Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина ваз2112

Помогите.У меня кажется машина греется. В городе температура доходит до красной метки и только тогда срабатывает вентилятор.Если не срабатывает я останавливаюсь и выключаю двигатель и сразу запускают тогда только срабатывает вентилятор.На трассе если еду по прямой держится чуть больше 90,а если в гору то больше . посоветуйте что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Давыдов
Не мешай ездить машине
СсылкаПожаловаться
motik
У меня на 10 такая же хрень была, менял датчики несколько раз. не помогло, спецы говорили не парься и ездий. И я ездил, только заметил где включается вентилятор и смотрел чтоб дальше не заходило.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
1. Прибор температуры ОЖ может привирать.
2. В исправной и герметичной системе охлаждения температура закипания ОЖ - 105гр. примерно.
3. Когда сам ездил на такой машине, сразу поставил тумблер принудительного включения вентилятора, но пользовался только на "покатушках";...
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, на 10 двигатель 8-клапальный, греется, выкидывает тасол, менял крышки расширительного бачка, не помогает, вентилятор включается на 95, тасол свежий.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, на 10 двигатель 8-клапальный, греется, выкидывает тасол, менял крышки расширительного бачка, не помогает, вентилятор включается на 95, тасол свежий.
СсылкаПожаловаться
Помпу надо проверить, бывало крыльчатку проворачивало на валу.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
помпу провернуло,радиатор забит,прокладка гбц
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
ТМ-106 этот датчик температуру на указателе показывает, стоит ниже выходного патрубка радиатора на головке.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно при таких проблемах подключаю сканер, и смотрю-сравниваю температуру двигателя по сканеру,, и прошу водителя смотреть на стрелку прибора на приборной доске автомобиля. Он смотрит, и запоминает, где у него на самом деле какая темпереатура на шкале прибора.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
жидкость может быть плохая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru