24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину Аркадию, автомашину! посоветуйте))

Друзья, всем привет!

Вот я, кажется, и надумал обзавестись новым блестящим, манящим, настоящим, железным конём, которого намереваюсь приобрести в цивильной лицензированной конюшне, с гарантией и двумя комплектами подков.

Алсо, мой первый авто выглядел так)))



На самом деле,до кризиса планировал обновиться, были планы с бюджетом 1.000.000 дублонов (в кредит). Кризис внёс свои корректировки в планы, автомобильный рынок отреагировал на скачки валют резким ростом цен. Выгодные предложения, на которые я рассчитывал тот час же улетучились вместе с автомобилями, находящимися в наличии. Объехал кучу дилеров и обнаружил пустые шоурумы.




Было бы весело, если бы не было так грустно. Но вот что стало светом в конце этого тоннеля безысходности: сегодня узнал о запуске новой льготной программы, разработанной Минпромторгом, которая позволит выгодно покупать легковые автомобиль стоимостью до 1 миллиона рублей. Появилась возможность получить кредит по сниженной ставке при внесении предоплаты в 20% от стоимости машины. Конечная ставка для покупателя не превысит 15%. Государство субсидирует ставку по кредиту на две трети от ставки рефинансирования ЦБ. Таким образом, конечная ставка для покупателя не превысит 15%.




Но теперь самое интересное, цены на автомобили всё-таки подросли и те варианты, которые я подбирал ранее до миллиона ушли за эту сумму, потому что цена в миллион должна включать ОСАГО и все приятные плюшки при подборе необходимой комплектации. Поэтому желаемый Volkswagen Golf 7 покинул вишлист.




Opel Astra GTC тоже покинул этот лист, но уже по другой, всем известной причине.





Так что теперь размышляю, что купить до ляма. Требования следующие:
1) Не меньше гольф класса
2) Автомат
3) Климат
4) Вменяемая мультимедийка
5) Что бы было реально перевозить маленького ребёнка (т.е. нормальный доступ и размер заднего ряда)

Пока размышляю вот насчёт чего :)




И да, не предлагайте Hyundai Solaris, умоляяяяююю!




В общем, други, как всегда рассчитываю на вашу помощь и поддержку. И да, кто-то по новой программе льготного кредитования планирует приобретение авто до ляма?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Аркадий МихайловВ ответ на Серафим николаевский
Серафим николаевский
СсылкаПожаловаться
АХАХХАХАХАХА ржу в голос))
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Серафим николаевский
Серафим николаевский
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Это же приора! Я узнал её...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
Октавия хороша. Но только 1,6 (110 кобыл) и кстати там автомат, а не робот. Ну или уже 1,8 турбо, но это дорого....ну и робот, правда 6 ступеней. Он вроде безгеморойный.
Кстати если что, то Сид универсал очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Октавия хороша. Но только 1,6 (110 кобыл) и кстати там автомат, а не робот. Ну или уже 1,8 турбо, но это дорого....ну и робот, правда 6 ступеней. Он вроде безгеморойный.
Кстати если что, то Сид универсал очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Пугает только что там ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Пугает только что там ДСГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? В октавии? Только на турбированных бензинках. 1,6 на обычном гидротрансформаторе. Дизель на 6 ступенчатом ДСГ, но он безгеморойный.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Где? В октавии? Только на турбированных бензинках. 1,6 на обычном гидротрансформаторе. Дизель на 6 ступенчатом ДСГ, но он безгеморойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, таких нюансов не знал...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Пугает только что там ДСГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем она пугает?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на честный шулер
честный шулер
И чем она пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненадёжностью.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ненадёжностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ломаться нечему.У меня Пассат 1,8 турбо с DSG 7.Пробег 84 тыр.Единственная проблема была-сцепление поменяли по гарантии.Все.Потому-что "сырое" было.Сейчас какие-то усиленные ставят.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Че-то я на актавии вообще турбированного 1.2 не нашел. До ляма на автомате только 1.6 110 сил, и что-то у меня есть подозрения, что с таким движком на автомате от соляриса она далеко не ушла, если ушла вообще...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на piloterist
piloterist
Че-то я на актавии вообще турбированного 1.2 не нашел. До ляма на автомате только 1.6 110 сил, и что-то у меня есть подозрения, что с таким движком на автомате от соляриса она далеко не ушла, если ушла вообще...
СсылкаПожаловаться
У меня друг купил такую, на палке правда. Так что она точно есть. И едет 1.2. турбо лучше чем 1.6. атмо.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
У меня друг купил такую, на палке правда. Так что она точно есть. И едет 1.2. турбо лучше чем 1.6. атмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело, что турбо лучше едет. Только на сайтах диллеров нет инфы по нему, есть 1,4 1,6 1,8 и 2,0.
1.6 до сотни на автомате 12 секунд =)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на piloterist
piloterist
Понятное дело, что турбо лучше едет. Только на сайтах диллеров нет инфы по нему, есть 1,4 1,6 1,8 и 2,0.
1.6 до сотни на автомате 12 секунд =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, может перестали поставлять для нашего рынка(

12 секунд это целая вечность.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Блин, может перестали поставлять для нашего рынка(

12 секунд это целая вечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестали. Наш бензин не переваривают.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
У меня друг купил такую, на палке правда. Так что она точно есть. И едет 1.2. турбо лучше чем 1.6. атмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может 1.4 турбо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piloteristВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Странно, у официалов не дает с таким движком собрать, ни в одной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на piloterist
piloterist
Странно, у официалов не дает с таким движком собрать, ни в одной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сайты не следует ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Бери Майбах. Тяговитый, плавный ход, шумка прелесть, доступ на кресла задние лучше чем за руль
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Бери Майбах. Тяговитый, плавный ход, шумка прелесть, доступ на кресла задние лучше чем за руль
СсылкаПожаловаться
Шутник)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария