Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина за 800тыс руб

Что посоветуете купить за 800тыс руб. типо внедорожника-видом джипчик. на вид нравится Nissan Qashqai. Цель: рыбалки(знаете наверное рыбак это болезнь-залезет за рыбой в токую жо..),проходимостьледовательно что бы было подключение полного привода,по тестам безопасности-высокая безопасность, ну и что бы было КАЧЕСТВО сборки! не как некоторые купят машину и уже через месяц меняют что то...) деньги заработаны своим горбом-поэтому хочется действительно ДОСТОЙНУЮ машину! Выслушаю любые мнения! заранее СПАСИБО всем кто подаст совет!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Андрей Газетов
Сузуки Джимми для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться

не то на мой вид
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Хочеш новуую или бу
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
новую
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
новую
СсылкаПожаловаться
не много вариантов
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Б.У.смотри япов полюбасу
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Рено Дастер Privilege 1.5 D4WD MT6 688500 рублей со всеми опциями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Дастер не раньше марта, а то ещё и до осени прождёшь, Степвей по 8 месяцев ждут. Шкода Ети ещё хороша.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Блин, хорошие машины не спорю! но что они все квадратные и страшноватые!? я же привёл как вариант кашкай-засмотришься блин)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Блин, хорошие машины не спорю! но что они все квадратные и страшноватые!? я же привёл как вариант кашкай-засмотришься блин)
СсылкаПожаловаться
Привет!посмотри вариант Шкода скаут-аппарат супер 1.8 TSI муфта халдекс последнего поколени.полный фарш.повадки легкового авто и всё такое+полный привод-для активного отдыха супер и на трассе 210..
СсылкаПожаловаться
Василий Володин
По качеству и цене не даю никаких советов. Мой совет очень простой, если что выбериш, постарайся за ранее просто посидеть в такой машине. Мой сосед по гаражам занимается ремонтом машин и изредка приезжают джипы. Мне в принцыпе он не нужин, я уже старый, но для прикола люблю посидеть в разных машинах и по фотографироваться. Короче, садясь просто по сидеть, приходит какое то чувство, ну типо как любовь с первого взгляда. Желаю удачи, не промахнуться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет. Сузуки SX4 полный привод - почти круглая!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет. Сузуки SX4 полный привод - почти круглая!
СсылкаПожаловаться
не маленькая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет

однозначно,кашкай-чистый паркетник
СсылкаПожаловаться
forum forum
кашкай это не для рыбалки....для рыбалки вот этот будет самое то..и стоит всего 600

СсылкаПожаловаться
forum forum
кашкай это не для рыбалки....для рыбалки вот этот будет самое то..и стоит всего 600

СсылкаПожаловаться
ШИКАРНО!!! НО ВОТ ЗАДНИЦА ВСЁ ПОРТИТ((((
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот-это само то-как называется то))) не машина а зверь на вид! эх!!!(( чёж жопа так всё портит
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
а вот-это само то-как называется то))) не машина а зверь на вид! эх!!!(( чёж жопа так всё портит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Great Wall Wingle 5 - это же пикап, верх снимается на багажнике, зато сколько рыбы туда влезет))))))))))))))))) кстати в реале ещё симпатичнее, чем на картинке
СсылкаПожаловаться
forum forum
Great Wall Wingle 5 - это же пикап, верх снимается на багажнике, зато сколько рыбы туда влезет))))))))))))))))) кстати в реале ещё симпатичнее, чем на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то слышал про неё или у самого такая?
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас зашёл в раздел майла машины-выбрал фирму эту-и там посмтрел -есть за те же деньги и с жопой красивые!) я прям рад! вот только что за фирма и как там качество? первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Щас зашёл в раздел майла машины-выбрал фирму эту-и там посмтрел -есть за те же деньги и с жопой красивые!) я прям рад! вот только что за фирма и как там качество? первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот про это узнать бы всё Great Wall Hover так то красивый и на вид проходим
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
вот про это узнать бы всё Great Wall Hover так то красивый и на вид проходим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайди на сайт Ирито.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фирме в эксплуатации вингл 3, вот уже два года, почти 70 тыс, ни одной поломки, масло меняем через 5000 км, а пятерка вообще специально для Европы создавалась, при чём у нас только китайская сборка продаётся, то есть без наших косяков, как на ТАГАЗе, по бездорожью идёт очень хорошо, в общем нормальный рамный пикап
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фирме в эксплуатации вингл 3, вот уже два года, почти 70 тыс, ни одной поломки, масло меняем через 5000 км, а пятерка вообще специально для Европы создавалась, при чём у нас только китайская сборка продаётся, то есть без наших косяков, как на ТАГАЗе, по бездорожью идёт очень хорошо, в общем нормальный рамный пикап
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт я щас в гугле ввёл-как увидел что китайцы-страшно стало)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
чёт я щас в гугле ввёл-как увидел что китайцы-страшно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта модель польностью серитифицирована в Европе, Австралии, Новой Зеландии и других странах
СсылкаПожаловаться
forum forum
эта модель польностью серитифицирована в Европе, Австралии, Новой Зеландии и других странах
СсылкаПожаловаться
История переписки8

она только самими китайцами да тобой сертифицирована!)
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин

она только самими китайцами да тобой сертифицирована!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насмешил!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6

для чего, извиняюсь, эта хрень создавалась???))) для, блин, европы???))) ты порой такое несешь, что диву даешься!)
и хватит в конце-концов своих утырков рекламировать!)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарно??? ты в каком городе живешь если не секрет? случаем не деревня? а то у нас китайцев в деревни пацаны скупают, типа там это круто и шикарно )))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
шикарно??? ты в каком городе живешь если не секрет? случаем не деревня? а то у нас китайцев в деревни пацаны скупают, типа там это круто и шикарно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня что..отборочный турнир на чемпионат по-хамству?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
эту машину - вся рыба испугается....))))....как и звери тоже....)))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
УАЗ Пикап, УАЗ-Патриот, Hover H-5/
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Hover-5 c дизелем 759000 р , ещё на страховку хватит.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Hover-5 c дизелем 759000 р , ещё на страховку хватит.
СсылкаПожаловаться
китайцы охренели. ему красная цена 300.000, как альтернатива ладе калине. такое же говно, только железа больше
СсылкаПожаловаться
radik
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/out...
Бери Mitsubishi Outlander XL новый или годовалый.Знакомый купил годовалый за 800р.Внутри навороченный как авто за полтора мулика.И внешне солидный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru