24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину Аркадию, автомашину! посоветуйте))

Друзья, всем привет!

Вот я, кажется, и надумал обзавестись новым блестящим, манящим, настоящим, железным конём, которого намереваюсь приобрести в цивильной лицензированной конюшне, с гарантией и двумя комплектами подков.

Алсо, мой первый авто выглядел так)))



На самом деле,до кризиса планировал обновиться, были планы с бюджетом 1.000.000 дублонов (в кредит). Кризис внёс свои корректировки в планы, автомобильный рынок отреагировал на скачки валют резким ростом цен. Выгодные предложения, на которые я рассчитывал тот час же улетучились вместе с автомобилями, находящимися в наличии. Объехал кучу дилеров и обнаружил пустые шоурумы.




Было бы весело, если бы не было так грустно. Но вот что стало светом в конце этого тоннеля безысходности: сегодня узнал о запуске новой льготной программы, разработанной Минпромторгом, которая позволит выгодно покупать легковые автомобиль стоимостью до 1 миллиона рублей. Появилась возможность получить кредит по сниженной ставке при внесении предоплаты в 20% от стоимости машины. Конечная ставка для покупателя не превысит 15%. Государство субсидирует ставку по кредиту на две трети от ставки рефинансирования ЦБ. Таким образом, конечная ставка для покупателя не превысит 15%.




Но теперь самое интересное, цены на автомобили всё-таки подросли и те варианты, которые я подбирал ранее до миллиона ушли за эту сумму, потому что цена в миллион должна включать ОСАГО и все приятные плюшки при подборе необходимой комплектации. Поэтому желаемый Volkswagen Golf 7 покинул вишлист.




Opel Astra GTC тоже покинул этот лист, но уже по другой, всем известной причине.





Так что теперь размышляю, что купить до ляма. Требования следующие:
1) Не меньше гольф класса
2) Автомат
3) Климат
4) Вменяемая мультимедийка
5) Что бы было реально перевозить маленького ребёнка (т.е. нормальный доступ и размер заднего ряда)

Пока размышляю вот насчёт чего :)




И да, не предлагайте Hyundai Solaris, умоляяяяююю!




В общем, други, как всегда рассчитываю на вашу помощь и поддержку. И да, кто-то по новой программе льготного кредитования планирует приобретение авто до ляма?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Аркадий МихайловВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, там процент оч низкий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Генезис что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ааа, точно! Велостер же!
СсылкаПожаловаться
Леша Фокин
Не патриотично рассуждаете, Аркадий. Куда делся Ваш патриотизм. Поддержите отечественный автопром. Исходя из ваших предыдущих тем, наш автопром уже должен быть впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Леша Фокин
Леша Фокин
Не патриотично рассуждаете, Аркадий. Куда делся Ваш патриотизм. Поддержите отечественный автопром. Исходя из ваших предыдущих тем, наш автопром уже должен быть впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Я только за! Но уже поездил на отечественном, нужно ведь расти дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леша ФокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дядь Леша, совсем капец.(( Скоро тему создам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леша ФокинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я мечтал об этом всю свою сознательную жизнь.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леша ФокинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен на любые условия! Диктуйте адрес. Будем искать вместе.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леша ФокинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я буду ждать! ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Хороший выбор, одобряю))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Хороший выбор, одобряю))
СсылкаПожаловаться
Берите и не думайте)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Весна
Весна
Берите и не думайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё подумаю немного)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Весна
Весна
Хороший выбор, одобряю))
СсылкаПожаловаться
Шкодку-то?) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Серафим николаевский
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария