Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машину ударили ночью

Машину ударили на стоянке (стояла согласно разметке), с утра - повреждение бампера и задней двери. Полис КАСКО есть, если вызову ГАИ протокол дадут? Страховая выплатит? Камер на стоянке нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
Если есть КАСКО, то какие сомнения?
СсылкаПожаловаться
Могут в ГИБДД к участковому послать, а могут и приехать. Самое главное очень-очень подробно все повреждения описать в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Зачем к участковому? Повреждения явно от машины (плоские продольные вмятины).
СсылкаПожаловаться
Пока не вызывал. День жду, советуюсь). Машину не трогал.
СсылкаПожаловаться
А в свою страховую когда звонить?
СсылкаПожаловаться
Cразу звоните в страховую и вызывайте гиббонов
СсылкаПожаловаться
Cразу звоните в страховую и вызывайте гиббонов
СсылкаПожаловаться
А гиббоны прям так быстро приедут??
СсылкаПожаловаться
А гиббоны прям так быстро приедут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По личному опыту разброс может быть от 15 минут до 4-х с лишним часов - это уж как повезёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в ГАИ не стоит машина стояла, лучьше искать участкового

То есть, если я на светофоре стою на красный, а в меня въехали, надо участкового вызывать?
СсылкаПожаловаться
Елена
в страховую, они скажут кого именно вызвать - участкового или гаи.
СсылкаПожаловаться
Lutik
да можно в ОВД местное самому позвонить, они могут предложить приехать и без вопросов оформят все. У меня так было, поцарапали машину во дворе, позвонила в гаи, те скинули на местное ОВД (район не мой) было 2 варианта: остаться там и разбираться с их ОВД или поехать к себе и писать в свой. выбрала первый. Позвонила, попросили подъехать так как не было свободных людей, оформили все без вопросов. Сразу звонить в страховую, чтобы уже зафиксировали обращение и готовился пакет документов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru