11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машину до 250 000 тысяч девушке

всем здравствуйте.сестра хочет взять машину и пробила всю голову мне,загорелось ей рено симбол,я советую или акцент или взять как можно моложе калину ,но она уперлась иномарку.что посоветуете? ,и как симбол вообще стоящий авто?
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Полковник Кудасов
значит бери,иначе война...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не я воевать не буду это она будет решать окончательно,просто хочется что бы она и другие варианты рассматрела
СсылкаПожаловаться
алексей непомнящийВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
не я воевать не буду это она будет решать окончательно,просто хочется что бы она и другие варианты рассматрела
СсылкаПожаловаться
бери у меня nissan almera европеец коробка автомат 1998г в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Страшненькая машина,старенькая,з.ч.недешёвыеэ.Акцент интереснее будет и по з.ч. и по внешнему виду,и по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хуже нет, когда и лиричная и родная и бестолочь и советы не слушает и ещё и рядом...
Совет про калину имеет место быть.
Сестра не замужем?
СсылкаПожаловаться
forum forum
НИссан Марч будет самым идельным вариантом...легкое в управлении, достаточно большой салон, экономичная...что ещё надо....а симбол....такое впечатление его топором рубили как все рено....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
НИссан Марч будет самым идельным вариантом...легкое в управлении, достаточно большой салон, экономичная...что ещё надо....а симбол....такое впечатление его топором рубили как все рено....
СсылкаПожаловаться
помоги девушке пжалусто) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Борис Зайтов
лучше ЗАПОР, но новый, чем хоженый МЕРИН.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Корсу(букву не помню серии) можно посмотреть очень неплохая машинка,гораздо симпатичнее Симбола,соседка ездила,автомат 1.2,резвая,Калина хэтч это-же самое,только свежее.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Опеля Корсу(букву не помню серии) можно посмотреть очень неплохая машинка,гораздо симпатичнее Симбола,соседка ездила,автомат 1.2,резвая,Калина хэтч это-же самое,только свежее.
СсылкаПожаловаться
корсы дорогие не укупит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
корсы дорогие не укупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею ввиду новую,а которые шли кажется до 99г.точно не помню,короче с которых Калина слизана 1в1 только старый Опель Корса как ни странно лучше неё.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я не имею ввиду новую,а которые шли кажется до 99г.точно не помню,короче с которых Калина слизана 1в1 только старый Опель Корса как ни странно лучше неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял ,щас гляну.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
а почему и нет? пусть берет, не хуже акцента и калины будет, зато к вам никаких претензий, главное выбрать не отъезженный экземпляр
СсылкаПожаловаться
sedoy
Фф1 2004-05 года сегодня продал за 270 ушла за 12 часов после подачи объявив хорошие авто только смотрите состояние
СсылкаПожаловаться
владимир бут
А что не посоветуете как у вас Ланос?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на владимир бут
владимир бут
А что не посоветуете как у вас Ланос?
СсылкаПожаловаться
ланос тоже смотрит,вроде нравиться,но 1 номер этот симбол у неё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
по мне симбол страшноват конечно.калина свежая будет ,это её плюс.но у неё на калину аллергия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В обчем,не гоже девушке на такой страшной автомобильке ездить,кстати,у Симболов,по крайней мере первых слезала краска ,в том месте где номер кузова набит(точками)тоже очень неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
бери у нас шевроле спрарк 2007 в полной комлектаций 1.0л черный на дисках 260тр
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Алексей Михайлович
Алексей Михайлович
бери у нас шевроле спрарк 2007 в полной комлектаций 1.0л черный на дисках 260тр
СсылкаПожаловаться
да ей подавай побольше авто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария