Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

машину до 250 000 тысяч девушке

всем здравствуйте.сестра хочет взять машину и пробила всю голову мне,загорелось ей рено симбол,я советую или акцент или взять как можно моложе калину ,но она уперлась иномарку.что посоветуете? ,и как симбол вообще стоящий авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
значит бери,иначе война...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не я воевать не буду это она будет решать окончательно,просто хочется что бы она и другие варианты рассматрела
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не я воевать не буду это она будет решать окончательно,просто хочется что бы она и другие варианты рассматрела
СсылкаПожаловаться
бери у меня nissan almera европеец коробка автомат 1998г в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Страшненькая машина,старенькая,з.ч.недешёвыеэ.Акцент интереснее будет и по з.ч. и по внешнему виду,и по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хуже нет, когда и лиричная и родная и бестолочь и советы не слушает и ещё и рядом...
Совет про калину имеет место быть.
Сестра не замужем?
СсылкаПожаловаться
forum forum
НИссан Марч будет самым идельным вариантом...легкое в управлении, достаточно большой салон, экономичная...что ещё надо....а симбол....такое впечатление его топором рубили как все рено....
СсылкаПожаловаться
forum forum
НИссан Марч будет самым идельным вариантом...легкое в управлении, достаточно большой салон, экономичная...что ещё надо....а симбол....такое впечатление его топором рубили как все рено....
СсылкаПожаловаться
помоги девушке пжалусто) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Борис Зайтов
лучше ЗАПОР, но новый, чем хоженый МЕРИН.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Корсу(букву не помню серии) можно посмотреть очень неплохая машинка,гораздо симпатичнее Симбола,соседка ездила,автомат 1.2,резвая,Калина хэтч это-же самое,только свежее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Корсу(букву не помню серии) можно посмотреть очень неплохая машинка,гораздо симпатичнее Симбола,соседка ездила,автомат 1.2,резвая,Калина хэтч это-же самое,только свежее.
СсылкаПожаловаться
корсы дорогие не укупит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
корсы дорогие не укупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею ввиду новую,а которые шли кажется до 99г.точно не помню,короче с которых Калина слизана 1в1 только старый Опель Корса как ни странно лучше неё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я не имею ввиду новую,а которые шли кажется до 99г.точно не помню,короче с которых Калина слизана 1в1 только старый Опель Корса как ни странно лучше неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял ,щас гляну.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
а почему и нет? пусть берет, не хуже акцента и калины будет, зато к вам никаких претензий, главное выбрать не отъезженный экземпляр
СсылкаПожаловаться
sedoy
Фф1 2004-05 года сегодня продал за 270 ушла за 12 часов после подачи объявив хорошие авто только смотрите состояние
СсылкаПожаловаться
владимир бут
А что не посоветуете как у вас Ланос?
СсылкаПожаловаться
владимир бут
А что не посоветуете как у вас Ланос?
СсылкаПожаловаться
ланос тоже смотрит,вроде нравиться,но 1 номер этот симбол у неё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
по мне симбол страшноват конечно.калина свежая будет ,это её плюс.но у неё на калину аллергия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз новый за такие деньги..
Корса тоже вариант чуть старше будет на лет 6.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В обчем,не гоже девушке на такой страшной автомобильке ездить,кстати,у Симболов,по крайней мере первых слезала краска ,в том месте где номер кузова набит(точками)тоже очень неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
бери у нас шевроле спрарк 2007 в полной комлектаций 1.0л черный на дисках 260тр
СсылкаПожаловаться
бери у нас шевроле спрарк 2007 в полной комлектаций 1.0л черный на дисках 260тр
СсылкаПожаловаться
да ей подавай побольше авто
СсылкаПожаловаться
Лучше 2 авто Б/У для опыта, все равно кого то стукнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Состояние авто пожалуйста аффтору скажите-покажите желательно фото,а то чёрный на дисках...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Киа Пиканто
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Если решиа водить авто,изначаьно сама уже должна решать,что ей надо. Сколько людей столько и предпочтений. Авто это не мода,пусть сама откроет инет и почитает всё о выбранной машине, для начала хотя бы узнать о безопасности авто и его обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Симбол то как раз сзади тесен, не очень большой багажник. Как вариант Калина универсал, вполне....
СсылкаПожаловаться
Elf
как показывают отзывы, у Символов очень много болячек с электрикой.=(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.