позвонила, попросили подъехать так как не было свободных людей, оформили все без вопросов. Сразу звонить в страховую, чтобы уже зафиксировали обращение и готовился пакет документов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария