Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машинка для девочки

Здравствуйте! Знакомая хочет машинку.Б/У, автомат, машинка для нее и маленького ребенка. Бюджет - 300т.р.
Что можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
олег
регион какой,как с дорогами,сколько планирует вкладывать в б.у в месяц,наиболее распространенные марки в регионе,уровень сервисов?
СсылкаПожаловаться
олег
регион какой,как с дорогами,сколько планирует вкладывать в б.у в месяц,наиболее распространенные марки в регионе,уровень сервисов?
СсылкаПожаловаться
регион - Москва
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
За такие деньги можно гетц поискать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
смотря что нужно ей (езда по городу, перевозка коляски и пр.) - на ум сразу приходят Матиз, пежо 107
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
смотря что нужно ей (езда по городу, перевозка коляски и пр.) - на ум сразу приходят Матиз, пежо 107
СсылкаПожаловаться
Езда по городу, в основном. Редко - за город - км. 200.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если автомат - то желательно помоложе - чтобы не попасть на ремонт, поэтому японки будут только праворульными. Если для города - матиз и 107, фолькс-лупо, что-то среднее- гетц, пежо 206-207, рено клио, ВВ поло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите ей Опель астру
СсылкаПожаловаться
хонда фит-джаз, тойота витц-эхо. кольт.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Акцент, максимально новый, доступный в содержании.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43226...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Акцент, максимально новый, доступный в содержании.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43226...
СсылкаПожаловаться
Кстати - да. Как вариант для начала
СсылкаПожаловаться
Кстати - да. Как вариант для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или Опель корса, как вариант.
СсылкаПожаловаться
олег
гетц или акцент
СсылкаПожаловаться
Почему если для барышни, то сразу А класс, можно и в В покопаться. Королла и Лансер 9 можно посмотреть, бывают в хорошем состоянии для своих годов.
СсылкаПожаловаться
Почему если для барышни, то сразу А класс, можно и в В покопаться. Королла и Лансер 9 можно посмотреть, бывают в хорошем состоянии для своих годов.
СсылкаПожаловаться
Бывают... Но найти крайне сложно. Денег недостаточно всетаки
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
форд-фьюжен.
СсылкаПожаловаться
олег
во,или фьюжика.
СсылкаПожаловаться
глянь хундай ай 20 корсу рио
СсылкаПожаловаться
глянь хундай ай 20 корсу рио
СсылкаПожаловаться
У нее пока бюджет 300. не вписывается в эти варианты. Хотя, если найти еще полтинник - то корса была бы неплохим вариантом
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А про Опель Корса что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А про Опель Корса что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Буду продавать ,но на механике. Что сказать - все очень субьективно. Когда дочка пересела с Матиза - была рада,как слон.А сейчас год,как ничья(хотели оставить сыну - не хочет).У дочери Пассат СС - даже временно не захотела садиться,пока резину ей ездил менять. Да и сам разбаловался машинкой более высокого класса и на автомате,поэтому ездить на ней и самому не хочется.А машина то не изменилась - это мы зажрались.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
погоди...у вас всё впереди...вот готовят агрегат :http://auto.mail.ru/article.html?id=4132...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
погоди...у вас всё впереди...вот готовят агрегат :http://auto.mail.ru/article.html?id=4132...
СсылкаПожаловаться
Это чудо ей еще год ждать. А чудо надо щас=)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Фиат? Это барахло сыпящееся?
Сам на этом корыте езди..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фиат? Это барахло сыпящееся?
Сам на этом корыте езди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Андрей Кульбаков,спасиб,мне не надо,у меня Паджеро,второй машины пока не нужно,я другим советую присмотреться -а именно конечно ему,Денису Сковородко... на его вопрос:"Что можете посоветовать?"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спасибо Андрей Кульбаков,спасиб,мне не надо,у меня Паджеро,второй машины пока не нужно,я другим советую присмотреться -а именно конечно ему,Денису Сковородко... на его вопрос:"Что можете посоветовать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне пока что тоже не надо. Как я написал выше - знакомая девочка ищет машинку и хочет посмотреть, что посоветуют
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне пока что тоже не надо. Как я написал выше - знакомая девочка ищет машинку и хочет посмотреть, что посоветуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и не надо знакомой девочке,,жаль не создалdenis.skovorodko@mail.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Логан тоже обещали продавать за пять тыс .у.е.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford Fiesta 2007-2008 годов
Nissan Tiida 2006-2008 годов
Hyundai Getz 2007-2008
Ford Fusion 2007-2008
Nissan Note, 2006-2008
Fiat Panda 2007-2008
Mitsubishi Colt 2006-2007
Honda Fit 2006-2007

как-то так..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford Fiesta 2007-2008 годов
Nissan Tiida 2006-2008 годов
Hyundai Getz 2007-2008
Ford Fusion 2007-2008
Nissan Note, 2006-2008
Fiat Panda 2007-2008
Mitsubishi Colt 2006-2007
Honda Fit 2006-2007

как-то так..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
сейчас скидки идут у автоваза. гранту с акпп можно купить за 350000 рублей новую 13 года. смысл брать ушатаную бюджетную иномарку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда такая чушь. новое авто лучше старого в любом случае. даже если сломаеться мастеров по ремонту море. каждый третий водитель поможет вам. а если 5 летняя иномарка будете ждать эвакуатор. старое авто в любом случае лотерея только не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
откуда такая чушь. новое авто лучше старого в любом случае. даже если сломаеться мастеров по ремонту море. каждый третий водитель поможет вам. а если 5 летняя иномарка будете ждать эвакуатор. старое авто в любом случае лотерея только не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там генератор может сдохнуть в самый не подходящий момент, хотя вроде как эту проблему пытались решить на автовазе...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
там генератор может сдохнуть в самый не подходящий момент, хотя вроде как эту проблему пытались решить на автовазе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблему с генератором уже решили. натяжитель стали ставить от калины.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все может сдохнуть в самый неподходящий момент. В Лего лучше дома с ребенком играть, а не на дорогое=)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru