Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина стала дёргаться

При движении на 2ой-3ей скорости, и оборотами свыше 2, 3 тыс. машина дёргается как будто не хватает воздуха или бензина. Проверил воздушный фильтр, топливный, фильтр насоса всё в норме. Подскажите что может нужно ещё проверить или посмотреть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Форд фокус 1
СсылкаПожаловаться
Как можно проверить, что топливный фильтр в норме? Его при подозрениях обычно меняют.
СсылкаПожаловаться
Как можно проверить, что топливный фильтр в норме? Его при подозрениях обычно меняют.
СсылкаПожаловаться
В смысле поменял. Воздушный и топливный фильтра.
СсылкаПожаловаться
В смысле поменял. Воздушный и топливный фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь можно и насос поменять тыщ за пять, а можно на диагностику скататься и проверить давление топлива за 700 рублёф.
СсылкаПожаловаться
Ну теперь можно и насос поменять тыщ за пять, а можно на диагностику скататься и проверить давление топлива за 700 рублёф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь можно и насос поменять тыщ за пять.

23 не желаете?
СсылкаПожаловаться
Возможно сетка бензанасоса, сам насос, инжектор помыть , а у меня была фишка- обивка капота немного отходила и прям к воздушному фильтру присасывалась.Поменял все блин, при случае заметил.
СсылкаПожаловаться
Возможно сетка бензанасоса, сам насос, инжектор помыть , а у меня была фишка- обивка капота немного отходила и прям к воздушному фильтру присасывалась.Поменял все блин, при случае заметил.
СсылкаПожаловаться
на чём это?
СсылкаПожаловаться
на чём это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Иж 2717 и на ваз21043.
СсылкаПожаловаться
На Иж 2717 и на ваз21043.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на иже допустим.а на четверке то как?
СсылкаПожаловаться
на иже допустим.а на четверке то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На четвёре с внутренней стороны капота были приклеены несколько поролоновых кусков как впрочем и на каблуке, (завод ИЖ) от одной отвалилась фольга и прям в горловину воздухана, полдня искал причину.
СсылкаПожаловаться
На четвёре с внутренней стороны капота были приклеены несколько поролоновых кусков как впрочем и на каблуке, (завод ИЖ) от одной отвалилась фольга и прям в горловину воздухана, полдня искал причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж(((вот и наш автопром.может быть что угодно где угодно))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если мне не изменяет склероз то у фокусов конструктивная болезнь дроссельного узла,лечилось сверлением отверстия 4,5мм в дроссельной заслонке
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если мне не изменяет склероз то у фокусов конструктивная болезнь дроссельного узла,лечилось сверлением отверстия 4,5мм в дроссельной заслонке
СсылкаПожаловаться
В каком месте отверстие делать?
СсылкаПожаловаться
В каком месте отверстие делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу сказать,подожди мож ещё что скажут
СсылкаПожаловаться
принцип у всех одинаков. такая штука была у меня. поменял наконечники свечей и свечи тоже. тоже рыскал везде.
СсылкаПожаловаться
принцип у всех одинаков. такая штука была у меня. поменял наконечники свечей и свечи тоже. тоже рыскал везде.
СсылкаПожаловаться
это наконечники мозги компостируют.
СсылкаПожаловаться
это наконечники мозги компостируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть подозрение на свечи, просто ещё не смотрел.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть подозрение на свечи, просто ещё не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно посмотри-дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
обязательно посмотри-дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давление всё равно померяй в рампе. я себе сделал устройство с манометром мерять.
СсылкаПожаловаться
давление всё равно померяй в рампе. я себе сделал устройство с манометром мерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое должно быть давление, при нормальной работе насоса?
СсылкаПожаловаться
Какое должно быть давление, при нормальной работе насоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мин. 2.5 но это у меня.
СсылкаПожаловаться
маркобес
Ко всему сказанному:проверте ,что выдаёт б/насос! У меня такая беда была,еле качал,
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы, буду пробовать варианты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Заслонку сверлят,когда на холостых не работает.Если дергается, когда бензина в баке 1\4, то это сетка на бензонасосе, если всегда, то нужна диагностика, или методом тыка.Начни с проводов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Заслонку сверлят,когда на холостых не работает.Если дергается, когда бензина в баке 1\4, то это сетка на бензонасосе, если всегда, то нужна диагностика, или методом тыка.Начни с проводов.
СсылкаПожаловаться
не буду спорить тока знаю что были рога такие у фордов,люди к дилерам а те сами руки разводят
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не буду спорить тока знаю что были рога такие у фордов,люди к дилерам а те сами руки разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у них это болезнь была,на FFklub много про это написано, у самого так было, не знаю, как сейчас, вылечили или нет.
СсылкаПожаловаться
Климов Руслан
ВОПРОС? кАЛИНА 1,6, ПРОБЕГ 75,6 Т.КМ В ДВИЖЕНИИ ПРИ СКОРОСТИ ОТ 40-60КМ ПРИ СБРОСЕ ГАЗА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЁРГИВАНИЕ И ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПРОПАДАЕТ. Ошибку на МТ-10 показло- пропадпниенапряжения контрлера № кода 1602,
Кто может встречался с такой проблемнй? Помогите, подскахите что либо вразумительное. Зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru