Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

машина заводится и сразу глохнет

Привет всем! пожалуйста помогите! у меня VW Passat 1999г, бензиновый двиг, 1,6; последние время, в холодную двиг. машина не заводился. а теперь заводится и сразу глохнет. а в 2-ой, 3-ий раз стартер вертится но не заводится. черезь минуту такая же эпизод... менял топливной насос, топливной фильтр (под баком). проверял свечи-(ок), проверил давления топлива-(3-5), форсунки-свободно. но я могу предоставить критику: ключ у меня сломаны, а с трудом могу заводит стартер. недавно система блокировки замков перестал работать. еще проблема: когда включаю стартер- на панели кондиционера моргает тот электронные надписи или цифры температ. открыли бензиновый канал от бака к мотору и наблюдали, что во время включении стартера брызгает бензин и остановится. я думаю проблема где-то от бака до двигателя, или возможно с электричеством. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
А как начсет блокировки сигнализацией. Что она блокирует не насос ли случаем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А как начсет блокировки сигнализацией. Что она блокирует не насос ли случаем.
СсылкаПожаловаться
думаю сигнализация блокирована. а если так, то это влияет на передачу топлива на мотор?
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
При отсуствии импульсов с датчика положения коленвала с тетьего-четвертог раза перестает включать бензонасос.Также на многих машинах стоит противо-пожарный клапан на топливной магистрали (иногда чисто механический) , срабатывающий при ударах.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
При отсуствии импульсов с датчика положения коленвала с тетьего-четвертог раза перестает включать бензонасос.Также на многих машинах стоит противо-пожарный клапан на топливной магистрали (иногда чисто механический) , срабатывающий при ударах.
СсылкаПожаловаться
Кстати при сработке системы безопасности (которая с электроприводом) замки дверей разблокируются. (чтобы все могли покинуть аварийную машину).
СсылкаПожаловаться
Wadim69
Если завадится и через пять минут глохнет, Скорей всего трамблер перегревается. Датчик хола, глючит. Через сколько то глохнет? И завести после этого надо минут десять ждать, пока не остынет.
СсылкаПожаловаться
Tojidin VadudВ ответ на Wadim69
Wadim69
Если завадится и через пять минут глохнет, Скорей всего трамблер перегревается. Датчик хола, глючит. Через сколько то глохнет? И завести после этого надо минут десять ждать, пока не остынет.
СсылкаПожаловаться
какой пять минуть?! даже 5 секунд не работает и глохнет.
СсылкаПожаловаться
у меня было такое не работает имболайзер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru