11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина с АКПП в пределах 500 т р

Уважаемые форумчане, подскажите, какую машину выбрать девушке-новичку в пределах 500 т р. Чисто внешне нравится Hyundai Solarise, Opel Astra, Peugeot 308. А как они в эксплуатации. АКПП обязательно.
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей
Андрей
новый авео хечбек это просто убожество я его даже не рассматриваю!а багажник у седана самый большой в своем классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В реале багажник фабия универсал будет больше, со снятой полкой литров 800 точно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В реале багажник фабия универсал будет больше, со снятой полкой литров 800 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати, в фабии (даже хэтче) будет полноразмерная запаска, а у шевроле докатка. Вот откуда багажника то размер)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В реале багажник фабия универсал будет больше, со снятой полкой литров 800 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не мне кажется 800 это перебор!авео снаружи шире,длиннее и выше фабии и багажник у авео 502 литра у фабии 300
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей
Андрей
не мне кажется 800 это перебор!авео снаружи шире,длиннее и выше фабии и багажник у авео 502 литра у фабии 300
СсылкаПожаловаться
История переписки12
авео чуть шире, чуть выше и чуть длиннее, верно. Но речь-то про унвиерсал (он то тоже б-класса). при полно размерной запаске багажник 490 л. у седана авео - 502 литра. Но как я уже сказал у авео докатка, а у фабии еще можно полку снять. Со снятой полкой литров 800 будет. У хэтча изначально 300 литров,без полки ну где-то 450.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
авео чуть шире, чуть выше и чуть длиннее, верно. Но речь-то про унвиерсал (он то тоже б-класса). при полно размерной запаске багажник 490 л. у седана авео - 502 литра. Но как я уже сказал у авео докатка, а у фабии еще можно полку снять. Со снятой полкой литров 800 будет. У хэтча изначально 300 литров,без полки ну где-то 450.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а докатка это конечно хрень. До первых неприятностей. А потом молись чтобы дело было днем и до наспункта было недалеко.
Докатка - это для европы, не для наших дорог
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а докатка это конечно хрень. До первых неприятностей. А потом молись чтобы дело было днем и до наспункта было недалеко.
Докатка - это для европы, не для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня дуган на докатке проехал почти сотню,медленно конечно и долго но все таки доехал!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на артем артем
артем артем
авео--это вообще не автомобиль...это худшее корейское убожество--дэу.. а за 550 уже шкоду фабию на автомате можно взять--но тут о 500 речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия за 550 к сожалению будет без кондея. С кондеем 580 выйдет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Фабия за 550 к сожалению будет без кондея. С кондеем 580 выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и хрен с ней..я так--для примера....меня вообще авто этого класса не интересуют
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на артем артем
артем артем
да и хрен с ней..я так--для примера....меня вообще авто этого класса не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятно, я поправил чтобы у автора темы лишних иллюзий не возникало.)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Если солярис, то какую бы вы поставили ей оценку по удобству использования и безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 балла из 5!)))зачем вам автомобиль с устаревшими комплектующими если за такую цену есть на много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Юрий
Юрий
2 балла из 5!)))зачем вам автомобиль с устаревшими комплектующими если за такую цену есть на много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше соляриса за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А что лучше соляриса за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фольцваген поло, лачетти.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на артем артем
артем артем
а кроме соляриса и нет ничего за 500т с акпп
СсылкаПожаловаться
Киа Рио и Пиканто, Рено Логан/Сандеро, Шевроле Лачетти/Кобальт.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на R S
R S
Киа Рио и Пиканто, Рено Логан/Сандеро, Шевроле Лачетти/Кобальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из них только сандеро вписывается в 500т..причем стоит ровно 500
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на артем артем
артем артем
из них только сандеро вписывается в 500т..причем стоит ровно 500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиканто и Кобальт тоже вписываются. Остальные требуют очень небольшой доплаты
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Или лучше подкопить и взять Kia Ceed?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Или лучше подкопить и взять Kia Ceed?
СсылкаПожаловаться
Если подкопить возьмите лучше шкоду октавию или WW polo. Киа не самый дешевый вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Или лучше подкопить и взять Kia Ceed?
СсылкаПожаловаться
докиньте 80 тыс и возьмите фабию за 580 (автомат, ясно, будет). А за 600 возьмете ее же с климатом, литыми дисками и конечно автоматом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Ниссан ноут, опель корса, шевролет авео хетчбек. Но любая новая машина не будет ломаться 50-70 000. Так что берите ту, которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Ниссан ноут, опель корса, шевролет авео хетчбек. Но любая новая машина не будет ломаться 50-70 000. Так что берите ту, которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Эти авто с автоматом стоят ближе к 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария