16 декабря
Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD
Одни плюсы. За полтора года ни разу не чихнула!!! Мне кажется это совершенство.!!!!Плюс панорамная крыша на всю крышу!!!
4.8
18 декабря
Hyundai i40 2.0 AT
Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я ка...
4
Все отзывы
Правила форума

машина со штрафстоянки

в соседнем городе гайцы поймали отца с похмельком.все оформили как полагается.я не против - сам виноват.вопрос вот в чем-что и как делать чтобы забрать машину со шрафстоянки.подсказки шаги какие?мож есть кто опытный в етом.
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
Его с документами на машину и паспортом или сами с доверенностью на данные действия и документами на машину.ну и денежки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Необходимо обратится в подразделение ГИБДД, которое составляло протокол отстранения и направления на штрафстоянку, получить разрешение на забор авто.
+ Все документы на машину и деньги на оплату эвакуации и хранения.
СсылкаПожаловаться
приехали с того города. С...ки. у них сегодня профилактический день-не работают.
СсылкаПожаловаться
приехали с того города. С...ки. у них сегодня профилактический день-не работают.
СсылкаПожаловаться
наверное в дебрях жизнь проходит,ни тлф связи,ни тырнета...
СсылкаПожаловаться
у меня в городе гибдд сегодня работает.брали справку об отсутствии штрафов.город Н.Челны а машина в Заинске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто