Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина за 400 000 руб

Всем привет!) Хочу взять новую машину с АКПП за 400 000 руб. Думала про Hyundai Getz. Что посоветуете? Хотела узнать мнения опытных водителей) Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Бери ,хорошая машинка для женщины.Но цена с АКП будет дороже,где-то в пределе 450т.р.
СсылкаПожаловаться
Бери ,хорошая машинка для женщины.Но цена с АКП будет дороже,где-то в пределе 450т.р.
СсылкаПожаловаться
такому ангелу нужен не автомобиль,а бесплатный водитель с автомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
У жены брата такая была... довольна до тех пор оставалась пока она сыпаться не начала...но если это первая машина то как вариант...
СсылкаПожаловаться
владимир
У жены брата такая была... довольна до тех пор оставалась пока она сыпаться не начала...но если это первая машина то как вариант...
СсылкаПожаловаться
А сыпаться через сколько начала?
Да это первая моя машина) поэтому не очень хочется попасть в просак..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысяч 100 без проблем точно проездите, максимум в ходовой что-нибудь надо будет поменять, да ТО
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Тысяч 100 без проблем точно проездите, максимум в ходовой что-нибудь надо будет поменять, да ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда цена от 450тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сыпаться через сколько начала? Да это первая моя машина) поэтому не очень хочется попасть в просак..

примерно год с небольшим...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю после 150ткм акп может напрячь, а вообще они меганадежные. До 200т без особого ремонта, только аммики\резинки и прочая мелочевка
СсылкаПожаловаться
aеее
думаю после 150ткм акп может напрячь, а вообще они меганадежные. До 200т без особого ремонта, только аммики\резинки и прочая мелочевка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 200т без особого ремонта, только аммики\резинки и прочая мелочевка

После 200 тык его уже можно выбрасывать на свалку, а сыпаться начинает тысяч с 80.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не купите Вы ничего нового с автоматом за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Фиат Панда, с вариатором немножко подороже четырёхсот тыр
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Фиат Панда, с вариатором немножко подороже четырёхсот тыр
СсылкаПожаловаться
А Панда уже идет с вариатором? по моим данным, на них только МКПП ставят.
СсылкаПожаловаться
Гетц покупал девушке,проблем не было и нет,только цена была 440000+сигнализация музыка парктроник-тебе очень нужен это ещё плюсом 9-10 тысяч, и КАСКО непременно - будет стоить около 30000,поверь оправдает за год.А и коврики ещё 2000-2500.Так что смотри сама за такие же деньги можно взять б/у другой марки но надо что бы помогли иначе -обманут и возрадуються.А так выбор не плохой запчасти везде, сервис не дорогой,расход бензина вообще пустяк.
СсылкаПожаловаться
Гетц покупал девушке,проблем не было и нет,только цена была 440000+сигнализация музыка парктроник-тебе очень нужен это ещё плюсом 9-10 тысяч, и КАСКО непременно - будет стоить около 30000,поверь оправдает за год.А и коврики ещё 2000-2500.Так что смотри сама за такие же деньги можно взять б/у другой марки но надо что бы помогли иначе -обманут и возрадуються.А так выбор не плохой запчасти везде, сервис не дорогой,расход бензина вообще пустяк.
СсылкаПожаловаться
Что ж там за коврики то? В такую-то цену.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что тебя смутило в два то часа ночи,дешевизна или наоборот не знаю как к тебе отнестись-либо для тебя 100 баксов не деньги,либо деньги.серёжамолодец!Кто ты Серёжа?
СсылкаПожаловаться

Что тебя смутило в два то часа ночи,дешевизна или наоборот не знаю как к тебе отнестись-либо для тебя 100 баксов не деньги,либо деньги.серёжамолодец!Кто ты Серёжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Пежо 308 коврики на весь салон за 1000 с мелочью покупал, а тут гетц.
СсылкаПожаловаться
Я на Пежо 308 коврики на весь салон за 1000 с мелочью покупал, а тут гетц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В багажник коврик стоил 1200+ салонные вот она и сумма
СсылкаПожаловаться
ниссан примьера продам автоматсалон кожа,мотор 1.8 в отличном состоянии за 380
СсылкаПожаловаться
ниссан примьера продам автоматсалон кожа,мотор 1.8 в отличном состоянии за 380
СсылкаПожаловаться
Какого года? В каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Какого года? В каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2003 год,прекрасное состояние,металлик,салон чёрная кожа,сидения электрические,полная комплектация.могу фото скинуть на меил если заинтересовало
СсылкаПожаловаться
2003 год,прекрасное состояние,металлик,салон чёрная кожа,сидения электрические,полная комплектация.могу фото скинуть на меил если заинтересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было бы не плохо! Буду вам очень благодарна! =)
СсылкаПожаловаться
Да, было бы не плохо! Буду вам очень благодарна! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в двое если не больше, крупнее того что ты хочешь. Потом БУ это никакой гарантии. Да и стоимость обслуживания и содержания значительно выше. А если ещё учесть что права только получены, то КАСКО будет вообще астрономической.
СсылкаПожаловаться
Она в двое если не больше, крупнее того что ты хочешь. Потом БУ это никакой гарантии. Да и стоимость обслуживания и содержания значительно выше. А если ещё учесть что права только получены, то КАСКО будет вообще астрономической.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серега, так она его к тебе на диагностику свозит перед покупкой! А если серьезно, то б/у Примеру ну его нах, из Ниссанов лучше посмотри на Максиму, но она и постарше будет за твою сумму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сколько масла кушает на сотню?
СсылкаПожаловаться
Пежо 107 - 430т.р. (робот, магнитола, кондиционер) три года без поломок.
СсылкаПожаловаться
Если новую, да ещё и с АКПП то либо Гетц Таганрогский, либо Рено Клио Турецкий. если вы только присматриваетесь и желание получить машину как можно быстрее не сводит зубы, то можно подождать Сандеро с АКПП. Обещали к зиме начать производство.
Про гетц могу сказать что он - обычный азиатский добротный аппарат без каких либо изысков, но и без особых изъянов. Готовьтесь к тому что да же с 1.4 мотором, с АКПП будет есть литров 10 в городе и к тому что в сервисной сети Хёндая вам предложат на одни и те же работы разные по написанию, но одинаково чудовищьные по своей сути цены.
СсылкаПожаловаться
Если новую, да ещё и с АКПП то либо Гетц Таганрогский, либо Рено Клио Турецкий. если вы только присматриваетесь и желание получить машину как можно быстрее не сводит зубы, то можно подождать Сандеро с АКПП. Обещали к зиме начать производство.
Про гетц могу сказать что он - обычный азиатский добротный аппарат без каких либо изысков, но и без особых изъянов. Готовьтесь к тому что да же с 1.4 мотором, с АКПП будет есть литров 10 в городе и к тому что в сервисной сети Хёндая вам предложат на одни и те же работы разные по написанию, но одинаково чудовищьные по своей сути цены.
СсылкаПожаловаться
Только цена ваша меня смущает, всё таки, это будет не 400т.р. а нечто большее. Новый Гетц с АКПП стоит дороже. За 400т.р. это только Акцент с АКПП, и с не большим количеством опций.
СсылкаПожаловаться
aеее
супер машинка у меня такая была - очень качественный аппарат и акп хорошая.
СсылкаПожаловаться
aеее
супер машинка у меня такая была - очень качественный аппарат и акп хорошая.
СсылкаПожаловаться
цены на сервис просто безбожные - потому от гарантии сразу отказалася, тем более что у хундая она более чем условная...
Хотя щас у меня элантра IV висит в рольфе с ремонтом акп - машине 2 года....Но говорят случай единичныйчный
СсылкаПожаловаться
avto2000
могу предложить что-нибудь японское интересно или нет???
СсылкаПожаловаться
Шевроле авео хэтчбэк автомат как раз в 450 укладывается.
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
Хюндай с автоматом-еще тот ОБЖОРА!!!
СсылкаПожаловаться
Если не гнаться за гарантией, и реально посмотреть на вещи, то с суммой 400 тыр надо искать Астру 1,6 АКПП 4..5 летнюю, в хорошем состоянии. Это хорошая ликвидная машина, недорогая в ремонте и обслуге, будет ездить и ездить. А Гетс через 5 лет начнет сыпаться, и непонятно кому его потом продавать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
За 400 тыщ бери уж новый VW седан калужской сборки... за эти деньги стандартная комплектация... немец - он и в африке немец... Или добавь сотню и возьми Шевроле_Круз... и наслаждайся тачкой!.. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru