3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина заводиться и глохнет (фолц Б4 моновпрыск)

машина заводиться и глохнет,идут хлопки(вспыхивает бензин) в моновпрыске!
Ирина Дубсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Мартыновский
у нас Б-3 моновпрыск, было такое. Надо определиться , сначала как подается топливо из форсунки, проверить свечи на исправность , может крышка трамлера-трещина ? И провода высокого напряжения . какого года авто? Где живете?
СсылкаПожаловаться
Айдарбек КиркаевВ ответ на Сергей Мартыновский
Сергей Мартыновский
у нас Б-3 моновпрыск, было такое. Надо определиться , сначала как подается топливо из форсунки, проверить свечи на исправность , может крышка трамлера-трещина ? И провода высокого напряжения . какого года авто? Где живете?
СсылкаПожаловаться
1994 года выпуск трамблер,бабина новый поставил,серовно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
После чего это началось ? Может зжигание установлено раннее. Ремень ГРМ не меняли ?
СсылкаПожаловаться
владимир
похоже что зажигание убежало...или искра плавает...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
и что делать?
СсылкаПожаловаться
владимир
ехать на диагностику...и не пытаться завести с толкача...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
почему не пытаться?
СсылкаПожаловаться
владимир
клапана погнет...
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на владимир
владимир
клапана погнет...
СсылкаПожаловаться
клапана погнет...

а это будет совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мартыновский
Volkswagen-Pass-моновпрыск. 1.8. Стало холодно в кабине. Термостат менял, проверял на терм. Слышно что заслонка работает. Шланги на радиатор горячие. Двигатель при движение не греется где то 40 по прямой. В городе до 100 доходит. Температура прыгает . Вроде бы не воздушит систему. Может крыльчатка на помпе ? Кто что по советует, может у кого похожее было? НЕ знаю что и думать.
СсылкаПожаловаться
миша чванов
машина заводиться и глохнит б4 пассат иногда нормально но на ходу неглохнет
СсылкаПожаловаться
Александр Лимов
у меня такая проблема сначала вышел из строя шланг вакуума который подходит ко всасывающему коллектору. родной я не нашел поставил простой. правда его вдавливает при пуске двигателя. потом начались проблемы другого плана машина перестала заводиться заглохла на ходу и все. проверил ГРМ все метки совпадают. проверил подачу топлива есть при включении зажигания насос выплевывает солидную порцию топлива, насос качает. проверил искру. все есть а завести не могу. Обнулил мозги завелась но работает на двух цилиндрах может быть на трех. отключил лям доз результата не дало. а при заводке когда крутишь стартером даже не цепляет а как перестанешь крутить и идут хлопки в воздухан и валит белый дым кто что знает по теме помогите пожалуйста двигатель АDZ
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
а при заводке когда крутишь стартером даже не цепляет а как перестанешь крутить и идут хлопки в воздухан и валит белый дым кто что знает по теме помогите пожалуйста двигатель АDZ

а клапан не прогарел случаем
СсылкаПожаловаться
Ринат
Всем здравствуйте , печка греть нормально перестала ? Не знаю в чем причина , многие говорят что очистить надо , когда обратился в очистку проверили каким то прибором сказали что не забита ВРОДЕ ? Даже сами не знают , заслонки все нормально закрывают , как то залил антифриз на тосол но опытные люди говорят что не из за этого ? Даже незнаю у кого какие советы есть ? Уже зима на носу а у меня холодно в машине !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария