3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Машинки" на рукаве.

Понравился мне один сюжет по ТV  - бабуля, Божий одуванчик, пешком по дорогой иномарке, по крыше, по капоту. Видно, доказывала хозяину автомобиля, кто на тротуаре хозяин, обходить не хотела. Спрыгнула с капота на последних остатках координации и прыгучести, и не догнал её водитель - другие пешеходы не дали, проявили единодушие, заступились за своего "человека с кошёлками"! 
И представил я, а что вдруг это начало болезни особой, "пешеходной"? А ну как если по всей стране пойдёт эпидемия, и начнет народ ходить по машинам на тротуарах?
Но подумав и поостыв, понял я, что не болезнь это, а так - лёгкий озноб. Мы-то, водители, давим их на дорогах, и никакой болезнью это не ситается, а вроде как - само-собой.  Я даже видел силуэты старушек у некоторох на крыльях, на манер "звёздочек-сбитых самолётов" у истребителей. Почему бы и старушкам не рисовать себе "машинки" на рукавах?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
Привет, Сань. Бабуля себе уже лейтенанта заработала. Младшого.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Сань. Бабуля себе уже лейтенанта заработала. Младшого.
СсылкаПожаловаться
для начала? на грудь? а если с десяток машин, то сразу - "под полковника"... любого...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
для начала? на грудь? а если с десяток машин, то сразу - "под полковника"... любого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доживет? )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А доживет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а переживёт ли? там же ещё и капитан в очереди, и майор. А если несколько машин потопчет - могут отдать и группе лейтенантиков...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
классно!!!!хоть культурный человек попался.нежно с понятием,а не гирькой или дюбелями на четыре точки
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вежливо главное, вежливо! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а как бабуля на авто взобралась?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как бабуля на авто взобралась?
СсылкаПожаловаться
на предпоследних остатках координации и прыгучести
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как бабуля на авто взобралась?
СсылкаПожаловаться
Джин ведь описал,что имела хорошую прыгучесть )))
СсылкаПожаловаться
александр с.
если честно,то самому иногда хочется сделать тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На спине лучше трафаретить,там места больше...
СсылкаПожаловаться
александр с.
ЮРА,мне например неприятно видеть,как старуха обходя машину,которую один умник поставил на тротуаре,подскользнувшись упала в грязь.лично мне неприятно обходя эту же машину попадать в лужу ,а зимой-вместо чистого тротуара идти по льду на дороге рискуя упасть.место во дворе есть,но как приятно поставить рядом с подъездом.а на остальных наплевать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на александр с.
александр с.
ЮРА,мне например неприятно видеть,как старуха обходя машину,которую один умник поставил на тротуаре,подскользнувшись упала в грязь.лично мне неприятно обходя эту же машину попадать в лужу ,а зимой-вместо чистого тротуара идти по льду на дороге рискуя упасть.место во дворе есть,но как приятно поставить рядом с подъездом.а на остальных наплевать.
СсылкаПожаловаться
Вот я и за то,что бы ,,подарки" на такие машины оставлять (типа пробитьго колеса и т.д.) А оставивший ,,подарок" трафоретик авто на спину добавляет )))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Машина на тротуаре- полнейший непорядок! Вечером наблюдала картину, как, идущие с работы ,люди с детьми и без, а так же школьники и просто гуляющие вечером старушки вынуждены выходить на проезжую часть, чтоб обойти стоящую на тротуаре машину. А под ногами гололед....Люди падают как спелые груши и прям под колеса.
СсылкаПожаловаться
Леший
В добрые 60-70 водителей штрафовали за то, что их машина облила прохожего во время движения по лужам. Стоило только номер пострадавшему сообщить в милицию. О тротуарах и речи быть не могло, чтоб авто припарковать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Леший
Леший
В добрые 60-70 водителей штрафовали за то, что их машина облила прохожего во время движения по лужам. Стоило только номер пострадавшему сообщить в милицию. О тротуарах и речи быть не могло, чтоб авто припарковать.
СсылкаПожаловаться
Ты вспомнил, как в детский сад ходил? :)))))
СсылкаПожаловаться
Леший
И в школу тоже. :)))
СсылкаПожаловаться
Юлис
когда я была пешеходом, то поставленные машины на тротуаре обходила прямо по проезжей части, и когда мне сигналили и показывали пальцем у виска, я показывала по какой причине я тут прусь....А если серьезно, то машины надо паркрвать правильно и в положенных местах. Чего и сама соблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария