14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 800тыс руб

Что посоветуете купить за 800тыс руб. типо внедорожника-видом джипчик. на вид нравится Nissan Qashqai. Цель: рыбалки(знаете наверное рыбак это болезнь-залезет за рыбой в токую жо..),проходимостьледовательно что бы было подключение полного привода,по тестам безопасности-высокая безопасность, ну и что бы было КАЧЕСТВО сборки! не как некоторые купят машину и уже через месяц меняют что то...) деньги заработаны своим горбом-поэтому хочется действительно ДОСТОЙНУЮ машину! Выслушаю любые мнения! заранее СПАСИБО всем кто подаст совет!)
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Юрий санг енг актион, это такой же кросс как и кашак...Если человеку нужна рыбалка, куда сложно проехать, а не просто лесок с лёгкой грязюкой по которой не запариваясь пройдет тот же самый кашкай, ему нужен нормальный джипарь, с жестким подключением или постоянным полным, а не всякими муфтами и иммитациями полного привода. Например Гранд Витара, или да тот же L200, или китайчатина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара паркетник городской да еще и тесный. В эктионе есть и рама и все блокировки и понижайки!!!!Я не про новый эктион а про старый еще говорю!!!!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Витара паркетник городской да еще и тесный. В эктионе есть и рама и все блокировки и понижайки!!!!Я не про новый эктион а про старый еще говорю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говорили бы, что вы про спорт эктион, а не про новую пародию на джип... Витара может и паркетник, но он совсем не тесный, и постоянный полный привод делает данный авто довольно таки проходимым...,в отличии от большинства новый кроссоверов с муфтами...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Так и говорили бы, что вы про спорт эктион, а не про новую пародию на джип... Витара может и паркетник, но он совсем не тесный, и постоянный полный привод делает данный авто довольно таки проходимым...,в отличии от большинства новый кроссоверов с муфтами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел в ютубе видео патриот, L200 и витара....до смешного, витара нервно курит в сторонке пока эти монстры вокруг месят поля))))Витара 5 метров проехала и встала!!!!У витары плюс еще в том что есть понижающие передачи, это плюс перед обычными паркетниками на бездорожье!!!!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Смотрел в ютубе видео патриот, L200 и витара....до смешного, витара нервно курит в сторонке пока эти монстры вокруг месят поля))))Витара 5 метров проехала и встала!!!!У витары плюс еще в том что есть понижающие передачи, это плюс перед обычными паркетниками на бездорожье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они бы туарег с крузом в тест загнали в этот)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Так и говорили бы, что вы про спорт эктион, а не про новую пародию на джип... Витара может и паркетник, но он совсем не тесный, и постоянный полный привод делает данный авто довольно таки проходимым...,в отличии от большинства новый кроссоверов с муфтами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в салоне когда сангенги смотрел даже не подходил к этому паркетнику эктиону....смотрели кайроны и рекстоны!!!!))))
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Я в салоне когда сангенги смотрел даже не подходил к этому паркетнику эктиону....смотрели кайроны и рекстоны!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внутринности бы у кайрона обновили, я имею в виду салон, цены б ему не было...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Внутринности бы у кайрона обновили, я имею в виду салон, цены б ему не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигатель ему пошустрее и было бы супер, а так че то он не особо разгоняется, вяло как то)))) Но сейчас новая 6 ти ступка, не знаю как она себя ведет))))))))))))))))))) Но в поле на нем хорошо, не страшно лезть)))
СсылкаПожаловаться
viktor
УАЗ-Патриот в полном фарше с импортным дизелем, или кастрюль со стоянкой на берегу, до него на любой доедешь, а на нем по воде хоть куда.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
мда машину купить это как 2 дом мужику) мозг рвётся от сомнений, читаешь тесты про машины которые советуете-хорошая отличная...вот вот...иии блин какуенить мега гадость да скажут))((
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
мда машину купить это как 2 дом мужику) мозг рвётся от сомнений, читаешь тесты про машины которые советуете-хорошая отличная...вот вот...иии блин какуенить мега гадость да скажут))((
СсылкаПожаловаться
главное- не брать китайца. лучше б/у но провереной достойной марки и с нормальным качеством.
ездить на китае не уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ховер H5 с двигателем 2,4 будете довольны.
http://www.youtube.com/watch?v=ZOMkyR26A...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Райдер
Райдер
Ховер H5 с двигателем 2,4 будете довольны.
http://www.youtube.com/watch?v=ZOMkyR26A...
СсылкаПожаловаться
как внедорожник- фигня.
беспомощная машина.
я места и похуже и на99й, и на королле и даже на оке проезжал не напрягаясь.
http://www.youtube.com/watch?v=2KN3rOhh_...
а такая примерно лужа у меня на дороге не дачу была в том году. проезжал легко и на аутлендере и на тушкане не напрягаясь
http://www.youtube.com/watch?v=WUspGMdQ6...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
ховер так то понравился-но все тесты хором говорят движок слабый,не чувствуется той динамики которая чувствуется когда смотришь на его)((((
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
так что не катит походу
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
так что не катит походу
СсылкаПожаловаться
Тебе какая рыбалка нужна, подледный лов с жесткой грязью в которой вязнет практически всё, кроме кировца или лёгкая рыбалочка с палатками летом на берегу озера, с хреновенькой дорогой, по которой можно было бы проехать если бы не небольшая грязь, и торчащие корни деревьев?
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
так что не катит походу
СсылкаПожаловаться
Просто если второй вариант, то можешь не запариваясь брать кашкай на ручке, ну конечно лучше с полным приводом и не забивать себе голову... Он предет по легкой грязи и по лесной дороге, где есть немного грязи, заберется на песочную насыпь, в принципе хороший автомобильчик, с отличными показателями, если сравнивать с кроссами данной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Кашкай как-то с 4х4 до 800 не укладывается, как собственно и всё остальное в этом классе, ну окромя ещё не появившегося Дастера... Моё мнение ещё покопить, весной как раз в сезон брать со скидками прошлого года и денег будет поболе и выбор побогаче.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Кашкай как-то с 4х4 до 800 не укладывается, как собственно и всё остальное в этом классе, ну окромя ещё не появившегося Дастера... Моё мнение ещё покопить, весной как раз в сезон брать со скидками прошлого года и денег будет поболе и выбор побогаче.
СсылкаПожаловаться
примерно так же повезло знакомому,взял из салона киа спортейдж старой версии за 600 тыс-нулёвый,дёшево потому что он у ник стоял толи год толи сколько..но фишка в том что за 600 нулёвый...,вот так же бы выгадать гденить!) знаю случаи,бывает много скидывают что вот так в салоне стоит машина)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
примерно так же повезло знакомому,взял из салона киа спортейдж старой версии за 600 тыс-нулёвый,дёшево потому что он у ник стоял толи год толи сколько..но фишка в том что за 600 нулёвый...,вот так же бы выгадать гденить!) знаю случаи,бывает много скидывают что вот так в салоне стоит машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на рыбалке на фабуле этот спортейдж застрявший в песке объезжали.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
примерно так же повезло знакомому,взял из салона киа спортейдж старой версии за 600 тыс-нулёвый,дёшево потому что он у ник стоял толи год толи сколько..но фишка в том что за 600 нулёвый...,вот так же бы выгадать гденить!) знаю случаи,бывает много скидывают что вот так в салоне стоит машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты определись...или рыбалка или по городу гонять))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария