11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина в рассрочку

 куплю машину в рассрочку по 15-20 в месяц
Михаил шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антонина Котельникова
В каком городе и какую машину? А то я вам своего раздолбанного ржавого пикапа УАЗа могу предложить в городе Высоцке.
СсылкаПожаловаться
Михаил шишкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каком городе и какую машину? А то я вам своего раздолбанного ржавого пикапа УАЗа могу предложить в городе Высоцке.
СсылкаПожаловаться
в питере! и ржавая не нужна !
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каком городе и какую машину? А то я вам своего раздолбанного ржавого пикапа УАЗа могу предложить в городе Высоцке.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ну нельзя же так рубить сплеча. Даже если это и правда. Она же - матка. Скажи, что УАЗ твой - слегка б/у. Ездила только на приём к врачу, от него - в аптеку и домой. А лёгкие пятна ржавчины - так все такие. Это лишь последствия обильной поливки зимних дорог пресловутой "химией".
СсылкаПожаловаться
arman1979
Антонина, озвучьте цену на УАЗ, нам для хозяйства нужна такая машина
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на arman1979
arman1979
Антонина, озвучьте цену на УАЗ, нам для хозяйства нужна такая машина
СсылкаПожаловаться
Если Вова уедет, то буду продавать за 150-180, но мне его не выгнать, а он без УАЗа жить не может.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на arman1979
arman1979
Антонина, озвучьте цену на УАЗ, нам для хозяйства нужна такая машина
СсылкаПожаловаться
Арман,случайно прочёл ,время прошло уже много,но тем не менее. Можешь прочесть мои объявы на 29ru/(г.Вельск) или на уазбуке(буханка на все случаи,подпись моя Валера Хуторский)
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Арман,случайно прочёл ,время прошло уже много,но тем не менее. Можешь прочесть мои объявы на 29ru/(г.Вельск) или на уазбуке(буханка на все случаи,подпись моя Валера Хуторский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! Уже поздно) купили Старекса.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на arman1979
arman1979
Привет, Валера! Уже поздно) купили Старекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! Декабрь для меня - время пролётов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария