Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина ВАЗ 2107 плоходержит холостые, на 3-4 скорости ингода дергается.

ВАЗ 2107 плоходержит холостые, на 3-4 скорости ингода дергается, при переключении поворотов гаснет ближний свет. Что - нибудь посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ZoOmMeR
У вас инжектор или карбюратор? если карбюратор то продуйте жиклёрчики, покрутите винты качества и количества. Если инжектор то надо померить давление в топливной рампе, можно простым маннометром, должно быть 2.9-3.3, при съеме вакуумного шаланга должно повыситься на 0.7, если чтото не так, то скорее всего контроллер давления в топливной рампе (можно промыть). Либо просто датчик холостого хода. Я с карбюраторами не силён, знаю устройство, но никогда близких отношений не было....
СсылкаПожаловаться
Еще версия - проверь бегунок на трамблере ( если карбюратор ) иногда подгорает сопротивление .
СсылкаПожаловаться
Люся Люсинька
За свет: плохая масса на блок фарах (проверь место крепления черного провода на крыльях под капотом).
Дергатся может и изза неисправного трамблера и плохо отрегулированного карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Лорхен - привет!!! Сами Вы ничего не сделаете! Для ремонта и настройки карбюраторов, нужен по-настоящему хороший мастер!!! А они - мерзавцы поудирали все в Израиль и бросили нас на произвол судьбы. Ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
Было такое.Причин может быть конечно тысяча,но конкретно у меня не создавал нужное давление топливный насос.Заменил на" пекаровский" Только надо выдержать зазоры меджду блоком и насосом.А вообще для начала замерь длину штока(толкателя)насоса.Если мне не изменяет память то он должен сыть 82,2мм Скорее всего причина в нём
СсылкаПожаловаться
Мочал
Продай ету помойку купи другую помойку
СсылкаПожаловаться
kink
заедь в сервис почисти карбюратор и настрой зажигание
СсылкаПожаловаться
SOKOL
Между трамблером и карбюратором резиновый шланг опережения зажигания- возможен подсос воздуха. Возможно пружины центробежного регулятора. Ослабли либо лопнула одна из двух.
СсылкаПожаловаться
БУЗЯ
может подшипник на трамблёре люфтит
СсылкаПожаловаться
Олег Малов
было такое на моей нифке,только ехать на второй уже не хотела(поменял бензонасос,провода зажигания,свечи.и фильтр топливный.все.теперь летает)
СсылкаПожаловаться
Олег Малов
кстати в карбе тоже фильтр есть,не мешало бы его продуть.весь ржой забит был)))
СсылкаПожаловаться
В металлом сдайте это ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Знаете, я тоже на вазе езжу... У нас в стране не все миллионеры, чтобы машины покупать дорогие. Рада, что именно Вам повезло...
СсылкаПожаловаться
Свет - массы нет. Дерганье - верхний подшипник трамблера, нехватка топлива (фильтры, насос, уровень)
СсылкаПожаловаться
Свет - массы нет. Дерганье - верхний подшипник трамблера, нехватка топлива (фильтры, насос, уровень)
СсылкаПожаловаться
Ну точно !!!и кондер и катушка что то вроде здезь лазейка есть!!! Свет - массы нет. Дерганье - верхний подшипник трамблера, нехватка топлива (фильтры, насос, уровень)
СсылкаПожаловаться
из за чего стартер не крутит когда машина нагреется
СсылкаПожаловаться
из за чего стартер не крутит когда машина нагреется
СсылкаПожаловаться
втягивающее поменяй и втулки
СсылкаПожаловаться
проверь на подсос воздуха впускной коллектор. или плоскость карбюратора.а проверяется легко .прогретый заведёный двиг. брызгаеш очиститель карба по плоскостям и в каком месте растут обороты там и подсос устраняй и должно быть норм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru