3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина троила ,теперь не заводится,не крутит стартер

такая я проблема возникла,может сможет помочь кто нибудь. машина начала сильно троить,появились провалы газа(на газ жму,ускоряться начинает не сразу),на холостых держит 600 оборотов где то, ну это только начало,сегодня ехал домой ,началась эта ерунда опять,не доехав чутьчуть до дома ,двигатель заглох на этом все, не стартер не крутит ,ни столкача не заводится. Спроблемой сталкиваюсь впервые,поэтому вообще не могу понять ,почему не заводится ни как ,да и что это вообще такое
Роман Бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Емельянов Александр
у моего знакомого на нэксии была ситуация: сначала завелась с толкача , потом вообще никак, оказались вв провода пробиты.
СсылкаПожаловаться
Емельянов АлександрВ ответ на Емельянов Александр
Емельянов Александр
у моего знакомого на нэксии была ситуация: сначала завелась с толкача , потом вообще никак, оказались вв провода пробиты.
СсылкаПожаловаться
у моего знакомого на нэксии была ситуация: сначала завелась с толкача , потом вообще никак, оказались вв провода пробиты.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
похоже ваш двигатель поймал клина
СсылкаПожаловаться
Роман БородинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
похоже ваш двигатель поймал клина
СсылкаПожаловаться
как можно проверить точно,клин это или нет, у меня подозрения были на это ,но из-за чего, с маслом все норм вроде,кап.ремонт был год назад, компрессию только неделю назад мерил ,примерно по 12 в каждом
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Стартер не может провернуть двигатель или не пытается это сделать? Попробуйте провернуть коленвал ключом за болт шкива и увидите клин или нет. Машина какая? Троила - может поршень прогорел, а потом развалился вообще...
СсылкаПожаловаться
Роман БородинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стартер не может провернуть двигатель или не пытается это сделать? Попробуйте провернуть коленвал ключом за болт шкива и увидите клин или нет. Машина какая? Троила - может поршень прогорел, а потом развалился вообще...
СсылкаПожаловаться
ваз 2114 , я так понимаю , что не пытается, потому что никаких намеков на его работу вообще не слышно,он не щелкает даже
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Роман Бородин
Роман Бородин
ваз 2114 , я так понимаю , что не пытается, потому что никаких намеков на его работу вообще не слышно,он не щелкает даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аккум-то живой? Может действительно зарядки нет и аккум сдох. При включении зажигания лампочки на приборке загораются? Проверьте замок зажигания - работает ли. Приходит ли плюс на втягивающее при включении стартера?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
А может просто гена сдох , попробуйте прикурить .
СсылкаПожаловаться
Роман БородинВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А может просто гена сдох , попробуйте прикурить .
СсылкаПожаловаться
да с геной были проблемы,недавно только подшипники менял,но лампочка заряда аккумулятора не горела, так что он вроде норм, хотя было такое,что на холостых загоралась тускло
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Роман Бородин
Роман Бородин
да с геной были проблемы,недавно только подшипники менял,но лампочка заряда аккумулятора не горела, так что он вроде норм, хотя было такое,что на холостых загоралась тускло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает проверить ?
СсылкаПожаловаться
Роман БородинВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Что мешает проверить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего вообще ,случилось это сегодня ,уже под вечер ,дождь шел,решил не мучиться и завтра попробовать разобраться, вот и написал сюда,дабы набрать информации на завтра, может есть какие то еще предположения, клин возможен , но под большим сомнением, это было дня три и начиналось все миганием чека,у меня лямбда-зонд не подключен поэтому всегда горит, а когда это начиналось ,он начинал мигать,заглушишь ,заводишь,уже нет такого ,время проходит ,чек помигал опять троит
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Роман Бородин
Роман Бородин
ничего вообще ,случилось это сегодня ,уже под вечер ,дождь шел,решил не мучиться и завтра попробовать разобраться, вот и написал сюда,дабы набрать информации на завтра, может есть какие то еще предположения, клин возможен , но под большим сомнением, это было дня три и начиналось все миганием чека,у меня лямбда-зонд не подключен поэтому всегда горит, а когда это начиналось ,он начинал мигать,заглушишь ,заводишь,уже нет такого ,время проходит ,чек помигал опять троит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лампочка чека начинает мигать, когда блок управления двигателем видит серьезную опасность для мотора, так что делайте вывод. Вряд ли сможете самостоятельно решить эту задачку, тем более, что неизвестно, какие ошибки покажет сканер.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну думаю завтра вы уже более квалифицировано будете бороться с данной проблемой , удачи .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария