11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 800тыс руб

Что посоветуете купить за 800тыс руб. типо внедорожника-видом джипчик. на вид нравится Nissan Qashqai. Цель: рыбалки(знаете наверное рыбак это болезнь-залезет за рыбой в токую жо..),проходимостьледовательно что бы было подключение полного привода,по тестам безопасности-высокая безопасность, ну и что бы было КАЧЕСТВО сборки! не как некоторые купят машину и уже через месяц меняют что то...) деньги заработаны своим горбом-поэтому хочется действительно ДОСТОЙНУЮ машину! Выслушаю любые мнения! заранее СПАСИБО всем кто подаст совет!)
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Андрей Газетов
Сузуки Джимми для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Сузуки Джимми для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Сузуки Джимми для рыбалки.

не то на мой вид
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Хочеш новуую или бу
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
новую
СсылкаПожаловаться
Юрий КоньшинВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
новую
СсылкаПожаловаться
не много вариантов
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Б.У.смотри япов полюбасу
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Рено Дастер Privilege 1.5 D4WD MT6 688500 рублей со всеми опциями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Дастер не раньше марта, а то ещё и до осени прождёшь, Степвей по 8 месяцев ждут. Шкода Ети ещё хороша.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Блин, хорошие машины не спорю! но что они все квадратные и страшноватые!? я же привёл как вариант кашкай-засмотришься блин)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
Блин, хорошие машины не спорю! но что они все квадратные и страшноватые!? я же привёл как вариант кашкай-засмотришься блин)
СсылкаПожаловаться
Привет!посмотри вариант Шкода скаут-аппарат супер 1.8 TSI муфта халдекс последнего поколени.полный фарш.повадки легкового авто и всё такое+полный привод-для активного отдыха супер и на трассе 210..
СсылкаПожаловаться
Василий Володин
По качеству и цене не даю никаких советов. Мой совет очень простой, если что выбериш, постарайся за ранее просто посидеть в такой машине. Мой сосед по гаражам занимается ремонтом машин и изредка приезжают джипы. Мне в принцыпе он не нужин, я уже старый, но для прикола люблю посидеть в разных машинах и по фотографироваться. Короче, садясь просто по сидеть, приходит какое то чувство, ну типо как любовь с первого взгляда. Желаю удачи, не промахнуться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет. Сузуки SX4 полный привод - почти круглая!
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет. Сузуки SX4 полный привод - почти круглая!
СсылкаПожаловаться
не маленькая?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ОгорельцеваВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет. Сузуки SX4 полный привод - почти круглая!
СсылкаПожаловаться
Кашкай - это город, рыбалки уже не будет

однозначно,кашкай-чистый паркетник
СсылкаПожаловаться
forum forum
кашкай это не для рыбалки....для рыбалки вот этот будет самое то..и стоит всего 600


СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на forum forum
forum forum
кашкай это не для рыбалки....для рыбалки вот этот будет самое то..и стоит всего 600


СсылкаПожаловаться
ШИКАРНО!!! НО ВОТ ЗАДНИЦА ВСЁ ПОРТИТ((((
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
ШИКАРНО!!! НО ВОТ ЗАДНИЦА ВСЁ ПОРТИТ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот-это само то-как называется то))) не машина а зверь на вид! эх!!!(( чёж жопа так всё портит
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
а вот-это само то-как называется то))) не машина а зверь на вид! эх!!!(( чёж жопа так всё портит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Great Wall Wingle 5 - это же пикап, верх снимается на багажнике, зато сколько рыбы туда влезет))))))))))))))))) кстати в реале ещё симпатичнее, чем на картинке
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на forum forum
forum forum
Great Wall Wingle 5 - это же пикап, верх снимается на багажнике, зато сколько рыбы туда влезет))))))))))))))))) кстати в реале ещё симпатичнее, чем на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то слышал про неё или у самого такая?
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
что то слышал про неё или у самого такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас зашёл в раздел майла машины-выбрал фирму эту-и там посмтрел -есть за те же деньги и с жопой красивые!) я прям рад! вот только что за фирма и как там качество? первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария