24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину кидает в сторону

Помогите пожалуйста . У меня ока . При сбрасывание газа машину резко бросает в право и руль поворачивается на несколько градусов и машина с таким положением руля едет прямо. Газанёшь опять кидает и руль выравнивается . Поменял рейку, шаровые , наконечники , стойку правую,подшипники,
владимир свиридов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий Проничев
А на Оке есть "крабы" или что-то в этом духе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На такой машинке ездить??? Себе вредить.Поэтому её выбросил и отдал на метал. По жизни можно проверить затяжку полуосей на передних колесах. Искривление затяжки подшипника приводит к искривлению колеса, которое тормозясь в колодках приводит к изменению траектории движения и излому вторичного вала коробки.Муторно??? По жизни надо проверить затяжку передних полуосей .Иногда недозатяжка приводит к тому.что колесо едет криво и тормозится. Результат на ОКЕ- поломка вторичного вала коробки. Чтоб этого не было-проверить все.
СсылкаПожаловаться
владимир свиридовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
На такой машинке ездить??? Себе вредить.Поэтому её выбросил и отдал на метал. По жизни можно проверить затяжку полуосей на передних колесах. Искривление затяжки подшипника приводит к искривлению колеса, которое тормозясь в колодках приводит к изменению траектории движения и излому вторичного вала коробки.Муторно??? По жизни надо проверить затяжку передних полуосей .Иногда недозатяжка приводит к тому.что колесо едет криво и тормозится. Результат на ОКЕ- поломка вторичного вала коробки. Чтоб этого не было-проверить все.
СсылкаПожаловаться
Ездил на ОКЕ и буду , в жумшудке не ходил и не буду .
СсылкаПожаловаться
Michael
да поди разбита подвеска. Поднять и покачать за колесо...
СсылкаПожаловаться
владимир свиридовВ ответ на Michael
Michael
да поди разбита подвеска. Поднять и покачать за колесо...
СсылкаПожаловаться
Что я и сделал . 55 рублей и час работы . Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
владимир свиридов
Три раза делал развал , менял коробку ,Про крабы я не вкурсе .
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
poprobui proverit" rezbi na boltah razvala i shoda, lyuft v rulevih rezbah, eto tol"ko ottuda!!!!Na vseh mashinah!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария