21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина в кредит???

По статистическим данным в 2007 году 70% легковых авто в РФ было куплено в кредит-до кризиса!!!!Сейчас пока у меня нет данных, хотя Вовка и Димка давно кричат, что из кризиса мы вышли и очень интенсивно развиваемся и благосостояние населения повышается. Опять никто кредитов не боится и их очень много предлагается в среднем автокредит около 10% годовых, для сравнения в США автокредит это 0,5-1% годовых, знаю не по наслышке, сестра уже 12 лет там. И сервис совсем не такой как у нас, в гарантийный период меняют все от бампера до бампера-работа и запчасти бесплатно. Кроме резины. И подменный авто той же марки дают сразу без всяких разговоров, если серьезная поломка. Так вот, может даже можно назвать мини соц. опрос или вопрос. ВЫ в последние 2 года купили авто за свои деньги или взяли кредит, а если кредит, то под какие % и почему 10-15% Вам не кажутся "ГРАБИТЕЛЬСКИМИ" и Вы с ними согласились и плюс КАСКО? Так хочется ездить на новой машине при отсутствии уже заработанных денег, или так уверены в своем будущем?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Елена
Елена
взяла под 0,9% на год, из 960 тысяч оплатила сразу 700...перплаты практически 0. каско и так всегда делаю, чтобы по судам не таскаться.
надеюсь получить достойную премию и большую часть долга погасить)))
а вообще по моим "народным приметам" как только я на свою месячную зарплату могу купить пару неплохих телевизоров или холодильников - скоро кризис)))
СсылкаПожаловаться
Перерлата уже в цене, тысяч 200, минимум.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
Перерлата уже в цене, тысяч 200, минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели мицубиши асх за 760 тыс новую на вариаторе? Зайдите
на сайт рольфа! Минималка 850
Плюс допы и страховки-960. Из них я оплатила 700,2
260 - кредит на год. Переплат нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Брал за наличные. Кредитами, вернее рассрочкой, насытился по молодости по самое горло. Тогда была у всех на слуху шутка - это все равно, что на морозе в штаны намочить, сначала тепло, а потом до-о-о-лго холодно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я в кредит брал, проценты не помню, но у нас страна такая, поэтому они высокие... Иностранные банки просто не пускают работать в России нормально, поэтому проценты такие. Наши банкиры также хитры как автомобилестроители для которых придумали заградительные пошлины, футболисты с лимитом, то есть взяли и с помощью правительства запретили конкуренцию. Ни о чем не жалею, "завтра может быть война"
СсылкаПожаловаться
aleks
не сравнивайте америку и Россию.это обсолютно разные по экономическому строю державы.
да действительно очень низкий процент или его вообще нет.сейчас вообще можно взять новую машину на выплату с начальной большой скидкой-это государственная программа(имеется в виду только в тех штатах,где был последний разрушительный шторм).
вся проблема в главном-банки!!!
СсылкаПожаловаться
Рома .
может уже хватит смешить весь мир своим тупорыльством ...машины и так в два раза дороже мировых,так ещё под 13%-15% брать))я конечно понимаю,рашу умом не понять,но хватить уж пропасть лопатой докапывать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
может уже хватит смешить весь мир своим тупорыльством ...машины и так в два раза дороже мировых,так ещё под 13%-15% брать))я конечно понимаю,рашу умом не понять,но хватить уж пропасть лопатой докапывать
СсылкаПожаловаться
Может хватит уже демонстрировать свое тупорыльство? Хоть бы одну книжку про макроэкономику прочитали, вместо того, чтобы флудить почем зря
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Может хватит уже демонстрировать свое тупорыльство? Хоть бы одну книжку про макроэкономику прочитали, вместо того, чтобы флудить почем зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты я смотрю макроэкономист дальше некуда)))макроэкономика- это вот для таких кинескопов на вроде тебя))может она и работает где нибудь в альпийских альпах,но только не в этой кидалово-разводиловой стране !!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
а ты я смотрю макроэкономист дальше некуда)))макроэкономика- это вот для таких кинескопов на вроде тебя))может она и работает где нибудь в альпийских альпах,но только не в этой кидалово-разводиловой стране !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погугли, что такое "ставка рефинансирования", откуда она берется, и как с ней ставки по кредитам и вкладам соотносятся. Может, тогда перестанешь бредить про 0,9%.
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Погугли, что такое "ставка рефинансирования", откуда она берется, и как с ней ставки по кредитам и вкладам соотносятся. Может, тогда перестанешь бредить про 0,9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне все твои читалки и считалки??? мне лично тачка выходит по цене завода изготовителя,так что вот так лошок)))а свою ставку рефинансирования,кредиты,вклады и т.д. засунь себе в "кинескоп"))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
зачем мне все твои читалки и считалки??? мне лично тачка выходит по цене завода изготовителя,так что вот так лошок)))а свою ставку рефинансирования,кредиты,вклады и т.д. засунь себе в "кинескоп"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато если ты приобретаешь эту тачку за собственные средства, а не в кредит по ставке ниже ставки рефинансирования, то лошок уже ты, поскольку тупо проcираешь собственное бабло
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зато если ты приобретаешь эту тачку за собственные средства, а не в кредит по ставке ниже ставки рефинансирования, то лошок уже ты, поскольку тупо проcираешь собственное бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавный ты...кто в раше приобретает тачку (нормальную) на собственные средства ?))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
забавный ты...кто в раше приобретает тачку (нормальную) на собственные средства ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты можешь распоряжаться этими деньгами, то это фактически собственные средства. И если вместо покупки средств производства ты пускаешь их на потребление (приобретение "нормальной тачки") - ты идиот.
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если ты можешь распоряжаться этими деньгами, то это фактически собственные средства. И если вместо покупки средств производства ты пускаешь их на потребление (приобретение "нормальной тачки") - ты идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же я люблю быть "идиотом"))) и иметь тачку, которой второй такой нет в городе,и даже в области)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
как же я люблю быть "идиотом"))) и иметь тачку, которой второй такой нет в городе,и даже в области)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если бы вместо очередной помойки купил бы лет 10 назад пару ларьков по продаже бухла в соседних деревнях, то сейчас мог бы купить десяток таких тачек.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А если бы вместо очередной помойки купил бы лет 10 назад пару ларьков по продаже бухла в соседних деревнях, то сейчас мог бы купить десяток таких тачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то сплошь и рядом - живет с женой и тещей в однушке-хрущобе на окраине, зато порш кайен во дворе стоит. Стоит - потому что ездить дорого, жрет много
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А то сплошь и рядом - живет с женой и тещей в однушке-хрущобе на окраине, зато порш кайен во дворе стоит. Стоит - потому что ездить дорого, жрет много
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты не антонина ?))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
а ты не антонина ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, а что такое антонина?
А что, насчет хрущобы - в точку попал?
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет, а что такое антонина?
А что, насчет хрущобы - в точку попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да тётя тут одна ,всё о порше мечтает)))и не верит что на него можно заработать))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рома .
Рома .
да тётя тут одна ,всё о порше мечтает)))и не верит что на него можно заработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нашла дура о чем мечтать. Машина - хлам, впечатление, что собрана пьяными таджиками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария