Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина за 550000-650000

какой автомобиль купить за эти деньги?новый или 2-3 годовалый повыше классом,если новый то какой?такой же вопрос с б,у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
не советую бу придется вкладываться вышла лада веста за эи деньги можно взять с нисановским мотором
СсылкаПожаловаться
не советую бу придется вкладываться вышла лада веста за эи деньги можно взять с нисановским мотором
СсылкаПожаловаться
Рад что наш автопром развивается,и Веста уже конкурент Солярису и Логану,но с Логана на Весту пересаживатся не охото
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Рад что наш автопром развивается,и Веста уже конкурент Солярису и Логану,но с Логана на Весту пересаживатся не охото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и садись на Логан, в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не спорю логан хорошая машина но вот что меня удивляет за два года два логана вызвали мою гранту на гонки двигателя одинаковые 1.6 по ровной дороге логан уходил на корпус но на подьеме они оба сдыхали а гранта наоборот набирала скорость наверное из за коробок.
СсылкаПожаловаться
да не спорю логан хорошая машина но вот что меня удивляет за два года два логана вызвали мою гранту на гонки двигателя одинаковые 1.6 по ровной дороге логан уходил на корпус но на подьеме они оба сдыхали а гранта наоборот набирала скорость наверное из за коробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гонщик... на логане
СсылкаПожаловаться
Я бы что-то из таких выбрала:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, что же тебя на всякую гадость тянет. Ну закажи ты тест-драйв в салоне на какой-нибудь европейской машине С-класса, может поймешь, что на KIA автопром не закончился, а только начинается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тоня, что же тебя на всякую гадость тянет. Ну закажи ты тест-драйв в салоне на какой-нибудь европейской машине С-класса, может поймешь, что на KIA автопром не закончился, а только начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут же есть не только форум, но и советы специалиста в меню сайта. Так этот спец всегда советует "Сиид" из б/у машин.
СсылкаПожаловаться
Тут же есть не только форум, но и советы специалиста в меню сайта. Так этот спец всегда советует "Сиид" из б/у машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто этого "специалиста" назначил? Диплом у него есть ? Сертификат? Или он счастливый обладатель сида, и впаривает его всем, как шварик или филипов всем впаривает соплярисы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А кто этого "специалиста" назначил? Диплом у него есть ? Сертификат? Или он счастливый обладатель сида, и впаривает его всем, как шварик или филипов всем впаривает соплярисы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расстрою тебя, в сентябре солярис побил предыдущие рекорды по продажам в России, гамасятине остаётся только нервно курить в сторонке. Мэйрушники что-то молчат, эх были бы это "французы" трубили бы всю неделю))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
расстрою тебя, в сентябре солярис побил предыдущие рекорды по продажам в России, гамасятине остаётся только нервно курить в сторонке. Мэйрушники что-то молчат, эх были бы это "французы" трубили бы всю неделю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди кури в сторонке, не отвлекайся))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
иди кури в сторонке, не отвлекайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Песенку про себя любимого послушал? Иди впаривай соплярисы дальше, себе подобным особям
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фокус с 1.6 85 сил практический нет таких, они все в минималках, только в такси видел.
Да и за 650 можно взять 2.0 в хорошей комплектации фокуса 2012 может и 2013 года в тренд комплектации.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новый Поло он будет неплохо ехать, практичным для наших дорог за 650 сейчас очень хорошие комплектации.
СсылкаПожаловаться
костя чмокин
купить надо рено-логан в новом кузове как это сделал я ---------и будет комфорт
СсылкаПожаловаться
костя чмокин
купить надо рено-логан в новом кузове как это сделал я ---------и будет комфорт
СсылкаПожаловаться
новый логан не плох,но больше Сандеро Степвей нравится или Поло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никогда не понижай класс автомобиля и градус алкоголя.
Недавно была тема, обсудили все подробно.
Ждет тебя дальняя дорога, колесница закордонная, что шкодой октавией зовется, и путь на ней в казенный дом за бумагами необходимыми, да позолоти ручку, яхонтовый.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никогда не понижай класс автомобиля и градус алкоголя.
Недавно была тема, обсудили все подробно.
Ждет тебя дальняя дорога, колесница закордонная, что шкодой октавией зовется, и путь на ней в казенный дом за бумагами необходимыми, да позолоти ручку, яхонтовый.
СсылкаПожаловаться
"Октавия" отличная машина, но турбированная, за 650 будет не молодой и есть риск попасть с турбиной.
СсылкаПожаловаться
"Октавия" отличная машина, но турбированная, за 650 будет не молодой и есть риск попасть с турбиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поменять турбину, чем тошнить на 1,6
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты на 6 литрах зажигаеш???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнотикам турбина не помеха. Кому надо тот и на маршрутке лихачит.
СсылкаПожаловаться
Я бы пожалуй рапида взял. Ну или может с вестой рискнул, хотя модель новая - велика вероятность что "детские болезни" всплывать будут, но так хочется верить...
СсылкаПожаловаться
Я бы пожалуй рапида взял. Ну или может с вестой рискнул, хотя модель новая - велика вероятность что "детские болезни" всплывать будут, но так хочется верить...
СсылкаПожаловаться
с такой ценовой политикой Рапид идет мимо,чем он лучше поло?кроме багажника ничего, а цена как будто там что-то необычное
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
с такой ценовой политикой Рапид идет мимо,чем он лучше поло?кроме багажника ничего, а цена как будто там что-то необычное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там ни чего необычного, чуть больше размер, чуть больше опций и кузов лифтбек. Всё это хорошо, но обидно, что денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
браун
Чем дороже авто - тем дороже запчасти. Соответственно если стоит задача потратить как можно меньше денег на авто в течении жизни нужно брать классом пониже (ВАЗ не советую, если только Ларгус). Если на первое время, а потом на авто получше заработаешь - то повыше классом надо брать.
Поло седан - хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Может шевроле круз?
СсылкаПожаловаться
Олег
Тот авто который меньше ломается ,наверно б.у , с сервисной книгой и понятной историей ,опель Н 1.8 если автомат ,пежо партнер тоже вариант , и смотреть состояние .Не спешить и выбирать.А запчасти и на ларгус не дешево.
СсылкаПожаловаться
Склонялась бы к варианту с Lada Vesta Cross, но придется подождать до следующей осени. Вообще выпуск данной модели - огромный шаг вперед для отечественного автопрома, наконец наши автомобили можно будет поставить в один ряд с мировыми марками
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если б.у. то можно где то 2013 года.
фокус 2.0 на ручке около 650-670
астра с 1.4 турбо можно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это нужно быть недалёким (мягко сказано) чтобы весту предлогать, которую ещё никто не видел, и тем более не катался. Патриотизм это конечно хорошо, но я сомневаюсь, чтобы кто-нибудь из вас взял бы за 600тыров вазик)) хотя в нашей стране всё возможно. Хех)) берут же логан вазовский и сандеру, но уже далеко не в таких количествах.
Новую ниссан альмеру было кинулись хапать, думали яповский, а оказалось лоховский))) продажи сразу напрочь упали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru