18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы
Правила форума

машина со штрафстоянки

в соседнем городе гайцы поймали отца с похмельком.все оформили как полагается.я не против - сам виноват.вопрос вот в чем-что и как делать чтобы забрать машину со шрафстоянки.подсказки шаги какие?мож есть кто опытный в етом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Его с документами на машину и паспортом или сами с доверенностью на данные действия и документами на машину.ну и денежки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Необходимо обратится в подразделение ГИБДД, которое составляло протокол отстранения и направления на штрафстоянку, получить разрешение на забор авто.
+ Все документы на машину и деньги на оплату эвакуации и хранения.
СсылкаПожаловаться
приехали с того города. С...ки. у них сегодня профилактический день-не работают.
СсылкаПожаловаться
приехали с того города. С...ки. у них сегодня профилактический день-не работают.
СсылкаПожаловаться
наверное в дебрях жизнь проходит,ни тлф связи,ни тырнета...
СсылкаПожаловаться
у меня в городе гибдд сегодня работает.брали справку об отсутствии штрафов.город Н.Челны а машина в Заинске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru