20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина жрет масло

У меня Виндом, жрет масло 3-х кубовый, в чем может быть причина
Николай Стасиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
tesa
Видимо настала пора капиталки,если нигде не течет.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Ремонт двигателя.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты кашу с маслом ешь или как?)))) вот и она тоже масло любит)))
СсылкаПожаловаться
german
вот в кубах и причина.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
!!..всё равно нормы допуска есть,проверить компрессию-часто разбиваются направляющие клапанов и изнашиваются сами клапана...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
мерить компрессию, смотреть сальники клапанов! но ремонт не избежен
СсылкаПожаловаться
Michael
Как жрет? ВОт был у меня 401 Москвич, утром масло 2-3 л и 20 л бензина заливал, следующим утром опять тоже самое. Но ездил года два, т.к. масло копейки на заправке стоило и бензин тоже был копеечным...))) Хотя был уже приготовлен движок, но отдал вместе со всеми запчастями любителю старичку.
А если жрет 3 л движок, то как жрет? У меня 2,3 л, в пробках и на холостых довольно прожорлив по маслу, а вот на трассе не жрет. Расход масла за 3 тыс. км по трассе у меня меньше, чем за 500 км в Москве.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Как жрет? ВОт был у меня 401 Москвич, утром масло 2-3 л и 20 л бензина заливал, следующим утром опять тоже самое. Но ездил года два, т.к. масло копейки на заправке стоило и бензин тоже был копеечным...))) Хотя был уже приготовлен движок, но отдал вместе со всеми запчастями любителю старичку.
А если жрет 3 л движок, то как жрет? У меня 2,3 л, в пробках и на холостых довольно прожорлив по маслу, а вот на трассе не жрет. Расход масла за 3 тыс. км по трассе у меня меньше, чем за 500 км в Москве.
СсылкаПожаловаться
да это где то под 500 - 750мл за 1000 км в Москве по пробкам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
да это где то под 500 - 750мл за 1000 км в Москве по пробкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порой жер масла устраняется простой сменой марки....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
порой жер масла устраняется простой сменой марки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я привык как то к нему. да и 500 руб не жаль за 4 л. По трассе то не кушает. А в городе и родное (рекомендуемое производителям) с новья поджирало, чего переплачивать, раз положено так движку. Да и гляньте на Мерсы, некоторым их движкам тоже положено масло кушать. Прям так и пишут в книжке расход на 1000км. по моему до 250мл у них. )))
СсылкаПожаловаться
Скромный Николай
Николай, вот ссылка на салон: http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
я там обслуживаюсь, очень доволен и уверен, что вам там помогут. Если что, цены вполне приемлимые + гарантия.
СсылкаПожаловаться
sergei sakov
по трассе езди жрать меньше будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария