Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

машину до 250 000 тысяч девушке

всем здравствуйте.сестра хочет взять машину и пробила всю голову мне,загорелось ей рено симбол,я советую или акцент или взять как можно моложе калину ,но она уперлась иномарку.что посоветуете? ,и как симбол вообще стоящий авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Полковник Кудасов
значит бери,иначе война...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не я воевать не буду это она будет решать окончательно,просто хочется что бы она и другие варианты рассматрела
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не я воевать не буду это она будет решать окончательно,просто хочется что бы она и другие варианты рассматрела
СсылкаПожаловаться
бери у меня nissan almera европеец коробка автомат 1998г в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Страшненькая машина,старенькая,з.ч.недешёвыеэ.Акцент интереснее будет и по з.ч. и по внешнему виду,и по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хуже нет, когда и лиричная и родная и бестолочь и советы не слушает и ещё и рядом...
Совет про калину имеет место быть.
Сестра не замужем?
СсылкаПожаловаться
forum forum
НИссан Марч будет самым идельным вариантом...легкое в управлении, достаточно большой салон, экономичная...что ещё надо....а симбол....такое впечатление его топором рубили как все рено....
СсылкаПожаловаться
forum forum
НИссан Марч будет самым идельным вариантом...легкое в управлении, достаточно большой салон, экономичная...что ещё надо....а симбол....такое впечатление его топором рубили как все рено....
СсылкаПожаловаться
помоги девушке пжалусто) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Борис Зайтов
лучше ЗАПОР, но новый, чем хоженый МЕРИН.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Корсу(букву не помню серии) можно посмотреть очень неплохая машинка,гораздо симпатичнее Симбола,соседка ездила,автомат 1.2,резвая,Калина хэтч это-же самое,только свежее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Корсу(букву не помню серии) можно посмотреть очень неплохая машинка,гораздо симпатичнее Симбола,соседка ездила,автомат 1.2,резвая,Калина хэтч это-же самое,только свежее.
СсылкаПожаловаться
корсы дорогие не укупит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
корсы дорогие не укупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею ввиду новую,а которые шли кажется до 99г.точно не помню,короче с которых Калина слизана 1в1 только старый Опель Корса как ни странно лучше неё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я не имею ввиду новую,а которые шли кажется до 99г.точно не помню,короче с которых Калина слизана 1в1 только старый Опель Корса как ни странно лучше неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял ,щас гляну.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
а почему и нет? пусть берет, не хуже акцента и калины будет, зато к вам никаких претензий, главное выбрать не отъезженный экземпляр
СсылкаПожаловаться
sedoy
Фф1 2004-05 года сегодня продал за 270 ушла за 12 часов после подачи объявив хорошие авто только смотрите состояние
СсылкаПожаловаться
владимир бут
А что не посоветуете как у вас Ланос?
СсылкаПожаловаться
владимир бут
А что не посоветуете как у вас Ланос?
СсылкаПожаловаться
ланос тоже смотрит,вроде нравиться,но 1 номер этот симбол у неё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
по мне симбол страшноват конечно.калина свежая будет ,это её плюс.но у неё на калину аллергия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз новый за такие деньги..
Корса тоже вариант чуть старше будет на лет 6.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В обчем,не гоже девушке на такой страшной автомобильке ездить,кстати,у Симболов,по крайней мере первых слезала краска ,в том месте где номер кузова набит(точками)тоже очень неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
бери у нас шевроле спрарк 2007 в полной комлектаций 1.0л черный на дисках 260тр
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
бери у нас шевроле спрарк 2007 в полной комлектаций 1.0л черный на дисках 260тр
СсылкаПожаловаться
да ей подавай побольше авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Лучше 2 авто Б/У для опыта, все равно кого то стукнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Состояние авто пожалуйста аффтору скажите-покажите желательно фото,а то чёрный на дисках...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Киа Пиканто
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Если решиа водить авто,изначаьно сама уже должна решать,что ей надо. Сколько людей столько и предпочтений. Авто это не мода,пусть сама откроет инет и почитает всё о выбранной машине, для начала хотя бы узнать о безопасности авто и его обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Симбол то как раз сзади тесен, не очень большой багажник. Как вариант Калина универсал, вполне....
СсылкаПожаловаться
Elf
как показывают отзывы, у Символов очень много болячек с электрикой.=(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru