Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина троит не тянет глохнит помогите ваз 2109

машина троит не тянет глохнит помогите пожалуйста ваз 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Цибарт
Карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
карбюратор
СсылкаПожаловаться
Проверить компрессию свечи давно меняли проверить трамблер настроить карбюратор
СсылкаПожаловаться
Проверить компрессию свечи давно меняли проверить трамблер настроить карбюратор
СсылкаПожаловаться
карбюратор новы, настроин, свечи новые, компресия 9
СсылкаПожаловаться
Николаевич
... И заменить прокладку впускного коллектора...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вакуумный усилитель плюсом смотреть.Компрессию замерять,возможно клапан прогорел.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
на холодную работает как трактор, как нагреится до 60 нормально, но не тянет , есть провалы
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...компресия 9..." Нормальная - 11 атм. "....на холодную работает как трактор..." Может, клапана разрегулированы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Регулировка клапанов для начала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Регулировка клапанов для начала.
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё проверил метки распредвала,не перескочил ли ремень
СсылкаПожаловаться
9 на всех цилиндрах или на одном воздушный фильтр новый может трамблер пробивает провода высоковольтные надо смотреть но компрессию надо замерять
СсылкаПожаловаться
9 на всех цилиндрах или на одном воздушный фильтр новый может трамблер пробивает провода высоковольтные надо смотреть но компрессию надо замерять
СсылкаПожаловаться

Константин, вы бы знаки припенания ставили, было бы понятно что вы написали. Как понять вот эти ваши слова? "9 на всех цилиндрах, или на одном воздушный фильтр?"
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Константин, вы бы знаки припенания ставили, было бы понятно что вы написали. Как понять вот эти ваши слова? "9 на всех цилиндрах, или на одном воздушный фильтр?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы и так поняли прекрасно, только поумничать решили правильно Рашит ? Лучше бы совет дельный дали.
СсылкаПожаловаться
А вы и так поняли прекрасно, только поумничать решили правильно Рашит ? Лучше бы совет дельный дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конечно понял. Просто мне стыдно за наш русский язык. Куда мы катимся? "Казнить нельзя помиловать." От этой запятой можно жизни лишиться.
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас Рашит, вам это не грозит, а если по теме что можете посоветовать. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас Рашит, вам это не грозит, а если по теме что можете посоветовать. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться

Тут всё правильно посоветовали. Начать надо с регулировки клапанов. Затем проверить ВВ часть. А новый карбюратор, это не значит что он рабочий. И ещё Дмитрий правильно заметил, проверить ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru