14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 50 т.р. Памагите!!!!!

Есть 50 т.р. , нету машины. Что за эти деньги можно купить. Машины никогда не было, поэтому это будет первая. Я поглядываю на ВАЗ - 2106, 2000 года!!! Подскажите я правильно думаю. Нужно, чтоб не слишком ломалась. Вобщем поездить я хочу с минимальной головной болью. Помогите!!!
Ольга Невар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Боев Константин
Фольксваген Гольф 2
СсылкаПожаловаться
Юлия Ш
Дособери ещё 30 - продам семёрку 2002 г. со всеми наворотами на отличном ходу и с зимней резиной. Шестерка тоже ничего, если не аварийная и не убитая.
СсылкаПожаловаться
Артем
возьми 2108....до 1990 г.в....они достаточно прочные, и за имеющиеся деньги можно выбрать неплохой вариант, который пару лет еще повозит:) для первого автомобиля научиться ездить - оптимально...
а 06, 07 и прочие трахомы со всеми наворотами оставь бомбилам....
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Если машина не ОГРОМНАЯ необходимость - а просто хочется - то лучше не бери вообще. Если у тебя бюджет 50 тыс - значит денег у тебя ВООБЩЕ нет. А появится машина будет осага затраты на бензин мелкие поломки и проч. То что называется эксплуатационные расходы. Короче денег у тебя станет Заметно меньше. Лучше не глупи :)
СсылкаПожаловаться
лисин валерий
за 50 т.можно купить только проблемы
СсылкаПожаловаться
лисин валерий
за 50 т.можно купить только проблемы
СсылкаПожаловаться
лисин валерий
за 50 т.можно купить только проблемы
СсылкаПожаловаться
Анна Гаврилова
Вот, вот. Точно только одни проблемы. Купила за 50 тыс. ВАЗ 21093 - одни БОЛЬШИЕ проблемы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СедовВ ответ на Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Вот, вот. Точно только одни проблемы. Купила за 50 тыс. ВАЗ 21093 - одни БОЛЬШИЕ проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...
я за 40 купил девятку 99г (для жены, чтоб ездить поучилась), механических проблем нет, единственное - белого цвета - вся ппятнами коричневыми покрывается потихоньку.
Да, еще стартер поменял. И все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария