24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина снятая с учета 2 года назад.

Добрый день. Хочу купить машину, снятую с учета два года назад. Какие проблемы могут при этом возникнуть ?
Юрий Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
евгении лапенок
Да никаких,твой отсчёт времени начинается с даты выписки ДКП,просроченные транзиты это для прежнего собственника,так что выписывай ДКП,оформляй Осаго,и в течении 10 дней в МРЭО ставить на учёт.
СсылкаПожаловаться
Dark
вроде как в тему, у товарища в гараже стоит "МВ-спринтер", стоит уже пару лет, он специально интресовался в ГАИ пару месяцев назад о возможных проблемах постановки на учёт в связи с изменениями в законах, ответ был (в ГАИ) - без проблем поставим на учёт, авто было снято ДО вступления в силу новых правил постановки и снятия с учёта..
СсылкаПожаловаться
Юрий Самойлов
С уплатой налогов что то может быть ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий Самойлов
Юрий Самойлов
С уплатой налогов что то может быть ?
СсылкаПожаловаться
с учёта снята ,отметка есть и этим всё сказано))
СсылкаПожаловаться
nataniВ ответ на Анатолий
Анатолий
с учёта снята ,отметка есть и этим всё сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня снята 9 лет машина с учета, а налог пришел.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на natani
natani
у меня снята 9 лет машина с учета, а налог пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вашим словам осталось только выложить фотодоказательства))Удачи
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
к вашим словам осталось только выложить фотодоказательства))Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и разобраться с этим жульём))
СсылкаПожаловаться
Abbott
Если продавец не платил транспортный налог, то задолженность на покупателя не переходит, если вы об этом.
СсылкаПожаловаться
Юрий СамойловВ ответ на Abbott
Abbott
Если продавец не платил транспортный налог, то задолженность на покупателя не переходит, если вы об этом.
СсылкаПожаловаться
Если продавец не платил транспортный налог, то задолженность на покупателя не переходит, если вы об этом.
Немного не об этом.
На учет я ее смогу поставить ? Если у старого хозяина есть долги по налогам.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Да без проблем, его долги - это его долги. Но, как говорится, есть нюансы: если по его долгам начато исполнительное производство и наложен запрет на регистрационные действия, то на учёт не поставите, будет отказ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Самойлов
Всем спасибо, прояснили ситуацию.
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Юрий Самойлов
Юрий Самойлов
Всем спасибо, прояснили ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Идете с хозяином,проходите осмотр,сдаете документы на регистрацию.Приняли-отдаете иденьги,ждете свои доки.Остальное не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юрий СамойловВ ответ на Anatolii
Anatolii
Идете с хозяином,проходите осмотр,сдаете документы на регистрацию.Приняли-отдаете иденьги,ждете свои доки.Остальное не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идете с хозяином,проходите осмотр,сдаете документы на регистрацию.Приняли-отдаете иденьги,ждете свои доки.Остальное не ваши проблемы.
Между мной и хозяином машины 1200км. С номерами его региона мне как то не с руки ездить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Самойлов
Идете с хозяином,проходите осмотр,сдаете документы на регистрацию.Приняли-отдаете иденьги,ждете свои доки.Остальное не ваши проблемы.
Между мной и хозяином машины 1200км. С номерами его региона мне как то не с руки ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома переоформите на свой регион.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Регулярно появляются подобные темы.Берут машины с кучей проблем(имею ввиду с доками),потом тратят кучу времени и денег на их разрешение.
Ради чего? Авто на вторичном рынке вагон и маленькая тележка! Деньги? Сотни случаев уже описано,как сэкономив десятку две тыс,теряют все.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Да тут вроде проблем с доками у автора нет.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Вы знаете как у нас по разному трактуются законы в разных губерниях.А бодаться с ними за 1000 км как то не сподручно.
Просто мое мнение,зачем себе создавать лишние проблемы?.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
С момента выписки ДКП просроченность транзитов значения не имеет,новый владелец не может отвечать за просроченность транзитов,я так год на транзитах катался,каждые две недели обновлял дату в ДКП, и без проблем,мол купил только что...
СсылкаПожаловаться
AbbottВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
С момента выписки ДКП просроченность транзитов значения не имеет,новый владелец не может отвечать за просроченность транзитов,я так год на транзитах катался,каждые две недели обновлял дату в ДКП, и без проблем,мол купил только что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут транзиты? Уже 5 месяцев как транзиты не выдают.
СсылкаПожаловаться
12