11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинка!!!

Как вам Mitsubishi Lancer 9????
Мне кажется за свою цену и качество приемлемый авто!!!!
Анатолий Ванеркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СнайперВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Производители аналогов запчастей хорошо известны.В том числе и китайские. Просто узнать надо давно ли на рынке какую продукцию гонит фирма..
Производственный брак другу попался. Сдавать надо было..
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер 9...а это что за модель?
СсылкаПожаловаться
Елена
у приятеля мужа был такой...и у моей приятельницы тоже...
куплены были новыми
в принципе надежные, не помню, чтобы кто-то из них жаловался на машину...
приятель мужа на этом лансере в жуткую аварию на КАД попал, сам не пострадал совершенно, а вот машина конечно...
в общем это говорит только о том, что водить надо аккуратнее и о том, что автомобиль спас ему жизнь...
а запчасти на все японские машины дорогие..
если в хорошем состоянии, то брать можно.
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
В Москве на них уже накатались,и встечаются крайне редко!Вот и делайте соответствующие выводы!
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
В Москве на них уже накатались,и встечаются крайне редко!Вот и делайте соответствующие выводы!
СсылкаПожаловаться
ЕС поддерживает Москву: В 2012 году в Европе было продано всех моделей MITSUBISHI 67 888шт (для сравнения в 2011 было продано 101 337 шт.).
А это на фоне остальных падений продаж очень существенное падение: МИНУС 33,0%. После этого Мицубиши оказалась в 2012 аж на 18-м месте по продажам в ЕС, где этот автоконцерн занимает 0,6% ( на первом места в Европе Volkswager Group : продано 2 977 416 шт. (в 2011г.-3 026 192 шт., незначительное падение на -1,6%. Доля автоконцерна в продажах в Европе: 24,7%.
Сопоставлять лидера с маргиналом просто неудобно.
Поэтому и я присоединяюсь к Вашему выводу: нужно делать соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошая машина, я отъездила полтора года, сильно побила и продала дороже чем купила.
Как говорится в народе "лансер" рывок имеет. То есть при 98 л.с. весьма резвый.
Но пик его приходился на 2005-2006 год, сейчас уже много нового появилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Замена сцепления обошлась мне в районе 6-7 тыс.руб. (2009год). Лобовое стекло - 5 тыс.руб. с работой. ТО у дилера - около 11 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормальная тачка. Мне больше импонирует 2-х литровая. Остальные??? Обычная бюджетная машинка.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Лично мне это ведро вообще не нравится ни внутри,ни снаружи,ни по динамике.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Японец-но не самый хороший.
СсылкаПожаловаться
Миша
г....полное, из япов вообще не интересное предложение
СсылкаПожаловаться
Эдуард
как можно умудриться продать битую машину дороже чем покупала.
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Эдуард
Эдуард
как можно умудриться продать битую машину дороже чем покупала.
СсылкаПожаловаться
как можно умудриться продать битую машину дороже чем покупала.

Покупатели разные бывают. И продавцы тоже. Перекупы только этим и живут))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отличное авто - надежное и практичное. Катался на таком 4 года. Без проблем, разве что пару раз лампочки перегорали. А сколько грузов перевез... Десятый Лансер куда хуже получился...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей
Алексей
Отличное авто - надежное и практичное. Катался на таком 4 года. Без проблем, разве что пару раз лампочки перегорали. А сколько грузов перевез... Десятый Лансер куда хуже получился...
СсылкаПожаловаться
+1 я только ездил 5 лет, и грузы не возил. :-) Из минусов: задняя подвеска не понравилась.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
+1 я только ездил 5 лет, и грузы не возил. :-) Из минусов: задняя подвеска не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска у него жестковата, откровенно говоря. Но зато устойчивость хорошая :-) Шумка посредственная, но от бюджетного авто лучше и не ждешь.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей
Алексей
Подвеска у него жестковата, откровенно говоря. Но зато устойчивость хорошая :-) Шумка посредственная, но от бюджетного авто лучше и не ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устойчивость если по прямой ехать да согласен, как только начинаешь перестраиваться на большой скорости, вот где страху то натерпеться можно.
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Отличный автомобиль для своего времени. Конечно, если сравнивать с новыми авто, он устарел технически, но за свою цену он доставляет достаточно удовольствия. Обслуга дорогая, это правда. У официалов. А если есть знакомый автосервис да если з/п ставить неоригинал, то вполне адекватно можно и ездить и жить без особых затрат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария