Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина стала как новая, Надолго ли?

По рекомендации друзей обработал двигатель 5-ти летней десятки нано-присайдкой вместо кап ремонта. Компрессия в цилиндрах восстановилась сразу же, машина стала летать как новая. В общем я доволен, даже гарантию дали на 60 тыс пробега и сказали дальше будет только лучше.
Проехал уже 2 тыс км. все пока нормально. Но меня мучают сомнения:
Может ли случиться так, что с двиглом что-то возникнут проблемы? достаточно ли машина пробежала, чтобы понять, что ничего плохого с ней не случиться? Кто сталкивался, подскажите пжл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Андрей Потапенко
Попробуй вместо таблеток от кашля принять пурген и почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Попробуй вместо таблеток от кашля принять пурген и почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
если ты знаком с темой, то скажи по существу, а иначе зачем воздух сотрясать? яж не просто так спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
если ты знаком с темой, то скажи по существу, а иначе зачем воздух сотрясать? яж не просто так спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи мне, как эта чудо - присадка восстановит изношенный цилиндр, если там металл уже стёрт и взяться ему неоткуда. Мне попадались в ремонт двигателя после этих чудес. Довольно таки печальное зрелище я вам скажу. А фразу я свою перефразирую (извиняюсь за тавтологию). Вместо полноценного ремонта, льём какую то хрень, а потом удивляемся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот скажи мне, как эта чудо - присадка восстановит изношенный цилиндр, если там металл уже стёрт и взяться ему неоткуда. Мне попадались в ремонт двигателя после этих чудес. Довольно таки печальное зрелище я вам скажу. А фразу я свою перефразирую (извиняюсь за тавтологию). Вместо полноценного ремонта, льём какую то хрень, а потом удивляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам вронуюсь по этому поводу, что с двиглом могут быть проблемы, поэтому и завел тему. мне сказали, что после обработки металл восстановится (там эта штука каким-то образом восстанавливает металл) и трение уберется. я не спец вообще в машинах и сделал по совету друзей. А когда проблемы у двигателя начинаются? ты же видел машины после подобных обработок?
СсылкаПожаловаться
НИКол@ич
Правда в том,что теперь эту фигню нужно лить при КАЖДОЙ замене масла! Иначе эффект очень быстро сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
НИКол@ич
Правда в том,что теперь эту фигню нужно лить при КАЖДОЙ замене масла! Иначе эффект очень быстро сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
мне сказали что с маслом эта хрень не связана, и что ваще буду менять масло реже в 2-3 раза. ну рисковать с маслом не хочется, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Рекламный ход, че, не поняли?
СсылкаПожаловаться
Алекс
У тебя есть шанс проверить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поражаюсь вашей настойчивости...Вам что? Одного бана не хватает? Правила форума не допускают размещения рекламы. Автор темы поступил умнее. Никаких названий и ссылок .А вы наступаете на те - же грабли.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поражаюсь вашей настойчивости...Вам что? Одного бана не хватает? Правила форума не допускают размещения рекламы. Автор темы поступил умнее. Никаких названий и ссылок .А вы наступаете на те - же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я специально не писал название, чтобы меня в рекламе не обвинили. меня правда интересуют мнения людей, кот с подобными вещами сталкивались
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А от радикулита эта фиговина не помогает?.. Хочу "как новый"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А от радикулита эта фиговина не помогает?.. Хочу "как новый"...
СсылкаПожаловаться
От радикулит помогает только берёза
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пятки жены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта?

СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешся радикулит осиновым колом лечат
СсылкаПожаловаться
Иван
Может и аппендицит витамином С можно вылечить?
СсылкаПожаловаться
Иван
Может и аппендицит витамином С можно вылечить?
СсылкаПожаловаться
Низззя.Только нановитамином.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Низззя.Только нановитамином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем же, который движок возрождает???
СсылкаПожаловаться
Иван
Тем же, который движок возрождает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему тут удивляться? У дочери сын воткнул втихаря какие-то свечи от мопеда ей в машину,с короткой юбкой и будучи уличённым мною с жаром доказывал,что это СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Когда работал в запчастях,общался с супротековцами,так они сами эту хрень не заливали почему-то,НО здесь другое здесь НАНОТЕХНОЛОГИИ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Когда работал в запчастях,общался с супротековцами,так они сами эту хрень не заливали почему-то,НО здесь другое здесь НАНОТЕХНОЛОГИИ
СсылкаПожаловаться
супротековцы? это кто такие? вы сталкивались с подобными присадками? были проблемы с машинами?
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
супротековцы? это кто такие? вы сталкивались с подобными присадками? были проблемы с машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супртековцы-это ребята которые рекламируют и торгуют этими присадками.Приезжают к магазину,снимают поддон и машина у них молотит пол дня,а они тем временем кричат,что авто может работать без масла.Ну а затем увозят эту машину в ремонт,а наследующий день приезжают на другой машине и всё начинается сначала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
супртековцы-это ребята которые рекламируют и торгуют этими присадками.Приезжают к магазину,снимают поддон и машина у них молотит пол дня,а они тем временем кричат,что авто может работать без масла.Ну а затем увозят эту машину в ремонт,а наследующий день приезжают на другой машине и всё начинается сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу таких не видел)) прикольно) а если масло не сливать их хрень помогает?
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
ни разу таких не видел)) прикольно) а если масло не сливать их хрень помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 1800лучше масло вовремя менять хуже точно не будет.Я заливаю ХАДО ,там те же самые присадки.Сейчас все масла с присадками идут,так что нечего деньги тратить,заливай изначально хорошее масло
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вышли мне десять упаковок! Только срочно!
СсылкаПожаловаться
Citozar
Реагент 3000. Проверено неоднократно. Эффект потрясающий. Лишь один пример: 10-ка обработанная Реагентом 3000 проехала около 1000 км без давления масла по трассе ( полностью был забит маслоприемник) , и лишь после этого стуканула.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Реагент 3000. Проверено неоднократно. Эффект потрясающий. Лишь один пример: 10-ка обработанная Реагентом 3000 проехала около 1000 км без давления масла по трассе ( полностью был забит маслоприемник) , и лишь после этого стуканула.
СсылкаПожаловаться
мне не этот препарат залили, а что это за реагент 3000... да и главное: я не хочу чтобы моя машина стуканула ни через 1000 ни через 100000 км)
СсылкаПожаловаться
Nikolay Yrevich
Найди компанию Арго,в магазинах этот продукт не рекламируеться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть