Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

машина заводиться и глохнет (фолц Б4 моновпрыск)

машина заводиться и глохнет,идут хлопки(вспыхивает бензин) в моновпрыске!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Мартыновский
у нас Б-3 моновпрыск, было такое. Надо определиться , сначала как подается топливо из форсунки, проверить свечи на исправность , может крышка трамлера-трещина ? И провода высокого напряжения . какого года авто? Где живете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мартыновский
у нас Б-3 моновпрыск, было такое. Надо определиться , сначала как подается топливо из форсунки, проверить свечи на исправность , может крышка трамлера-трещина ? И провода высокого напряжения . какого года авто? Где живете?
СсылкаПожаловаться
1994 года выпуск трамблер,бабина новый поставил,серовно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
После чего это началось ? Может зжигание установлено раннее. Ремень ГРМ не меняли ?
СсылкаПожаловаться
владимир
похоже что зажигание убежало...или искра плавает...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
и что делать?
СсылкаПожаловаться
владимир
ехать на диагностику...и не пытаться завести с толкача...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
почему не пытаться?
СсылкаПожаловаться
владимир
клапана погнет...
СсылкаПожаловаться
владимир
клапана погнет...
СсылкаПожаловаться
клапана погнет...

а это будет совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мартыновский
Volkswagen-Pass-моновпрыск. 1.8. Стало холодно в кабине. Термостат менял, проверял на терм. Слышно что заслонка работает. Шланги на радиатор горячие. Двигатель при движение не греется где то 40 по прямой. В городе до 100 доходит. Температура прыгает . Вроде бы не воздушит систему. Может крыльчатка на помпе ? Кто что по советует, может у кого похожее было? НЕ знаю что и думать.
СсылкаПожаловаться
миша чванов
машина заводиться и глохнит б4 пассат иногда нормально но на ходу неглохнет
СсылкаПожаловаться
Александр Лимов
у меня такая проблема сначала вышел из строя шланг вакуума который подходит ко всасывающему коллектору. родной я не нашел поставил простой. правда его вдавливает при пуске двигателя. потом начались проблемы другого плана машина перестала заводиться заглохла на ходу и все. проверил ГРМ все метки совпадают. проверил подачу топлива есть при включении зажигания насос выплевывает солидную порцию топлива, насос качает. проверил искру. все есть а завести не могу. Обнулил мозги завелась но работает на двух цилиндрах может быть на трех. отключил лям доз результата не дало. а при заводке когда крутишь стартером даже не цепляет а как перестанешь крутить и идут хлопки в воздухан и валит белый дым кто что знает по теме помогите пожалуйста двигатель АDZ
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
а при заводке когда крутишь стартером даже не цепляет а как перестанешь крутить и идут хлопки в воздухан и валит белый дым кто что знает по теме помогите пожалуйста двигатель АDZ

а клапан не прогарел случаем
СсылкаПожаловаться
Ринат
Всем здравствуйте , печка греть нормально перестала ? Не знаю в чем причина , многие говорят что очистить надо , когда обратился в очистку проверили каким то прибором сказали что не забита ВРОДЕ ? Даже сами не знают , заслонки все нормально закрывают , как то залил антифриз на тосол но опытные люди говорят что не из за этого ? Даже незнаю у кого какие советы есть ? Уже зима на носу а у меня холодно в машине !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru