24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинка до 1,2

Всем привет!
Не подскажите машинки до 1,2 млн. рублей, что бы с круиз-контролем, климат-контролем, коробкой-автоматом и динамикой. Ну и желательно с навигацией.
ОЧЕНЬ хочу полноприводный кроссовер!
P.S. Хендэ Крета не предлагать, цветущие машины не люблю. Каптюр не предлагать, не люблю рев без разгона, ну и заодно Поло с Рапидом 1,6 не предлагать. 
citron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
DAD MOROZ
Дастер - специально для Вас!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дастер - специально для Вас!
СсылкаПожаловаться
Боже упаси, когда облагородят и снабдят нормальной силовой установкой, тогда рассмотрю. Танки по интерьеру не интересуют.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на citron
citron
Боже упаси, когда облагородят и снабдят нормальной силовой установкой, тогда рассмотрю. Танки по интерьеру не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, если резко высказался, прошу прощения. Просто у меня с рено особая любовь)))
А так, меня Каптюр 2,0 АТ не устроил по динамике, что ж про Дастер говорить? Ну и кроме этого, на тест-драйве услышал поскрипывания салона на кочках...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что с ним делать? Брать кредит на ремонт авто? Спасибо, не надо этого счастья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вас удивлю, но б/у премиум очень даже неплохо ломается и денег на ремонт требует большие...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дастер - специально для Вас!
СсылкаПожаловаться
Чего пыжиться??? Он просто спросил....
СсылкаПожаловаться
citron
На данный момент понравился Форд Фокус 1,5. Быстрый, тихий, в салоне приятный... но вот что то повыше хочется сидеть, да и клиренс с полным приводом не помешают.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из кроссоверов за эту цену кроме отвергнутых вами моделей есть только Сузуки-Витара и SX-4. Ну и Шкода-Йети в начальных комплектациях. Но вот что там с полным приводом и автомат ли стоит - не знаю, не интересовался. Я бы рекомендовал добавить немного и взять Ниссан-Кашкай в комплектации SE.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из кроссоверов за эту цену кроме отвергнутых вами моделей есть только Сузуки-Витара и SX-4. Ну и Шкода-Йети в начальных комплектациях. Но вот что там с полным приводом и автомат ли стоит - не знаю, не интересовался. Я бы рекомендовал добавить немного и взять Ниссан-Кашкай в комплектации SE.
СсылкаПожаловаться
Витара в моноприводе, ее сестра мне не нравится. Йети с турбо не получишь- дорого.
Кашка в СЕ лишен заднего парктроника, да и не внушает доверия, терзают сомнения, что сможет 5 лет минимум откатать.

Забыл указать еще одно требование- наличие минимум заднего парктроника.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на citron
citron
Витара в моноприводе, ее сестра мне не нравится. Йети с турбо не получишь- дорого.
Кашка в СЕ лишен заднего парктроника, да и не внушает доверия, терзают сомнения, что сможет 5 лет минимум откатать.

Забыл указать еще одно требование- наличие минимум заднего парктроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда про кроссоверы придется забыть... А, Форд Экоспорт еще есть...
P.S. Парктроник задний в любую машину обойдется с установкой тысячи две...
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на citron
citron
Витара в моноприводе, ее сестра мне не нравится. Йети с турбо не получишь- дорого.
Кашка в СЕ лишен заднего парктроника, да и не внушает доверия, терзают сомнения, что сможет 5 лет минимум откатать.

Забыл указать еще одно требование- наличие минимум заднего парктроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл указать еще одно требование- наличие минимум заднего парктроника

Китайский Набор для установки парктроника стоит 1000рублей,ну и ещё столько же стоит установка(если сам не умеешь), А по теме,сейчас на Йети и Тигуаны(прощлого поколения) неплохие скидки,полный привод,наверное за 1.2млн получить не удасться,но в остальном почти все параметры подходят..
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на citron
citron
Витара в моноприводе, ее сестра мне не нравится. Йети с турбо не получишь- дорого.
Кашка в СЕ лишен заднего парктроника, да и не внушает доверия, терзают сомнения, что сможет 5 лет минимум откатать.

Забыл указать еще одно требование- наличие минимум заднего парктроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вся навигация и парктроники можно ставить самому. Причем парктроинк пару тройку тысяч + сами парктроны (хоть в круг ставь), навигация на вкус и цвет от 19 000 до нереальных денег (под лям-)). за 1.2 нового тебе разве что реально фокус (если креты с дастерокаптюрами не катят), а б.у. хз, можно попробовать поискать аут 3 литра (динамики там хватает, достаточно высокая), всякие рафики и с-рв будут медленее, форик, кореяки ix35 и спортик. Из побольше Санту или Соренто можно поискать. Или мажорить и покупать всяких немцев, кукурузеров лохматых годов с огромными пробегами -)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Блин, вся навигация и парктроники можно ставить самому. Причем парктроинк пару тройку тысяч + сами парктроны (хоть в круг ставь), навигация на вкус и цвет от 19 000 до нереальных денег (под лям-)). за 1.2 нового тебе разве что реально фокус (если креты с дастерокаптюрами не катят), а б.у. хз, можно попробовать поискать аут 3 литра (динамики там хватает, достаточно высокая), всякие рафики и с-рв будут медленее, форик, кореяки ix35 и спортик. Из побольше Санту или Соренто можно поискать. Или мажорить и покупать всяких немцев, кукурузеров лохматых годов с огромными пробегами -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б/у не рассматриваю, навигация- желательна, но не обязательна. А вот круиз-контроль обязателен и без оговорок.
Кроссовер- просто хочется, но в принципе можно и легковушку.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на citron
citron
Б/у не рассматриваю, навигация- желательна, но не обязательна. А вот круиз-контроль обязателен и без оговорок.
Кроссовер- просто хочется, но в принципе можно и легковушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот круиз-контроль обязателен и без оговорок.

Круиз тоже в принципе доустанавливается,практически на любую современную машину(если в модельном ряду есть комплектации с круизом с завода).Например: https://youtu.be/VyggqQjXHC4
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на citron
citron
Б/у не рассматриваю, навигация- желательна, но не обязательна. А вот круиз-контроль обязателен и без оговорок.
Кроссовер- просто хочется, но в принципе можно и легковушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда бери фокус, если устраивает. фокус второго поколения до сих пор использую как авто на лето. У него всегда была только одна проблема - низкий зараза...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Ну тогда бери фокус, если устраивает. фокус второго поколения до сих пор использую как авто на лето. У него всегда была только одна проблема - низкий зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за клиренса и стал засматриваться на кроссоверы... правда он шустрый зараза, а погонять я тоже люблю.
Что можете сказать про 1,5 EcoBoost 150 сил + АКПП? Сможет этот тандем откатать машину лет 5-6 не требуя сильного внимания к себе?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на citron
citron
Вот из-за клиренса и стал засматриваться на кроссоверы... правда он шустрый зараза, а погонять я тоже люблю.
Что можете сказать про 1,5 EcoBoost 150 сил + АКПП? Сможет этот тандем откатать машину лет 5-6 не требуя сильного внимания к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на экобусте вроде пауэршифт ставят (типо дсг). При правильном и своевременном обслуживании откатает. Все зависит от владельца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария