Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина в рассрочку

куплю машину в рассрочку по 15-20 в месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
В каком городе и какую машину? А то я вам своего раздолбанного ржавого пикапа УАЗа могу предложить в городе Высоцке.
СсылкаПожаловаться
В каком городе и какую машину? А то я вам своего раздолбанного ржавого пикапа УАЗа могу предложить в городе Высоцке.
СсылкаПожаловаться
в питере! и ржавая не нужна !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, ну нельзя же так рубить сплеча. Даже если это и правда. Она же - матка. Скажи, что УАЗ твой - слегка б/у. Ездила только на приём к врачу, от него - в аптеку и домой. А лёгкие пятна ржавчины - так все такие. Это лишь последствия обильной поливки зимних дорог пресловутой "химией".
СсылкаПожаловаться
arman1979
Антонина, озвучьте цену на УАЗ, нам для хозяйства нужна такая машина
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Если Вова уедет, то буду продавать за 150-180, но мне его не выгнать, а он без УАЗа жить не может.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Арман,случайно прочёл ,время прошло уже много,но тем не менее. Можешь прочесть мои объявы на 29ru/(г.Вельск) или на уазбуке(буханка на все случаи,подпись моя Валера Хуторский)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Арман,случайно прочёл ,время прошло уже много,но тем не менее. Можешь прочесть мои объявы на 29ru/(г.Вельск) или на уазбуке(буханка на все случаи,подпись моя Валера Хуторский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! Уже поздно) купили Старекса.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, Валера! Уже поздно) купили Старекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! Декабрь для меня - время пролётов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru