Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Машину кидает в сторону

Помогите пожалуйста . У меня ока . При сбрасывание газа машину резко бросает в право и руль поворачивается на несколько градусов и машина с таким положением руля едет прямо. Газанёшь опять кидает и руль выравнивается . Поменял рейку, шаровые , наконечники , стойку правую,подшипники,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий Проничев
А на Оке есть "крабы" или что-то в этом духе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На такой машинке ездить??? Себе вредить.Поэтому её выбросил и отдал на метал. По жизни можно проверить затяжку полуосей на передних колесах. Искривление затяжки подшипника приводит к искривлению колеса, которое тормозясь в колодках приводит к изменению траектории движения и излому вторичного вала коробки.Муторно??? По жизни надо проверить затяжку передних полуосей .Иногда недозатяжка приводит к тому.что колесо едет криво и тормозится. Результат на ОКЕ- поломка вторичного вала коробки. Чтоб этого не было-проверить все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На такой машинке ездить??? Себе вредить.Поэтому её выбросил и отдал на метал. По жизни можно проверить затяжку полуосей на передних колесах. Искривление затяжки подшипника приводит к искривлению колеса, которое тормозясь в колодках приводит к изменению траектории движения и излому вторичного вала коробки.Муторно??? По жизни надо проверить затяжку передних полуосей .Иногда недозатяжка приводит к тому.что колесо едет криво и тормозится. Результат на ОКЕ- поломка вторичного вала коробки. Чтоб этого не было-проверить все.
СсылкаПожаловаться
Ездил на ОКЕ и буду , в жумшудке не ходил и не буду .
СсылкаПожаловаться
Michael
да поди разбита подвеска. Поднять и покачать за колесо...
СсылкаПожаловаться
Michael
да поди разбита подвеска. Поднять и покачать за колесо...
СсылкаПожаловаться
Что я и сделал . 55 рублей и час работы . Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
владимир свиридов
Три раза делал развал , менял коробку ,Про крабы я не вкурсе .
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
poprobui proverit" rezbi na boltah razvala i shoda, lyuft v rulevih rezbah, eto tol"ko ottuda!!!!Na vseh mashinah!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть