20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина стала как новая, Надолго ли?

По рекомендации друзей обработал двигатель 5-ти летней десятки нано-присайдкой вместо кап ремонта. Компрессия в цилиндрах восстановилась сразу же, машина стала летать как новая. В общем я доволен, даже гарантию дали на 60 тыс пробега и сказали дальше будет только лучше.
Проехал уже 2 тыс км. все пока нормально. Но меня мучают сомнения:
Может ли случиться так, что с двиглом что-то возникнут проблемы? достаточно ли машина пробежала, чтобы понять, что ничего плохого с ней не случиться? Кто сталкивался, подскажите пжл.
Oleg Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Андрей Потапенко
Попробуй вместо таблеток от кашля принять пурген и почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Попробуй вместо таблеток от кашля принять пурген и почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
если ты знаком с темой, то скажи по существу, а иначе зачем воздух сотрясать? яж не просто так спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
если ты знаком с темой, то скажи по существу, а иначе зачем воздух сотрясать? яж не просто так спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи мне, как эта чудо - присадка восстановит изношенный цилиндр, если там металл уже стёрт и взяться ему неоткуда. Мне попадались в ремонт двигателя после этих чудес. Довольно таки печальное зрелище я вам скажу. А фразу я свою перефразирую (извиняюсь за тавтологию). Вместо полноценного ремонта, льём какую то хрень, а потом удивляемся.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот скажи мне, как эта чудо - присадка восстановит изношенный цилиндр, если там металл уже стёрт и взяться ему неоткуда. Мне попадались в ремонт двигателя после этих чудес. Довольно таки печальное зрелище я вам скажу. А фразу я свою перефразирую (извиняюсь за тавтологию). Вместо полноценного ремонта, льём какую то хрень, а потом удивляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам вронуюсь по этому поводу, что с двиглом могут быть проблемы, поэтому и завел тему. мне сказали, что после обработки металл восстановится (там эта штука каким-то образом восстанавливает металл) и трение уберется. я не спец вообще в машинах и сделал по совету друзей. А когда проблемы у двигателя начинаются? ты же видел машины после подобных обработок?
СсылкаПожаловаться
НИКол@ич
Правда в том,что теперь эту фигню нужно лить при КАЖДОЙ замене масла! Иначе эффект очень быстро сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на НИКол@ич
НИКол@ич
Правда в том,что теперь эту фигню нужно лить при КАЖДОЙ замене масла! Иначе эффект очень быстро сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
мне сказали что с маслом эта хрень не связана, и что ваще буду менять масло реже в 2-3 раза. ну рисковать с маслом не хочется, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Рекламный ход, че, не поняли?
СсылкаПожаловаться
Алекс
У тебя есть шанс проверить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Ереснов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поражаюсь вашей настойчивости...Вам что? Одного бана не хватает? Правила форума не допускают размещения рекламы. Автор темы поступил умнее. Никаких названий и ссылок .А вы наступаете на те - же грабли.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Поражаюсь вашей настойчивости...Вам что? Одного бана не хватает? Правила форума не допускают размещения рекламы. Автор темы поступил умнее. Никаких названий и ссылок .А вы наступаете на те - же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я специально не писал название, чтобы меня в рекламе не обвинили. меня правда интересуют мнения людей, кот с подобными вещами сталкивались
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А от радикулита эта фиговина не помогает?.. Хочу "как новый"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А от радикулита эта фиговина не помогает?.. Хочу "как новый"...
СсылкаПожаловаться
От радикулит помогает только берёза
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От радикулит помогает только берёза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пятки жены.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От радикулит помогает только берёза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта?

СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От радикулит помогает только берёза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешся радикулит осиновым колом лечат
СсылкаПожаловаться
Иван
Может и аппендицит витамином С можно вылечить?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Иван
Иван
Может и аппендицит витамином С можно вылечить?
СсылкаПожаловаться
Низззя.Только нановитамином.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Низззя.Только нановитамином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем же, который движок возрождает???
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Иван
Иван
Тем же, который движок возрождает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему тут удивляться? У дочери сын воткнул втихаря какие-то свечи от мопеда ей в машину,с короткой юбкой и будучи уличённым мною с жаром доказывал,что это СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария