Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

машину даме

Какую машину выбрать ценв так 7000 баксов /не новую/ и чтобы не дорога в обслуживании маленькая красивенькая и вместительная ...подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
tata
Сама перед тем же выбором!!!Голова кругом.
Как что узнаеете, черкните тут. .
СсылкаПожаловаться
tata
Сама перед тем же выбором!!!Голова кругом.
Как что узнаеете, черкните тут. .
СсылкаПожаловаться
это же около 160 000 руб? Вдруг не правильно понял)
СсылкаПожаловаться
Подкопите и купите новую, например, тот же Матиз.
СсылкаПожаловаться
Не стоит брать б/у иномарку, потом дороже встанет... Лучше поднакопить и взять новую... Матиз кстати отличный вариант, помоему для девушки. Если бы был девушкой купил бы Матиз : )
СсылкаПожаловаться
Не стоит брать б/у иномарку, потом дороже встанет... Лучше поднакопить и взять новую... Матиз кстати отличный вариант, помоему для девушки. Если бы был девушкой купил бы Матиз : )
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, что значит "если был бы девушкой" при покупке авто? Какие особенности такого авто для Вас - мужчины не подходят, но для девушки -отличный вариант?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Или правда лучше быть бы девушкой?
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Belowa
Или правда лучше быть бы девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мне часто пиходиться возить большие и тяжелые грузы, а на такой машине как Матиз, не очень то и получиться. К тому же проходжимость е нее низкая, а мне на дачу гонять приходится...
А по поводу кем быть лучше заморачиваться не стоит... природу не обманешь:)
Я просто хотел сказать, что Матиз - отличный женский автомобильчик (разумаееться если женщина не занимаеться ралли-рейдами и грузоперевозками)
СсылкаПожаловаться
7000 "бачков" не есть 7000 "евреев" :)) Придецца подождать "прихода" еще 3-х с половиной косарей зелени... :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.