22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Машина в аренду

Думаю купить несколько автомобилей и сдавать их в аренду, может кто знает об этом и может поделиться что и как делать, и какие проблемы могут возникнуть?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
проблемы будут,как с возвратом,так и с ремонтом,разоришься.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
проблемы будут,как с возвратом,так и с ремонтом,разоришься.....
СсылкаПожаловаться
5 балов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Так- то бизнес - план денег стоит, а идея убыточна изначально, тем более в России.
Думай ещё.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если делать все по честному - разоритесь точно. Прокатные конторы живут за счет кабальных условий договоров, разных невозвращаемых залогов, штрафов за ущерб... Все это прописано мелким шрифтом и клиентом не прочитывается. А потом, в случае нанесения ущерба машине, клиент попадает на бабки... Почитайте про каршеринг, про прокат... Статей немало и в инете и в журналах... И сейчас еще одна напасть - штрафы с камер. Клиент машину сдал, рассчитался - а следом куча писем привалит со штрафами. Как с него взыщите? Я год назад брал в салоне подменный автомобиль на период ремонта моей машины. Правда бесплатно, в гарантийный период. Ездил больше месяца. Посмотрел для интереса штрафы по СТС. До меня клиент за одну поездку через Нижний Новгород повесил на машину 8 штрафов за скорость и Стоп-линию на 7800 руб! Да и условия договора - мама не горюй! За каждую царапину денежку содерут...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если делать все по честному - разоритесь точно. Прокатные конторы живут за счет кабальных условий договоров, разных невозвращаемых залогов, штрафов за ущерб... Все это прописано мелким шрифтом и клиентом не прочитывается. А потом, в случае нанесения ущерба машине, клиент попадает на бабки... Почитайте про каршеринг, про прокат... Статей немало и в инете и в журналах... И сейчас еще одна напасть - штрафы с камер. Клиент машину сдал, рассчитался - а следом куча писем привалит со штрафами. Как с него взыщите? Я год назад брал в салоне подменный автомобиль на период ремонта моей машины. Правда бесплатно, в гарантийный период. Ездил больше месяца. Посмотрел для интереса штрафы по СТС. До меня клиент за одну поездку через Нижний Новгород повесил на машину 8 штрафов за скорость и Стоп-линию на 7800 руб! Да и условия договора - мама не горюй! За каждую царапину денежку содерут...
СсылкаПожаловаться
Оплата штрафов берется из суммы франшизы,которая блокируется на карте на период аренды.По крайней мере это сделано так в международных прокатных фирмах.Если не попал в ДТП,а сумма штрафов ее превышает,то начинаются проблемы с картой.ты же сам соглашаешься на блокировку.И все это в условиях договора.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Крах бизнеса уже заложен в самой постановке вопроса, зарабатывать деньги не зная как устроен подобный бизнес заранее спланированное банкротство и потеря капитала, научиться бизнесу прочитав комментарии в инете невозможно. Нельзя научится чему либо в приглядку, как минимум надо поработать в подобной компании ну и другие дисциплины знать необходимо, а для начала составить бизнесплан.
СсылкаПожаловаться
nyukta
единственный вариант "наварится" в этом бизнесе это если удастся "пристроить" свое авто в какую нибудь стабильную компанию...вот это "золотая жила"...но найти ее оочень нелегко...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Сейчас,как впрочем и всегда самый надежный вариант вложения денег- это производство..
а вот что выгоднее- это в вашем регионе надо изучит спрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru